Водійка хімарса• 06 апреля в 19:58
Вот нахиба я в это влезла?
Решила поменять декор,потом подтянулась и кухня.Сегодня в позе сломанной берёзы клеим кухню и это пиндец.Я уже посредине пути сожмакала полосу и кинула на пол,и это меня вывести из себя просто нереально,просто заболела на прошлой неделе и видимо вымотало меня.Ещё часа 1.5 и усё.Вспомнила все нехорошие слова,которые знала.
В общем,освежила квартиру,мазафака.
Я инженер, меряю от 1• 06 апреля в 20:03
Красиво к Пасхе будет) молодец! сосредоточтесь на результате
Я на тренировку тоже идти не хочу и во время последнего подхода думаю «зачем мне это?», но потом представляю что лето и я на пляже красавицей лежу…и силы берутся и мотивация
Водійка хімарса
• 06 апреля в 20:03
Ответ дляПартизанка
Вы герой!
Я не герой,а балда.Я не планирую жить в этой квартире долго,только до конца войны.Фиг его знает,что на меня нашло.Но глаз таки радует.
Водійка хімарса
• 06 апреля в 20:03
Работы просто в непроворот,а решила убить день на кухню
Я инженер, меряю от 1• 06 апреля в 20:04
Ответ дляВодійка хімарса
До конца войны может быть долго( нет ничего более постоянного чем временное
Водійка хімарса
• 06 апреля в 20:04
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это да,я тоже в процессе,но сегодня такой шейпинг получила,хотя утром была йога
Водійка хімарса
• 06 апреля в 20:05
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та нет,я надеюсь до 27 до конца и усё
Замулена ріка• 06 апреля в 20:06
Ответ дляВодійка хімарса
Значит еще долго. Нет ничего более постоянного, чем временное.
Спішу - перекидаюсь• 06 апреля в 20:08
Ответ дляВодійка хімарса
До 5 років
Партизанка• 06 апреля в 20:11
Ответ дляВодійка хімарса
Глаз радует - это главное!
Как нефиг делать• 06 апреля в 20:14
Ответ дляВодійка хімарса
Ви вже бачите кінець війни??? Може статись ще не один ремонт переживе цей ’тимчасовий варіант’
А поговорить?• 06 апреля в 20:15
Ответ дляВодійка хімарса
Капець
я Кукарача• 06 апреля в 20:18
Я вас розумію. Робила сама ремонт, шпаклівка, покраска, розрахунок кутової кухні. Зробила, і ніякого задоволення ( от якби прийти на все готове)
Ms. Iphone• 06 апреля в 20:39
Шпалери мене теж бісять жах, мене заставляли допомагати їх клеїти в дитинстві