Здравствуйте! Как думаете это работа реального художника или искусственного интеллекта? Единственно что мне известно, что она из набора открыток и куплена в магазине на Taobao под названием «Mai Dami» (麦大米) и она возможно работа владелицы этого магазина, но найти подтверждение этой информации не могу, как и этого магазина где продается данная открытка. Если сможете помочь буду благодарна 💛
Ответ для_Olka_
Похоже на коллаж/аппликацию. Человек без художественного образования вполне мог справиться в профильной программе и наклепать открыток
Эх, я все же надеялась, что это работа художника и мне даже так показалось, что была использована акварель и карандаш )
Дашенька из Киева• 06 апреля в 15:52
а що цінного цій наляпистості що вам так треба її відшукати? (я без стьобу). Таких малюнків можна наклепати як від руки так і ШІ. Але, що так, що так, цінність художня їх невелика
Ответ дляДашенька из Киева
Я занимаюсь посткроссингом и мне не хочется иметь в своей коллекции работы ИИ 😔 Это мои заморочки 😁
Дашенька из Киева• 06 апреля в 15:59
Ответ дляБоссяра
а якщо намальовано ШІ, а потім відтворено вручну, то?
Дашенька из Киева• 06 апреля в 16:06
Ответ дляБоссяра
Теж саме відношення)
Тоді ви ніколи не відрізните....