БершкомангоЗар• 05 апреля в 09:40
Які дрібні зміни в домі дали найбільше комфорту без великих витрат?
Добрая свекровь• 05 апреля в 09:42
Выкинуть весь хлам, поставить новый диван без ужасных покрывал. Современный ковер, если он сильно нужен. Однотонные шторы.
Барабасиха• 05 апреля в 09:49
Дом у всех разный, разные размеры. Комфорт тоже понятие растяжимое
Мрію про космос• 05 апреля в 09:49
Посудомойка, робот пылесос, светильники с датчиками движения для санузлов
Барабасиха• 05 апреля в 09:57
Ответ дляТётя Хрюша
Генеральне прибирання
Верно, чистота и порядок в доме, ничего лишнего, никакого хлама и есть самый главный комфорт