Потужна махіна• Изменено 04 апреля в 14:59
Це хороша пропозиція?
Запропонувати родичам купити авто і будинок в селі за ціну вдвічі менше ринкової, 5000$?
(вартість авто 3000$, будинку 7000$)
Вони можливо хотіли б отримати все в дар, але я вважаю це занадто.
Їм потрібні і авто і земельна ділянка.
(вартість авто 3000$, будинку 7000$)
Їм потрібні і авто і земельна ділянка.
Потужна махіна
• 04 апреля в 15:00
Ответ дляСуцільна зрада
А деньги у них есть?
Я дам час на збір.
Суцільна зрада• 04 апреля в 15:01
Ответ дляПотужна махіна
Я дам час на збір.
Сейчас такие цены,что ничего не удается собрать
Фея_3уровень• 04 апреля в 15:01
Смотря что за колымага и хата, может они и этого не стоят. И сколько туда еще надо вбухать, есть ли у них эти деньги.
короткопамятна• 04 апреля в 15:02
Откуда же мы знаем....может там лачуга . И смотря что за родственники
Пліткарка• 04 апреля в 15:03
Что за родственники, работающие? Как в селе с работой? Далеко от села город, где можно найти рабочее место? Состояние машины и дома? Судя по ценам ввязываться не стоит, будут зря просранные деньги.
Потужна махіна
• 04 апреля в 15:06
Ответ дляПліткарка
Це ви мені чи їм пораду даєте?
Потужна махіна
• 04 апреля в 15:06
Ответ дляСегодня я не я
Так продавайте по рыночной цене
Не хочу, не по родствєнному так.
Сегодня я не я• 04 апреля в 15:06
Ответ дляПліткарка
Так автор пишет, что они хотят и машину, и дом только бесплатно
Сегодня я не я• 04 апреля в 15:07
Ответ дляПотужна махіна
Не хочу, не по родствєнному так.
Продавайте не родственникам
Потужна махіна
• 04 апреля в 15:07
Ответ дляСегодня я не я
Казали, що готові заплатити.
Потужна махіна
• 04 апреля в 15:08
Ответ дляСегодня я не я
Продавайте не родственникам
Погані поради ви даєте.
Пліткарка• 04 апреля в 15:08
Ответ дляСегодня я не я
Она пишет, что они возможно хотели бы бесплатно. А возможно вообще не хотели никак.)
Життє Бентежне• 04 апреля в 15:11
Ответ дляПотужна махіна
Я дам час на збір.
пожалеете. тысячу раз пожалеете.
просто не лезьте в это
Потужна махіна
• 04 апреля в 15:19
Ответ дляЖиттє Бентежне
пожалеете. тысячу раз пожалеете.
просто не лезьте в это
Чому?Які в мене ризики?
Любовь Вадимовна• 04 апреля в 15:19
Ответ дляПотужна махіна
Погані поради ви даєте.
чим погана порада? Продали лівим людям і ніхто мізки не буде виносити на відміну від родичів
Потужна махіна
• 04 апреля в 15:21
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Бо це буде образа, а я буду виглядати стервом принциповим, а я за те, щоб будинок залишився їм, а не чужим.
Мозговая пилочка• 04 апреля в 15:22
Ответ дляПотужна махіна
так а чего не продадите за 7? скажите что машина в подарок)
Любовь Вадимовна• 04 апреля в 15:22
Ответ дляПотужна махіна
ну то продавайте за півціни, як не хочете бути стервом принциповим будете просто стервом))
Сладко-соленая• 04 апреля в 15:22
Ответ дляПотужна махіна
Вы уже предложили им ? Мне кажется они обидятся , хотя если адекватные могут хорошо воспринять . Но если денег у них нет , они вам будут целую вечность отдавать и не отдадут , потом врагами будете
Потужна махіна
• 04 апреля в 15:22
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
От і треба знайти золоту середину для всіх.
Потужна махіна
• 04 апреля в 15:23
Ответ дляМозговая пилочка
Так теж можна.
Любовь Вадимовна• 04 апреля в 15:26
Ответ дляПотужна махіна
з родичами краще взагалі не мати таких справ, бо в будь-якому випадку буде не так. Є вже пєчальний досвід
Потужна махіна
• 04 апреля в 15:32
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
По суті мені байдуже, можу і чужим продати, але якщо вони наполягатимуть, то чому ні?!
Тільки не про гроші• 04 апреля в 15:36
Ответ дляПотужна махіна
А за полцены образ не будет? Вы наивная, вас еще жмотиной назовут. Мол, могла бы по справедливости (в их понимании) и так отдать.
Потужна махіна
• 04 апреля в 15:38
Ответ дляТільки не про гроші
Вони ж не зовсім дурні та наївні, а якщо таке подумають, то я це легко переживу, моя совість чиста.
Життє Бентежне• 04 апреля в 16:02
Ответ дляПотужна махіна
Чому?Які в мене ризики?
Удалено администрацией...