Летюча помилка• 05 апреля в 13:06

Почему обычно ставят 2 ночные смены подряд? Это пытка

К сожалению, на работах существуют такие правила, что можно и нужно ставить человеку 2 ночные смены подряд. Вот пришел ты с ночной и через 12 часов опять в ночь. Или если день ночь выходной, а ты решил временно на полторы ставки, то тебе по правилам охраны труда имею право ночную смену по совместительству поставить исключительно после твоей ночной смены 🤦. Вот больше всего, придя с ночной смены, человеку хочется отишачить еще одну ночную смену 🤦. Кто составлял эти правила, тот явно на таких работах не работал.
автор Летюча помилка • 06 апреля в 00:50
Ответ дляБорець за гаманець
У нас европейские инвесторы. Хотят довести зарплату до среднеевропейской.Сейчас в среднем зарабатывают 1200-1500,но есть ещё премии квартальные и годовые, недержавний пенсійний. Мы довольны.
Когда то я работала в Австрии по обмену,ставка у меня была 5500 по моей специальности.В Украине понятно такую никогда не сделают,но планируют в следующем году сделать среднюю 2000.Будем надеяться.
А какое образование надо для такой работы? Хорошая зарплата