РокерША• 05 апреля в 17:13
Надзвичайно суха шкіра + прогалини під очима
Особливо видно, коли посміхаюся. Планую робити блефаропластику і, можливо, підтяжку літом.
А зараз що можна зробити? Мажу клензіт (адаполен) вже рік, від прищів. Щоденний крем - мад. Рік тому робила курс біоревіталізації + радіес, тоді ситуація покращилася.
Років надзвичайно мало як для такого вигляду шкіри.
РокерША
• 05 апреля в 17:23
Ответ дляКоролева Сарказма
Это перименопауза(
Идите за згт к гинекологу.
Та нє, онко мені не потрібно. Гормони в нормі, і амг теж.
Света С Приветом• 05 апреля в 18:09
Ответ дляРокерША
ходите с кисетками и дефицитами
нормальный эндокринолог делает жизнь нормальное и не обязательно гзт
Срочнокпсихологу• 05 апреля в 18:20
Это не кожа виновата, а уход у Вас неправильный - кожа крайне обезвожена. При использовании ретиноидов нужно сильное увлажнение и средства, поддерживающие барьер. Подтяжка никак не увлажнит Вам кожу и не заменит ежедневный уход.
Молочный тоник celimax + real barrier extrem cream Вам в помощь для начала.
«Щоденний крем - мад» - это что?
РокерША
• 05 апреля в 19:29
Ответ дляСрочнокпсихологу
«Щоденний крем - мад» - это что?
Дякую, замовила пробник
real barrier extrem cream
Молочный тоник celimax - тоник чи тонер? Я тільки тонер знаходжу. Можна посилання?
real barrier extrem cream
Безлім на все• 05 апреля в 19:27
В вас аж лущиться.Ретиноіди висушують,з першого дня треба була спец Крема дуже густим шаром,як маска наносити.
Срочнокпсихологу• 05 апреля в 20:08
Ответ дляРокерША
Дякую, замовила пробник
real barrier extrem cream
Пробника Вам будет мало, при таком состоянии нужно использовать крем 1-2р в день пару недель, чтобы привести кожу в чувства, пробник - это на 1-2раза.
Celimax dual barrier creamy toner - его наносите перед кремом и можно наслаивать 2-3раза при необходимости.
Из аптечного сегмента Вам поможет
Но он слабее real barrier
Из аптечного сегмента Вам поможет
Но он слабее real barrier
Срочнокпсихологу• 05 апреля в 20:13
Ответ дляРокерША
Відповідь на попередній коментар
Сам по себе это хороший крем, но Вашей коже нужно другое, он не вытягивает ее потребности.
Если есть возможность используйте гидрогелевые, увлажняющие тканевые маски. Ваша цель максимально увлажнить кожу и восстановить барьер
РокерША
• 05 апреля в 20:18
Ответ дляСрочнокпсихологу
Из аптечного сегмента Вам поможет
Но он слабее real barrier
Из аптечного сегмента Вам поможет
Но он слабее real barrier
Звісно, що мало. Замовила, щоб власне подивитися, як піде. Тонер real barrier теж замовила пробник.
Срочнокпсихологу• 05 апреля в 20:19
Ответ дляРокерША
Надеюсь средства Вам подойдут
РокерША
• 05 апреля в 20:33
Ответ дляСрочнокпсихологу
Надеюсь средства Вам подойдут
Дякую.
Теж сподіваюсь.
РокерША
• 05 апреля в 20:40
Ответ дляСрочнокпсихологу
Надеюсь средства Вам подойдут
П. С. А маски гідрогелеві і т.п. можете порадити?
Срочнокпсихологу• 05 апреля в 20:55
Ответ дляРокерША
В идеале корейские гидрогелевые, но по большому счету у них у всех один принцип действия - увл сыворотка + эффект окклюзии. Главное - не дать маске подсохнуть на коже и сразу после снятия маски нанести крем, чтобы не дать влаге испариться.
Смотрите, чтобы в маске не было активов типа вит с, кислот и т.п. - сейчас Вам нужны гиалуронка, керамиды, центелла и пр., что увлажняет и восстанавливает