Люблю ВалЄру• 06 апреля в 20:37

Здесь есть пластика?

Ей 53 года. Как считаете, была здесь круговая подтяжка или нет?
Поумничка• 06 апреля в 20:37
Капец

Перемелица• 06 апреля в 20:38
Нет. Есть спорт и косметолог.
Свезло так свезло• 06 апреля в 20:38
Там фильтры
Отжигающая• 06 апреля в 20:39
Одесса?Знакомая с ней когда то занималась в зале,в реале это совсем другой человек
Свезло так свезло• 06 апреля в 20:40
И тута нету
автор Люблю ВалЄру • 06 апреля в 20:40
Ответ дляОтжигающая
В жизни она хуже, старее? Да, Одесса
Тихомандражная• 06 апреля в 20:41
Ліпосакціі підборіддя роблять.Він витягнутий і гострий стає.Та там мам мія всього нароблено.

Шпондєр• 06 апреля в 20:42
Нет, после круговой у женщин типичные «лисьи» глаза, натянутые на ж.
У этой ботокс, филлеры и спорт
автор Люблю ВалЄру • 06 апреля в 20:42
Ответ дляОтжигающая
На фото и видео у нее фигура вообще огонь. Не представляю как ей удаётся себя так держать в 53 года
автор Люблю ВалЄру • 06 апреля в 20:44
Ответ дляШпондєр
У этой ботокс, филлеры и спорт
Ну я смотрю, что у нее сам овал не поплыл. Ботокс и филлеры здесь скорее всего не помогут. Может фильтры, не пойму
Угадайс• 06 апреля в 20:45
Тут багато чого було, обличчя не один раз перекроювали
12 галюцинаций• 06 апреля в 20:45
Конечно была,и не только подтяжка
Шпондєр• 06 апреля в 20:46
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Во-первых, спорт дает очень много платизме, во-вторых филлером как раз и делают заостренный подбородок в том числе
автор Люблю ВалЄру • 06 апреля в 20:48
Как думаете, как можно даже благодаря залу сделать такую фигуру? Одно дело 30-летняя или 40-летняя. Но в 53 года чаще всего у женщин уже менопауза и появляется живот, происходят естественные природой изменения. Здесь фигура как в 20
Молода і нерозважлива• 06 апреля в 20:50
Нагадує коня, навіть не кобилу
Брехушечка• 06 апреля в 20:50
Ответ дляЛюблю ВалЄру
фігура мужика
Наивная Хо• 06 апреля в 20:57
Нет конечно
Откуда там пластика?
Все естественно
Ненька наша• 06 апреля в 20:59
На последнем фото есть признаки подтяжки
Разгуляшка• 06 апреля в 20:59
Фигура для менопаузы огонь. Выглядит она как мужик или не мужик, все равно это огромный труд. Кто приблизился к такому возрасту и занимается спортом, тот понимает, что это супер усилия и дисциплина. Поэтому, критика неуместна.

автор Люблю ВалЄру • 06 апреля в 21:00
Ответ дляБрехушечка
фігура мужика
В смысле? Вы считаете плохая фигура? Все ли такую имеют в 30-40?
У вас лучше?
автор Люблю ВалЄру • 06 апреля в 21:00
Ответ дляРазгуляшка
Полностью с вами согласна
Все до блиску• 06 апреля в 21:02
Ответ дляШпондєр
У этой ботокс, филлеры и спорт
А то что рот не закрывается не в счет?
Все до блиску• 06 апреля в 21:04
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У вас лучше?
Ну так она с детства каким то спортом занимается. Знаю 70ти летних с похожей фигурой.
Сірничок• 06 апреля в 21:04
Все свое природой данное
Сірничок• 06 апреля в 21:08
Ответ дляРазгуляшка
Все понимают что пересічна украинка со среднестатистической ЗП и мужем не может себе позволить просиживать лосины в спортзале + диеты э то практически всегда бОльшие расходы. Про услуги косметологов и прочее молчу.
Поэтому кто удачно вышел замуж - молодец.
Брехушечка• 06 апреля в 21:08
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У вас лучше?
Для жінки не ахті такі перекачені ноги-руки і замість талії - стовбур. Нічого жіночного, романтичного, привабливого, щоб хотілось пригорнути, як жінку - мужик!))
Мені від природи дісталась струнка фігура пісчані часи з тонкою талією, я не пютію в залі - хоч з цим повезло)), але і не жеру все підряд і багато.
Сірничок• 06 апреля в 21:10
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У вас лучше?
Диссонанс коротких ног и перекаченых плеч
Подозреваю что она любит поесть и зал присутствует каждый день.

У меня в 47 без зала не намного критичнее тело
Забобонний фрукт• 06 апреля в 21:11
Нормальные мужики!
Ненька наша• 06 апреля в 21:11
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Можно. Но на фото присутствует ретушь, надо видеть оригинал
Ненька наша• 06 апреля в 21:13
Ответ дляСірничок
Спортзал реально найти за пару тысяч грн в месяц, питаться правильно можно и дешево, только это не особо вкусно.