побольшомусекретику• 05 апреля в 11:27
Мамина "корзиночка"
До 25 лет жила за счет мамы.
Моя жизнь была сплошным раем.
Вся моя жизнь крутилась вокруг любимой бабушки. Мы с ней проводили время вместе постоянно. Она была для меня всем. Все делали вместе. Готовили, отдыхали, гуляли.
Мама только давала деньги на еду и оплачивала коммуналки. В моей жизни другое участие она не принимала. Но мне это и не нужно было.
Когда бабушки не стало все изменилось. Было поставлено условие : должна давать деньги на половину коммуналки и оплачивать себе еду. Поэтому нашла себе подработку ( убирать) денег как раз хватает на коммуналку и на очень бюджетное питание. Но меня это устраивает. Мой рай теперь - сидеть в комнате в тишине и чтоб меня никто не трогал. За 5 лет такой жизни я привыкла к этому и мне это очень нравится.
Проблема вот в чем : За последнее время мамины подруги разъехались и теперь ей скучно, поэтому начала донимать меня общением которое мне с ней не хочется и желание вытянуть меня с ней гулять чего мне тоже с ней не хочется. В итоге постоянные обидки и недовольство с её стороны. Как это пережить?
Моя жизнь была сплошным раем.
Я_и_моя_собака• 05 апреля в 11:29
Найти другую работу, снять маленькую квартиру и съехать от мамы.
Творческий типаж• 05 апреля в 11:30
У вас психическое расстройство. Но надо бороться за жизнь. Принимать лекарства, найти нормальную работу.
Вы же как то общались с бабушкой. Значит и с людьми можете общаться
побольшомусекретику
• 05 апреля в 11:32
Ответ дляТворческий типаж
Я с бабушкой с самого раннего детства. Она была моей нянечкой можно сказать пока мама была на работе. Можно сказать она для меня и няня и мама и когда подросла стала подругой. У меня никогда не было друзей и я не общалась с людьми. Только с ней.
Творческий типаж• 05 апреля в 11:34
Ответ дляпобольшомусекретику
Это все и так понятно. Что по поводу вашего расстройства. Психиатр вам что то назначал?
ЛісАпетная• 05 апреля в 11:38
Ви ж якось навчалися в школі, іще десь напевно. Як це не вмію спілкуватися? Знайдіть роботу онлайн, якщо не хочете спілкування. Дуже шкода, що мама для Вас тільки гаманець. Може і в мене таке буде, як моїм стукне 25😂. Старша з 18 живе окремо, з 19 - сама себе утримує. А от з меншою не знаю як буде. Не хоче ні вчитися, ні допомагати.
Голена блондинка• 05 апреля в 11:39
Ищите новую работу и параллельно на сайте знакомств регистрируйтесь, дружбы всё равно не существует, как раз с мужем будете общаться
побольшомусекретику
• 05 апреля в 12:16
Ответ дляТворческий типаж
Никогда не была у врачей.
побольшомусекретику
• 05 апреля в 12:17
Ответ дляЛісАпетная
В школе было легко. Я всегда молчала поэтому учителя никогда не трогали. Воспринимали как пустое место.
После школы нигде не училась.
Поросенка• 05 апреля в 12:19
Ответ дляпобольшомусекретику
После школы нигде не училась.
Троллить тоже нужно уметь. Гомно тема. Переписывай.
Тишком_нишком• 05 апреля в 12:33
Ответ дляпобольшомусекретику
В школу не ходили?
Весела бджілка• 05 апреля в 12:50
Ответ дляпобольшомусекретику
это психиатрия и отставание , те же романы и т д
Весела бджілка• 05 апреля в 12:51
Ответ дляпобольшомусекретику
Никогда не была у врачей.
и стоматолог гинеколог? вы в 19 веке
побольшомусекретику
• 05 апреля в 17:59
Ответ дляВесела бджілка
и стоматолог гинеколог? вы в 19 веке
Ну слава Богу у меня здоровые зубы и надобности не было. К гинекологу тоже к свадьбе причин обращаться не было.