ОйЙой• 05 апреля в 08:00
Сколько мне дадите лет?
Только честно, пожалуйста. В конце напишу, сколько мне на самом деле 😘
Хлопаю ресницами• 05 апреля в 10:26
Ответ дляКозачка
А как вы поняли, что именно автор ставила дизлайки?
Вы из тех, кто сама себе ставите лайки?
А вы из местных ясновидящих ? Видите как я ставлю лайки ?
Викасикрет• 05 апреля в 10:35
Автор, вы красотка и выглядите гораздо моложе своего возраста. И я в шоке с комментариев, женская зависть во всей красе…
Всіх підсаджую• 05 апреля в 10:37
Тело у вас не красивое, спортом займитесь. И зачем выставлять обвисшую плоскую жопу
Пес Патрон• 05 апреля в 10:40
Ответ дляЩаслива Я
А архивариусы тут работают хорошо) таскать по темам любят рукописи
Щаслива Я• 05 апреля в 10:45
Ответ дляБронетапці
По теме: автору явно нет 40 - шея, лоб и овал говорят что максимум 36-37 лет. Так что про 47 явный троллинг.
Да! Шея отличная. И уверена, это не ее фото. На фото мадам перешла дорогу авторше. Явно же
ЕлькиПальки• 05 апреля в 10:51
35-40. Нравится образ последнего фото, прям Ваш мейк, только помаду на блеск заменить. Считаю красивая
Твердая валюта• 05 апреля в 10:53
Ответ дляОйЙой
Мне 47
Респект. класно виглядаєте, і овал обличчя і фігура. Я думала до 35-36 вам
Кукусикиииииии• 05 апреля в 11:01
Ответ дляСтріляний птах
Себя покажите . Очень симпатичная тетка . А с пробегом уже с 28
Как только решу что я достаточно страшная, сразу выставлю для положительной оценки зрительниц.
Ашотакоя• 05 апреля в 11:05
Ответ дляОйЙой
Главбуха назвать плечевой 🧐 Не знаю даже, смеяться мне или плакать
уж точно не плакать!)) Лучше быть яркой и эффектной, чем серой молью. Автор, не буду писать возраст, но вы яркая и симпатичная женщина
ЕлькиПальки• 05 апреля в 11:07
Ответ дляпицунда
мне одной автор на первом фото похожа на любовь полищук
И мне, красивая дамочка, комментарии удивили. Да и не выглядит на 47 вообще, по крайней мере на фото
Ашотакоя• 05 апреля в 11:08
Ответ дляТут как тут
Думаю, фото не ваши. Иначе зачем фото в красных колготках? По жопе возраст угадывать? Или чтоб все увидели какая вы «ух»? Зачем вообще это все? Это какой то вирус который настигает женщин 45+, когда им кажется что они выглядят на 25?
вы знаете.. мне 44 и я никогда не балдела так от вида своего тела, как сейчас. Я реально получаю удовольствие, глядя на себя обнаженную. К этим годам женщина дозревает окончательно и полностью раскрывает свою сексуальную энергию.
Пушкининиана• 05 апреля в 11:48
Ответ дляОйЙой
Мне 47
Вы так похожи на мою подругу, но она младше будет. Прям одно лицо на первом фото. И все фото очень красивые
Чорнобаївка• 05 апреля в 12:03
Ответ дляОйЙой
В эскорт никогда не поздно! Моя бывшая коллега на эротическом чате работает. Ей даже просто так деньги на карту кидают, в прошлом диспетчер в такси и бухгалтер 44 года ей
Які в неї обов´язки зараз?
Лапка• 05 апреля в 13:25
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А що, по ж0nі можна визначити вік?
Теж не зрозуміла, нащо таке фото виставляти
Впораюсь зі всим• 05 апреля в 13:25
Ви мабуть із тих, хто вважає себе молодшою та яким без паспорта не продають алкоголь, виглядаєте на 45+
Кидаю курити• 05 апреля в 13:27
Зад в красных колготках и рука толще ноги блин нафига такое делать? Вам самой нравится?
Кидаю курити• 05 апреля в 13:32
Все таки думаю фото не автора, или она совсем недалекая , девушка на фотокрасивая , но странный макияж и нелепая одежда портит впечатление , но может конечно все было уместно может карнавал какой , но конечно на форум на всеобщее обсуждение красные колготки ну вздравом уме и сознаниее никто не выставит
ПлакалаВАвто• 05 апреля в 14:03
Швы на колготках на попе, это самое крутое
Вам лет 40, наверное.
ПлакалаВАвто• 05 апреля в 14:14
Ответ дляОйЙой
Мне 47
Ого, да вы круто выглядите)) тут столько злых комментариев... я думала вы на пару лет старше меня, а мне 38... лицо у вас в хорошем состоянии, морщин почти нет, лоб вообще чисты, овал лица отличный. Рассказывайте, что делаете для этого))
ПлакалаВАвто• 05 апреля в 14:17
Ответ дляВикасикрет
Тоже так подумала. Точно не у большинства в 47 такой овал, шея, декольте, лицо в общем.
Вчителька з мікрорайону• 05 апреля в 14:18
Первая фотка будто 50 вам, но по другим я бы сказала 46