После 18• 06 апреля в 15:07
Понравился бомжик на моем районе. Может рискнуть?
Я одра уже полтора года. Очень хочу отношений. Есть у нас бомж, часто пасется возле Сильпо . Симпатичный относительно, например мой бывший был ниже и страшнее лицом и то теряла сознание, когда он решил уйти. Я обычная женщина , мне уже 31 будет в июне, зп небольшая 35 тыс, квартира всего 45 квадратов, но своя. Вот думаю может помочь этому парню, заманить его домой, отмыть, накормить и попробовать стоить отношения? Я очень хочу семью и детей. Уже устала от критики и одиночества. Понимаю звучит как бред. Но уже ор отчаянья у меня. Парню на вид лет 40-45. Думаю если омыть все 40 и будет. Как раз мне во возрасту нормально (хотя знаю , они любят помоложе ). Но 50-60 лет мужчину не могу брать, все таки хочу детей. Как вам идея?
ПлакалаВАвто• 06 апреля в 15:32
Ответ дляПосле 18
Мне все равно какая вы. Я уже все сказала, разговор окончен
Ну дивіться. Скоро ваші 40.
Ви про мене згадаєте.
Але. Вже я давно буду в бостонському шлюбі
Ви про мене згадаєте.
После 18
• 06 апреля в 15:33
Ответ дляПлакалаВАвто
Оце все мамкині установки.
Треба чоловіка кривого, косого, п´яного але треба!
Ти взагалі не цілісна людина якщо тебе не їбе якийсь Вася!
Долой ці установки.
Жити треба щасливо. Все
Долой ці установки.
Жити треба щасливо. Все
Я несчастна. Я счастна , когда мужчина рядом, который ждет с работы меня, я его кормлю и восхищено смотрю, когда у квартире пахнет самцом и соседки видют, что я выхожу из подъезда с мужчиной, а не одна, опустив голову
100pudov• 06 апреля в 15:33
Ответ дляПосле 18
А за что себя любить? Тетка последней свежести, с крошечной хатой и зп. Люди в моем возрасте имеют 3-5 детей или почти внуков ожидают
Такой бездарный троллинг.
Аж стыдно за вас.
После 18
• 06 апреля в 15:33
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну дивіться. Скоро ваші 40.
Ви про мене згадаєте.
Ок
После 18
• 06 апреля в 15:33
Ответ для100pudov
Такой бездарный троллинг.
Аж стыдно за вас.
Ок
100pudov• 06 апреля в 15:35
Ответ дляДаха-сваха
Ну попробуйте уговорить этого, в конце концов станьте перед ним на колени…
Этого не хватит, надо будет прям там под Сильпо и видсмоктать, чтоб заохотить с ней идти
ПлакалаВАвто• 06 апреля в 15:37
Ответ дляПосле 18
Я за що і кажу. Це установки! Що скажуть люди! Ті ж сусіди.
А щастя для людей одне і те ж.
Щоб його любили, щоб про нього піклувались, щоб його чули.
Я б все це робила для вас!
А щастя для людей одне і те ж.
Я б все це робила для вас!
Даха-сваха• 06 апреля в 15:40
Ответ дляПосле 18
Буду пытаться, спасибо за поддержку 🫶
Верю в вас❤️
После 18
• 06 апреля в 15:47
Ответ дляr25-1
а что, внешностть печальна так сильно?
Обычная женщина я. Только уже в возрасте
После 18
• 06 апреля в 15:48
Ответ дляr25-1
30 это не возраст.
какой рост-вес
Возраст.165 53 кг
После 18
• 06 апреля в 15:49
Ответ дляТвоя космішна
Ви готові лікувати гонорею, сіфліс, гепатити, снід?
Да
Курочка-чубаточка• 06 апреля в 15:49
Ответ дляПосле 18
А це у вас нема зараз політичного замовлення, тому рашаботи цю херню пишуть?
После 18
• 06 апреля в 15:49
Ответ дляr25-1
ну начало не плохое. на сайтах знакомств пробовали?
Да. Никто не хочет серьзных отношений.
Твоя космішна• 06 апреля в 15:50
Ответ дляПосле 18
Да
То чого ви ще тут? Заради пісюнця можна і зі снідом жити
После 18
• 06 апреля в 15:50
Ответ дляТвоя космішна
Не будет спида у меня
Ля-ля-ля• 06 апреля в 15:51
Ответ дляПосле 18
Та ну, вам ще тільки 30- ть.Якій вік.
Думки про бомжа залишити, бо як причепитися , а ви ’ відома’, слухняна, можна крутити.Так і зіп´єтись із ним, роботу втратите, квартиру проп´єте, будете пляшки та папір збирати.
После 18
• 06 апреля в 15:52
Ответ дляr25-1
ну если кто то что то хочет, значит не все потеряно. пишите сами активно парням а не ждите
Писала сама. Я хочу отношений и детей, они нет. Нет смысла. Бывший когда бросил, вообще смысл жизни потеряла. А когда увидела этого бомжика, появился план и смысл жизни. Хожу смотрю на него
После 18
• 06 апреля в 15:53
Ответ дляr25-1
Мужчины хотят любую тра..нуть , даже друг друга в тюрьме е..т, это не показатель
Латвийские_Номера• 06 апреля в 15:53
Ответ дляПосле 18
В 30 лет внуков ? Вам точно не сорокет? ))
После 18
• 06 апреля в 15:54
Ответ дляЛя-ля-ля
Та ну, вам ще тільки 30- ть.Якій вік.
Поверьте это уже возраст критический и сил одной быть - уже нет