Ще з цiкавого Нужно ли иметь доступ к хелсі мі при записи ребенка к гос.психиатру? +17 Институт Ромоданова +6 У Києві судитимуть сімейну лікарку +39 А вы пошли бы к врачу, которому 27 лет? +26 Есть ли тут анастезиологи - нужен ваш совет +16 Вы бы доверились молодому стоматологу? +19 Хто лікував зуби тільки в державній стоматології +17 Гипотериоз, эндокринология +12 Кардиология, группа +13 Есть такие кто вообще не ходит по врачам? +52
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ми вже всією країною цього бажаємо4+1124 Вы знакомы с нашими советчицами?4+924 Это правда?2+392 Юристи є? Як зараз в законний спосіб організувати мітинг в Києві? 17+3117 Посмотрела анкеты женщин на СЗ и обалдела +231 Если узнали, что муж переписуется с другой женщиной+211 Эти витамины укрепляют сосуды?+201 ещё
Сейчас читают! Ми вже всією країною цього бажаємо4+324 Кадыровцы насиловали и убивали 12-13 ти лет девочек.Херсон.3 тыс +291 Посмотрела анкеты женщин на СЗ и обалдела +231 Пьяная полицейская танцевала на машине+191 Это правда?2+182 Вы знакомы с нашими советчицами?4+134 Если узнали, что муж переписуется с другой женщиной+121