Скорая помощь• 06 апреля в 19:08
Уряяя! Пустили поезд на море в Европу. Кайф!!
Поезд идет через Львов на Румынию И Болгарию.Прямой .Карта маршрута
Скорая помощь
• 06 апреля в 20:59
Ответ дляМиссис Буркул
Варик . Люди на ковриках в проходе ложились и успешно ехали
Скорая помощь
• 06 апреля в 20:59
Ответ дляБершкомангоЗар
Больше пересадок. Во время стыковки тоже ждать. С детьми, чемоданами таскаться как-то не охота. И по времени плюс-минус одно и то же получается. Если подгадать. А если нет, так в Кишиневе или в Кракове еще и ночевать придется.
А в автобус или поезд-сел поехал, вышел уже в пункте назначения.
Бутерброд з ікрою• 06 апреля в 21:00
Ответ дляМиссис Буркул
А почему их нельзя выловить и отлупить???
Патаму ша у них крыша в Офисе есть
Скорая помощь
• 06 апреля в 21:00
Ответ дляЗвездолётчица
я лучше уже полежу на койке, чем сидеть в автобусе и границу ногами переходить
Бутерброд з ікрою• 06 апреля в 21:02
Ответ длямиссДавеча
Там не так багато людей, багато хто підключався в розмову :(
У мене було два квитка в різних купе: мама з донькою у мене - перекури; онучка з бабусею у мами - перекури. І так далі ще люди казали що не могли купити в прийшлось шукати у шахраїв
Куди на перекур бігали?
Бутерброд з ікрою• 06 апреля в 21:06
Ответ дляТуся муся
Ещё бы цену написали, а то будет 5000, нафиг надо
Вы, прям угадали с ценой!
Скорая помощь
• 06 апреля в 21:07
Ответ дляБутерброд з ікрою
Куди на перекур бігали?
в тамбур
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 апреля в 21:08
Ответ дляСтатус Ква
только вот взрослым без детей нельзя в детское купе, а сруще-орущим детям очень даже можно во все купе, потому что купе только для взрослых у нас нет
Вы тоже были срущим-орущим созданием, а может и остались таким..
Замороженная селедка• 06 апреля в 21:13
Ответ длямиссДавеча
Київ - Відень за 10 секунд вже купити неможливо.
В вагоні кожна друга людина зізналася що купила квитки у перекупів
брали Ужгород -Відень за 20 днів, о 8 ранку все реально
Молчунья• 06 апреля в 21:17
Ответ дляСкорая помощь
Взагалі дуже класна ідея. Реально.
Ми вже від Вас це чули, це не перша Ваша тема. Але нічого хорошого в цій новині немає
Статус Ква• 06 апреля в 21:34
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
мои родители имели совесть и выкупали все купе, а не мешали чужим людям, не возили по автобусам на моря и в поезде с соседями по купе, а вы видимо по себе судите, что срете и во взрослом возрасте где попало, раз для вас норм такой вариант, а я брезгую чужими детьми
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 апреля в 22:51
Ответ дляСтатус Ква
Исходя из того что вы написали, мне вас жаль.
Сонячний зайчик• 07 апреля в 00:26
Ответ дляЗвездолётчица
А де саме ви кордон пішки переходили по дорозі в Болгарію? Це ви попутками якимось їхали?
Звездолётчица• 07 апреля в 09:19
Ответ дляСонячний зайчик
я в болгарию не ехала, а в Польше часто надо выходить из бусика, мне одного раза хватило 18 часов сидеть буквой зю, теперь только поезда
Сонячний зайчик• 07 апреля в 09:23
Ответ дляЗвездолётчица
Я так і подумала.))) Не бачила, але засуджую.)))
Звездолётчица• 07 апреля в 09:26
Ответ дляСонячний зайчик
а вас в болгарию проверяли прыкордонныки в автобусе? я никого не засуджую, пани, я высказала свое мнение о том, как мне лично удобно, а вы как раз засудили чужую точку зрения почему то
Сонячний зайчик• 07 апреля в 09:33
Ответ дляЗвездолётчица
Ви написали про те, чого сама не знаєте, в темі мова про Болгарію, якщо що, а про засуджую це відомий вираз, який гарно описує саме цю ситуацію. Що ви маєте на увазі, пані, перевіряли? Зайшли в автобус, зібрали паспорти - так. Як на польському кордоні, виходити з автобуса, речі через стрічку - ніколи. Взагалі жодного разу речі не дивилися при поїздках до Болгарії. І автобуси великі, комфортні, кава/чай, круасани, ще й туалет платний в дорозі оплачує компанія- перевізник. Якщо б їхала бусом, то тільки комфортним, благо, таких в наш час немало.
Звездолётчица• 07 апреля в 11:09
Ответ дляСонячний зайчик
ну тут кому что нравится, мне удобнее лежать, сидеть не могу долго
желаю вам приятных поездок