Скорая помощь• 06 апреля в 19:08
Уряяя! Пустили поезд на море в Европу. Кайф!!
Поезд идет через Львов на Румынию И Болгарию.Прямой .Карта маршрута
Скорая помощь
• 06 апреля в 19:23
В купе семья села,поела,легла,туалеты,перекур,зарядка,фильм смотри и спи
Сонячний зайчик• 06 апреля в 19:24
Ответ дляМиссис Буркул
А почему их нельзя выловить и отлупить???
Тому що певно це працівники УЗ, або співпрацюють з ними.
заварний look• 06 апреля в 19:25
Ответ дляСкорая помощь
Можно погулять в европейских столицах,скупаться в море-оно и в Румынии есть и в Болгарии.
Маня, вы еще 2023 году собирались приобрести недвижимость в Варне. Мечта сбылась? Вы ощущаете себя духовной землячкой Филипа Бедросовича?
Миссис Буркул• 06 апреля в 19:25
Ответ дляСонячний зайчик
Ясно . Коррупция
Сонячний зайчик• 06 апреля в 19:25
Ответ дляМиссис Буркул
Ясно . Коррупция
Це домисли мої, якщо що. Саме так бачу цю ситуацію.
Миссис Буркул• 06 апреля в 19:26
Ответ дляСкорая помощь
У кого спина больная и суставы-автобус не варик
Варик . Люди на ковриках в проходе ложились и успешно ехали
Добротная• 06 апреля в 19:27
Я колись в Болгарію їздила потягом-Київ Софія,через Варну.Та супер,що скажеш.
Сонячний зайчик• 06 апреля в 19:28
Ответ дляМиссис Буркул
Це жесть, звісно, зупинки кожні 3-4 години, і їм треба вставати, те ще задоволення і для них, і для оточуючих. Бачила таких в автобусному турі.
Трусиковед• 06 апреля в 19:29
Ответ дляВ рот не ложи
Главное пропетлять сбитие шлюхедов и не торчать в поле.
Чем аэропорт Кишинева людям не подходит, я хз конечно.
Наприклад якщо мені їхати з собакою, то це єдиний варіант, за відсутності власного авто
БершкомангоЗар• 06 апреля в 19:31
Ответ длямиссДавеча
Київ - Відень за 10 секунд вже купити неможливо.
В вагоні кожна друга людина зізналася що купила квитки у перекупів
Это сейчас повсеместно. И не только укразализныця этим грешит. В сервисных центрах то же самое. Сами сотрудники бронируют все места, а потом перепродают за деньги.
БершкомангоЗар• 06 апреля в 19:32
Ответ дляСонячний зайчик
Да, сами работники-схематозники.
Зелень распространила свою плесень на всю Украину,
БершкомангоЗар• 06 апреля в 19:34
Ответ дляВ рот не ложи
Больше пересадок. Во время стыковки тоже ждать. С детьми, чемоданами таскаться как-то не охота. И по времени плюс-минус одно и то же получается. Если подгадать. А если нет, так в Кишиневе или в Кракове еще и ночевать придется.
А в автобус или поезд-сел поехал, вышел уже в пункте назначения.
Просто каралева• 06 апреля в 19:39
Ответ дляПишу_граммотно!
Три доби будете теліпатися
Наче 30годин..
Божа кульбабка• 06 апреля в 19:45
Ответ дляПишу_граммотно!
Три доби будете теліпатися
И в поле во время обстрелов между поездами )
KROX@• 06 апреля в 19:49
Ответ дляМиссис Буркул
Очень успешно
БеллаДонна• 06 апреля в 19:58
Ответ дляВ рот не ложи
10 часов ровно, 1500грн, приезд сразу в аэропорт
А из аэропорта Кишинева что-то бюджетное летает в Варну?
Дон Пэдро• 06 апреля в 19:58
Ответ дляМиссис Буркул
Жах
Молчунья• 06 апреля в 20:06
Ответ дляСкорая помощь
І тисяч 20 в одну сторону за всіх, да?
Володарка мрій• 06 апреля в 20:08
Ответ дляМолчунья
І тисяч 20 в одну сторону за всіх, да?
Ну не 20, но 16 точно
Статус Ква• 06 апреля в 20:11
Ответ дляМиссис Буркул
А если люди любят ездить в поездах ?? Побольше еды с собой набрать и прекрасное путешествие будет
Особенно прекрасное, если по соседству в одном купе будет мамаша с орущими детьми, один который на горшок будет срать прямо в купе, другой в памперс, который мамаша тоже будет переодевать в купе
Христя в тiстi• 06 апреля в 20:13
Ответ дляСтатус Ква
Будет детское купе. Я надеюсь. Как в кишиневском поезде.
Туся муся• 06 апреля в 20:14
Ответ дляСкорая помощь
орієнтовний час у дорозі становитиме менше ніж 29 годин — майже на рівні автобусного сполучення, але з суттєво вищим рівнем комфорту.
Ещё бы цену написали, а то будет 5000, нафиг надо
Не люблю натовп• 06 апреля в 20:14
Ответ дляПишу_граммотно!
Три доби будете теліпатися
Годовасики как раз обосрутся прилично и мамка будет их отмачивать в море
Статус Ква• 06 апреля в 20:16
Ответ дляХристя в тiстi
только вот взрослым без детей нельзя в детское купе, а сруще-орущим детям очень даже можно во все купе, потому что купе только для взрослых у нас нет
Задираю носа• 06 апреля в 20:18
Ответ дляКоролева ганделику
И в четыре раза дороже, но кого это остановит. Особенно если после драки с перекупами удастся взять билет.
Дівчат не зупиняє робити нігті по 1000 грн кожен місяць, і це тільки на руках. А ви про білети кажете...
Хата на мати• 06 апреля в 20:25
Ответ дляСкорая помощь
С чего вы решили ,что билет дорогой?
Якщо до Будапешта 4000, то до Варни всі 6000
Звездолётчица• 06 апреля в 20:41
Ответ дляПишу_граммотно!
Три доби будете теліпатися
и билет тыщ 6 будет стоить
Звездолётчица• 06 апреля в 20:43
Ответ дляСонячний зайчик
Я з Чернівців краще автобусом...
я лучше уже полежу на койке, чем сидеть в автобусе и границу ногами переходить