Я такая наивная• 05 апреля в 22:34
Муж сказал, что если наш будущий ребенок родится больным то он откажется от него
Как бы вы отреагировали на это?
показать весь текст
19
1
1
1
ЗавЛабСнаб• 06 апреля в 10:48
Ответ дляСтрибну в гречку
Гитлер сволочь. Крайне презираю сию личность, а знаете, за что? Он перепоганил и зашкварил кучу хороших идей, подав их миру под соусом превосходства арийской расы. А между тем, если судить отвлечённо, безотносительно его целей - именно его, то годные идеи есть, и немало. Та же евгеника - одно слово теперь имеет вайб чистого зла и чего-то чудовищного. Но ведь это не так. Как по мне, это необходимость, ведь эволюция не поспевает за техническим прогрессом. Человечество во многие биологические процессы вмешалось, и весьма успешно, отчего бы и не быть искусственной селекции? Тем более она уже есть - можно избавиться от бракованного плода, на стадии беременности, диагностировать пороки и не тратить ресурсы на заведомо провальный проект, не ломать жизни, это же прекрасно. Но дальше зайти никто не смеет, из этических и гуманистических соображений родилась на самом деле, совершенно негуманная практика - можно сдать больного ребенка на попечение государства, в жуткий интернат, где он будет влачить жалкое и мучительное существование, без смысла и цели. Ну или вариант для людей особого склада - оставить себе и подчинить ему свою жизнь. Впрочем, дети обычно переживают своих родителей, и большой вопрос что с ним будет дальше. Вот. А третьего не дано как бы.
Кстати однажды я проводила эксперимент - цитировала малоизвестные фрагменты трудов Гитлера, отрывками, и спрашивала людей согласны ли они с этими тезисами. Очень забавно было наблюдать, как восхищение разумными мыслями сменялось ужасом, когда узнавали кто автор.
Кстати однажды я проводила эксперимент - цитировала малоизвестные фрагменты трудов Гитлера, отрывками, и спрашивала людей согласны ли они с этими тезисами. Очень забавно было наблюдать, как восхищение разумными мыслями сменялось ужасом, когда узнавали кто автор.
я бачила такі ролики з перекладом з різних країн ,згодна з вами
Зайченя• 06 апреля в 11:31
Ответ дляНевидимка
Вам лучше жевать,чем говорить.
Размножаться вам не стоит .
Размножаться вам не стоит .
Правда глаза колет?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу