После 18• 06 апреля в 15:07

Понравился бомжик на моем районе. Может рискнуть?

Я одра уже полтора года. Очень хочу отношений. Есть у нас бомж, часто пасется возле Сильпо . Симпатичный относительно, например мой бывший был ниже и страшнее лицом и то теряла сознание, когда он решил уйти. Я обычная женщина , мне уже 31 будет в июне, зп небольшая 35 тыс, квартира всего 45 квадратов, но своя. Вот думаю может помочь этому парню, заманить его домой, отмыть, накормить и попробовать стоить отношения? Я очень хочу семью и детей. Уже устала от критики и одиночества. Понимаю звучит как бред. Но уже ор отчаянья у меня. Парню на вид лет 40-45. Думаю если омыть все 40 и будет. Как раз мне во возрасту нормально (хотя знаю , они любят помоложе ). Но 50-60 лет мужчину не могу брать, все таки хочу детей. Как вам идея?
Злюка бобер• 06 апреля в 15:18
Ответ дляПосле 18
Да меня никто не берет. Я думала бывший возьмет, он нашел богаче( во Львов переехал к ней ), а так иы из Киева. Я так ревела, были вместе полтора года, я даже лежала в больнице из-за стресса, я так мечтала замуж , все для него ((
О)) Переигрываете.

ПлакалаВАвто• 06 апреля в 15:18
Ответ дляФенте Фря
автор, пробуйте
в мне знайома є, познайомилася з музикантом, бринькав на гітарі в переході. Забрала, відмила, оділа, заочно його поступила, на менеджера вчився, на роботу влаштувала, вже третім вагітна
Це називається замуж не напасть.
Те що чоловікові вона добре зробила видно
А сама чи є щасливою?
Злюка бобер• 06 апреля в 15:18
Ответ дляПосле 18
И что делать?
Пройдитесь по дворникам.))
Латвийские_Номера• 06 апреля в 15:18
У вас синдром спасателя ? Настолько себя не любите что готовы на такое ?
автор После 18 • 06 апреля в 15:18
Ответ дляФенте Фря
автор, пробуйте
Класс. Обожаю такие перфект истории. Буду пытаться
автор После 18 • 06 апреля в 15:18
Ответ дляПлакалаВАвто
Я ще раз скажу. Я жінка з досвідом
Нездоровий образ життя впливає дуже на потенцію.
І з зубами там біда
У вас были бомжи??
Бачу_майбутнє• 06 апреля в 15:19
Ответ дляПосле 18
Ну вон там какой-то доходяга выше готов у вас пригреться. Ловите, а то так и помрете среди стада котов.
ПлакалаВАвто• 06 апреля в 15:19
Ответ дляПосле 18
Кхм. Тут я не крути а в вашій ситуації ви будете брати чоловіка а не він вас
автор После 18 • 06 апреля в 15:19
Ответ дляБачу_майбутнє
Котов нет. Не хочу их, собаку заведу((( там баба пишет

Фенте Фря• 06 апреля в 15:19
Ответ дляПлакалаВАвто
Це називається замуж не напасть.
А сама чи є щасливою?
ну, вона хотіла заміж. і не просто заміж, а щоб бути головною. так і казала - мені б якогось бомжа-сироту, я в його під себе ліпила. власне, так і вийшло. певно, задоволена
Бачу_майбутнє• 06 апреля в 15:20
Ответ дляПосле 18
Ну и что что баба?
Я б на вашем месте не перебирала
ПлакалаВАвто• 06 апреля в 15:20
Ответ дляПосле 18
У вас были бомжи??
Звісно. Я досвідчена жінка.
Переохолодження, алкоголізм, недоїдання.
Зруйновані зуби, внаслідок хворий шлунок та органи.
Ну і кран єлє капає
автор После 18 • 06 апреля в 15:20
Ответ дляЛатвийские_Номера
А за что себя любить? Тетка последней свежести, с крошечной хатой и зп. Люди в моем возрасте имеют 3-5 детей или почти внуков ожидают
Даха-сваха• 06 апреля в 15:21
Он к вам не пойдет, вот были бы на лет пять, шесть моложе, то он бы может и согласился. А так, уже тухлый номер
автор После 18 • 06 апреля в 15:21
Ответ дляПлакалаВАвто
Чего
ПлакалаВАвто• 06 апреля в 15:22
Ответ дляПосле 18
Чего
Бо куди він вас візьме? До себе в коробках холодильника?
автор После 18 • 06 апреля в 15:22
Ответ дляФенте Фря
Я буду слушать мужа и служить ему, для меня мужчина всегда главный, бывший руководил мной как куклой Вуду и он для меня был как золотой теленок, которому поклонялись
автор После 18 • 06 апреля в 15:22
Ответ дляПлакалаВАвто
Звісно. Я досвідчена жінка.
Ну і кран єлє капає
Печально. Но я готова терпеть
автор После 18 • 06 апреля в 15:23
Ответ дляДаха-сваха
Вы знаете я думала. Было бы мне 22-24, ну край 25. А так боюсь сказать свой возраст, что мне 30. Ему лет 45 не больше

ПлакалаВАвто• 06 апреля в 15:24
Ответ дляПосле 18
Печально. Но я готова терпеть
Заради чого?
Я вас. Не розумію!
Я гарна. Струнка. Гарно пахну. Вихована. Люблю різноманітний секс. Відтрахаю вас аж до зірок.
Чого ви мене не хочете?
автор После 18 • 06 апреля в 15:24
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну и что что баба?
Я б на вашем месте не перебирала
Мне баба не нужна. Зачем? Мне семья с мужчиной нужна, замужество и дети . Мне и нафиг тетка не нужна, чтобы с ней жить
Даха-сваха• 06 апреля в 15:25
Ответ дляПосле 18
Ищите бомжика лет 55-60, там есть шанс
автор После 18 • 06 апреля в 15:25
Ответ дляПлакалаВАвто
А зачем мне к нему?
автор После 18 • 06 апреля в 15:26
Ответ дляДаха-сваха
Ищите бомжика лет 55-60, там есть шанс
Слишком взрослый для детей , умрет быстро, а я бы хотела чтобы детки отца видели долго
автор После 18 • 06 апреля в 15:27
Ответ дляПлакалаВАвто
Заради чого?
Я вас. Не розумію!
Чого ви мене не хочете?
Мне все равно какая вы. Я уже все сказала, разговор окончен
Даха-сваха• 06 апреля в 15:27
Ответ дляПосле 18
Ну попробуйте уговорить этого, в конце концов станьте перед ним на колени…
автор После 18 • 06 апреля в 15:28
Ответ дляДаха-сваха
Буду пытаться, спасибо за поддержку 🫶
100pudov• 06 апреля в 15:29
Ответ дляПосле 18
А как? Что сказать
Вашей маме невестка не нужна
автор После 18 • 06 апреля в 15:30
Ответ для100pudov
Вашей маме невестка не нужна
Может мамы нет
ПлакалаВАвто• 06 апреля в 15:31
Ответ дляПосле 18
Печально. Но я готова терпеть
Оце все мамкині установки.
Треба чоловіка кривого, косого, п´яного але треба!
Ти взагалі не цілісна людина якщо тебе не їбе якийсь Вася!
Долой ці установки.
Жити треба щасливо. Все