Я такая наивная• 05 апреля в 22:34
Муж сказал, что если наш будущий ребенок родится больным то он откажется от него
Как бы вы отреагировали на это?
ЗавЛабСнаб• 05 апреля в 22:35
це його вибір ,але я за те щоб знати таке до народження і мала вибір і мати
Винник• 05 апреля в 22:35
Мой муж говорил если родится негр то он не будет воспитывать, родился белый ребенок, он не воспитывал, быстро развелись
В курсі діла• 05 апреля в 22:36
Это хотя бы честно. За это ему спасибо, но рожать от такого человека в любом случае смысла нет. Надеюсь вы не беременны
Зайченя• 05 апреля в 22:36
Ну...смотря насколько больной...хотя не просто так таких раньше сбрасывали со скалы....а не лечили веками. Выживать должен сильнейший, закон природы
Любовь Калистратовна• 05 апреля в 22:36
А якщо ви, авторе, захворієте чи станете інвалідом, то які будуть дії вашого чоловіка?
Винник• 05 апреля в 22:37
Ответ дляЗайченя
В современном мире должно быть усыпление, если родители согласны
Губки-уточкой• 05 апреля в 22:37
Мой второй занимался моей дочкой как родной, а там где первый муж говорил люблю, трамвай куплю, забил на меня и на ребенка сразу после свадьбы , автор а плюсы есть у мужа
Тріль!• 05 апреля в 22:38
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Разведется и найдет другую...здоровую
ротцвеники• 05 апреля в 22:40
Нажаль, здоровий спосіб життя і внутріутробні обстеження не гарантують здорового малюка.
Той же аутизм буде виявлений після 2 років. І впродовж життя може статися що завгодно: травми/ аварії/ інфекції.
Це Вас людина попереджає, що ненадійна, може злится будь коли ( а може і повод непотрібний буде) прийміть це до уваги
Разгуляшка• 05 апреля в 22:40
Попередьте, що, якщо, раптом, він захворіє, потрапить в ДТП, залишиться без грошей - то ви його одразу за борт.
Ширли-Мырли• 05 апреля в 22:41
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор ответтее,куда пропали
Цікавий писочок• 05 апреля в 22:41
Думаю, йому дуже потрібна вазектомія. Це прям лікар прописав. От прям необхідність.
Стетоскопуло• 05 апреля в 22:43
Ну, а например, ттт, конечно. Если завтра ваш муж окажется больным, вам нормально будет от него отказаться? Если легкая травма, если лежачий инвалид, если шиза до дурки доведет - вы по честному свободны и без претензий?
Тумба-юмба• 05 апреля в 22:43
Ответ дляВинник
Как при Гитлеру, от больных надо избавляться... можно газовые камеры вернуть...
Святатабожа• 05 апреля в 22:44
Ответ дляЗайченя
Оооо. Это мне мой бывший говорил. Беременной уже. Я спросила, а что если больной родится. Он сказал сбросить со скалы и родить нового. Он, кстати был психопат. Уже спустя годы после развода убил человека и спм сбросился с окна.
Варена цибуля• 05 апреля в 22:46
Я женщина и если бы я родила больного ребенка то он мне не нужен.
Не хочу портить всю жизнь себе
Зроблено у 80-х• 05 апреля в 22:46
Якщо щось невиліковне, то я б теж відмовилася... Це просто буде хрест на моєму житті
Ширли-Мырли• 05 апреля в 22:49
Ответ дляВарена цибуля
Не хочу портить всю жизнь себе
На органы?
ЗавЛабСнаб• 05 апреля в 22:51
Ответ дляСвятатабожа
ух ,а це наслідується (((
блін,вибачте ,будь ласка .Сподіваюсь ніколи дитина не дізнається правду і не буде нічог оспільного
Ума Палата• 05 апреля в 22:52
Ответ дляЗроблено у 80-х
А це не так то просто. Тільки через позбавлення батьківських прав, має бути причина, щоб позбавили. Інтернати скоротили вже давно. Хіба що лишите у пологовому, але не всі хвороби такі очевидні у немовлят.
Варена цибуля• 05 апреля в 22:51
Ответ дляШирли-Мырли
На органы?
Дом малютки есть.
Да я хочу здорового ребенка, а больного не хочу. Я не смогу всю жизнь нянчить ребенка.
Ширли-Мырли• 05 апреля в 22:54
Ответ дляВарена цибуля
Дом малютки есть.
Я вас не обвиняю ни в коем случае.в доме малютки безнадёжно больные дети долго проживут.Вопрос
Разгуляшка• 05 апреля в 22:55
Ответ дляВарена цибуля
Дом малютки есть.
Як несправедливо, все ж таки, влаштований світ…(((. А, можливо, дитина теж хотіла б мати матір люблячу, здорову, багату і розумну, а доводиться жити, куди попадеш і, нікуди ж вас не здаси.
Ворую вкусняшки• 05 апреля в 23:00
Автор, це він так в теорії розмірковує? Чи ви вже вагітна? Якщо перший варіант - я б зразу розходилася, людина ненадійна. Якщо другий, то мабуть народила б, трошки встала на ноги і теж розійшлася б. Гидко таке чути від найближчої людини