Непереможна• Изменено 06 апреля в 11:58
Фото глаз и лба-до и после макияжа. Можно ботокс или как улучшить внешность?
Мне 46.
На лбу вертикальные морщины. Всю жизнь хмурилась. Ношу челку на бок, которая прикрывает морщины.
Если ботокс начать колоть-морщины уменьшатся? В дальнейшем не будут больше?
Или ботокс мне не поможет?
Веки нависают, с возрастом больше. Под глазами припухлости.
Блефаропластику верхнюю сделать? А нижняя блефаропластика уберет припухлости?
И еще под глазами синяки всю жизнь с детства. Почки и др органы в порядке, здорова. Не курю, не бухаю. У младшего сына 5 лет так же.
Посоветуйте, что можно сделать мне-какие процедуры, операции т д. Хочу заняться собой и стать красивее.
Фото до и после легкого макияжа с консилером, тоналкой
Спасибо
Или ботокс мне не поможет?
Спасибо
ПочтальЁнша• 06 апреля в 11:59
Ботокс поможет. Существующие заломы станут меньше. Можно их заполнить филлером, если недостаточно разгладятся. + Поработайте над пигментацией.
Непереможна
• 06 апреля в 11:59
Ответ дляЯ такая наивная
46 👀, я б дала 56
Да, фото до жах
А с макияжем ничего так
Непереможна
• 06 апреля в 12:01
Ответ дляПочтальЁнша
А как с пигментацией?
Тоник осветляющий пробовала
Bioreshershe p50
Осветлтл немного
Тоник осветляющий пробовала
Bioreshershe p50
Осветлтл немного
Чтооооооооооо?• 06 апреля в 12:02
Ответ дляНепереможна
Да, фото до жах
А с макияжем ничего так
На 2м фото вы приполняли брови, так менее заметно нависшее веко. И стрелка не ваша по форме, делает глаз еще более круглым. Круговая блефаропластика улучшит ситуацию, сама хочу сделать
Непереможна
• 06 апреля в 12:03
А блефаропластику делать?
Такие нависшие веки
Если приподнять брови-хорошо
Но опустить-не очень
Или она изменит мои глаза и внешность и я стану другая? Что люди заметят
Такие нависшие веки
Если приподнять брови-хорошо
Но опустить-не очень
Непереможна
• 06 апреля в 12:03
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, приподняла брови
Но в жизни не будешь же постоянно приподнимать
Обращеница• 06 апреля в 12:04
Ответ дляНепереможна
Да, приподняла брови
є зайва вага?
Счастье_же_вот_оно• 06 апреля в 12:05
Ответ дляПочтальЁнша
Нельзя их заполнять филером, не несите чепуху
Більш менш• 06 апреля в 12:10
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А почему?
ПочтальЁнша• 06 апреля в 12:12
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
можна, почитайте про бланшинг
Працівниця року• 06 апреля в 12:12
По фото лет 56-60 , круговую блефаропластику и ботокс , ботокс не панацея конечно его нужно была намного раньше начинать, чтоб на было таких заломов
Непереможна
• 06 апреля в 12:13
Ответ дляОбращеница
є зайва вага?
164 см
74 кг, но начала худеть
До лета план сбросить хорошо
Прошлым летом 7 кг сбросила
74 кг, но начала худеть
До лета план сбросить хорошо
Прошлым летом 7 кг сбросила
Счастье_же_вот_оно• 06 апреля в 12:14
Ответ дляПочтальЁнша
можна, почитайте про бланшинг
Я знаю, что такое бланшинг, межбровку категорически нельзя заполнять филером. Если вам хочется, делайте что угодно, но не советуйте другим
Зам. зав. Анонима• 06 апреля в 12:24
Круговая блефаро с перераспределением, эндополтяжка бровей, ботокс и бланшинг. Потом курс ipl от пигментации. Короче, собирайте деньги и отзывы на хирургов.
Обращеница• 06 апреля в 12:24
Ответ дляНепереможна
164 см
74 кг, но начала худеть
До лета план сбросить хорошо
Прошлым летом 7 кг сбросила
74 кг, но начала худеть
До лета план сбросить хорошо
Прошлым летом 7 кг сбросила
займайтеся, будете виглядати набагато краще, оця пастозность обличча нічим принципово не прибирається, така природа. звісно не треба пити на ніч, не їсти солодкого-солоного і т.д., але принципово тільки круговою підтяжкою можна змінити, це я вам як користувач такого обличча кажу
Пускаю бісики• 06 апреля в 12:31
Ответ дляНепереможна
Вот фото нижней части с припухлостями под глазами
может вам и 46 тут проблемы в здоровье круги под глазами темные - почки печень ? это пигментация хронических болезней коричневые мелкие точки точно печень , а под глазами почки превратятся в мешки и отеки лучше сначала в поликлиннику пойдите на обследование а пока вам замаскироваться надо тональные кремы , увы молодость не вернете ,нос тоже искривление носовой перегородки ярко выражено это консультация отоларинголога нет вам не 46 явно а 46 + вы похожи на мою соседку ей 50 лет , морщин нет , но изменения возрастные видно , у вас что проблемы с мужем или любовника хотите ? , так тут уже поможет слабо омоложение и чудесные превращения
Зам. зав. Анонима• 06 апреля в 12:34
Это вас роды после 40 так омолодили? Девочкам на заметку!
Дуже чужа• 06 апреля в 12:40
Ответ дляЧтооооооооооо?
Точно, поэтому ботокс в лоб сделает ещё хуже чем на фото До.если колоть,то только межбровку
Дуже чужа• 06 апреля в 12:41
Ответ дляОбращеница
є зайва вага?
Представьте что будет если похудеть
Дуже чужа• 06 апреля в 12:47
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пишите полностью что межбровка это опасная зона по расположению сосудов. Если попадет в сосуд, будет осложнение, в интернете есть фото. при бланшинге используется лёгкий филлер,который быстро растворяется, результат короткий,но риски очень серьезные.ботокса будет достаточно
Непереможна
• 06 апреля в 12:49
Ответ дляОбращеница
Круговою підтяжкою всього обличчя чи кругова блефаропластика?
Синиця у спідниці• 06 апреля в 12:51
Ответ дляНепереможна
Да, фото до жах
А с макияжем ничего так
Макияж прекрасен. Вайбы 90-х. И челочка просто супер. Не надо Вам тот ботокс.
Непереможна
• 06 апреля в 13:25
Ответ дляСиниця у спідниці
Ок, издеваетесь
Посоветуйте, что бы Вы изменили
Непереможна
• 06 апреля в 13:32
Ответ дляДикая Роза
бляяяяя... я ща уссусь. фото 1 п. дец.... пик интеллекта🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это к чему?
Дикая Роза• 06 апреля в 13:35
Ответ дляНепереможна
Это к чему?
фотку свою видела? дракула блин🤣🤣🤣