ЗаведУющая• 05 апреля в 23:27

Поняла одну вещь и не могу успокоиться. Может ли измена быть случайной?

Всегда думала, что мужчина изменяет неосознанно: мол, понравилась как человек, она набросилась и он не смог сдержаться. Потом домой к любимой жене.
Но сейчас вижу, что напротив, женатый мужчина сам проявляет инициативу абсолютно не стесняясь. Как же так?
12 галюцинаций• 05 апреля в 23:29
С чего ей быть случайной? Люди не животные и прекрасно понимают что они делают

Налогообложу• 05 апреля в 23:30
По пьяне верю.
Підмітайло• 05 апреля в 23:31
С открытием Вас)) Женщины в обычной жизни редко набрасываются на мужчин, особенно женатых, по сути это вариант гавно и на него еще и уговорить нужно уметь.
Мавка• 05 апреля в 23:33
Вот так. Такова правда
Сапай вазони• 05 апреля в 23:33
Мужчина изменяет осознано
Я така бойова• 05 апреля в 23:36
А вы как баран соглашаетесь
Мудробаба• 05 апреля в 23:42
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3832175
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3824332?utm...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3832460
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3832454

Как вы тролли задолбали своими примитивными темами

ПриснитсяЖЕ• 05 апреля в 23:46
Ответ дляНалогообложу
По пьяне верю.
Нормальные не напиваются настолько, что член в штанах удержать не могут.
ПриснитсяЖЕ• 05 апреля в 23:49
Ответ дляПідмітайло
Тю, полно.
Хорошие мужики с деньгами обычно женаты. Набрасываются с целью увести от жены. Куча таких случаев.
Но это не отменяет тот факт, что мужчины изменяют абсолютно осознанно.
Да будет так• 05 апреля в 23:50
Випадково, це коли він йшов голий з ерегованим членом, в темряві не побачив камінь, перечипився та й впав на голу жінку, яка також випадково лежала на землі з розвинутими ногами. Все. Це єдиний варіант випадкової зради.
ПриснитсяЖЕ• 05 апреля в 23:52
Ответ дляДа будет так
Вот-вот!
сама себе прекрасная• 05 апреля в 23:55
Случайных измен нет. Человек (мужчина или женщина неважно) осознает что он делает. Он может не думать о последствиях, но он понимает, что делает
ШобВам_КакНам• 06 апреля в 00:26
Это как - соучайно? Решил поотжиматься на перерыве и не заметил, что прилег на когото живого? А как неловко получилось...
Ганцю в кєдах• 06 апреля в 00:36
ага, шёл, упал, очнулся без трусов )))
Помеха справа• 06 апреля в 00:57
Она набросилась, изменяет неосознанно, назад к любимой жене Ще забула написати сучка не захочет- кобель не вскочит. Ну цирк. Де вас таких шибанутих роблять?
Леннон_Жив!• 06 апреля в 01:17
Вот смотрите, Вы сможете сдержаться если к Вам подкатит мужчина? Сможете. Так же и мужчина сможет. Измена это осознанное решение и действие, случайных не бывает
Підмітайло• 06 апреля в 07:39
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тю, полно.
Увести от жены и измена на одни весы? ) Но в целом даже в этой ситуации врятли у него случайно возникнет мысль, а почему бы и нет.
ПриснитсяЖЕ• 06 апреля в 08:46
Ответ дляПідмітайло
Что та сучка, что тот козёл. Оба без моральных принципов.
Моё имхо - изменяют обычно те, кто изначально допускает возможность измены. Далее они делятся на два типа - или сами ищут кому присунуть, или не ищут, но когда попадётся подобная сучка - сразу за неё схватятся.

Так не бывает, что честный, благородный, абсолютно над этим не думал, но изменил.