Люблю ВалЄру• 06 апреля в 20:37
Здесь есть пластика?
Ей 53 года. Как считаете, была здесь круговая подтяжка или нет?
Сірничок• 06 апреля в 21:15
Ответ дляНенька наша
Спортзал реально найти за пару тысяч грн в месяц, питаться правильно можно и дешево, только это не особо вкусно.
Если у тебя двое детей и работа с 9 до 18, то каждый день зал позволить уже задача со *. И готовить себе и другим членам семьи - отдельно развлечение на любителя.
99% таких женщин не отягощены бытом, поэтому можно себя любимую кружить
Люблю ВалЄру
• 06 апреля в 21:17
Ответ дляСірничок
Все понимают что пересічна украинка со среднестатистической ЗП и мужем не может себе позволить просиживать лосины в спортзале + диеты э то практически всегда бОльшие расходы. Про услуги косметологов и прочее молчу.
Поэтому кто удачно вышел замуж - молодец.
Вы знаете, пластика и косметологи действительно не всем по карману. Но что бы сделать красивую фигуру можно и при скромных доходах. Купить абонемент в зал может себе позволить 90% женщин, но по факту ничего не делают. Только выставляют свои стремные ужины, и клепают темы ’сколько мне’, ’какой вес’, потом опять идут и заедают неутешительную информацию.
Люблю ВалЄру
• 06 апреля в 21:18
Ответ дляБрехушечка
Для жінки не ахті такі перекачені ноги-руки і замість талії - стовбур. Нічого жіночного, романтичного, привабливого, щоб хотілось пригорнути, як жінку - мужик!))
Мені від природи дісталась струнка фігура пісчані часи з тонкою талією, я не пютію в залі - хоч з цим повезло)), але і не жеру все підряд і багато.
При этом, поклонников у нее много
Люблю ВалЄру
• 06 апреля в 21:19
Ответ дляСірничок
Диссонанс коротких ног и перекаченых плеч
Подозреваю что она любит поесть и зал присутствует каждый день.
У меня в 47 без зала не намного критичнее тело
Без зала ваше тело точно красивее быть не может
Люблю ВалЄру
• 06 апреля в 21:20
Ответ дляНенька наша
Люди всегда пытаются найти себе оправдание
Люблю ВалЄру
• 06 апреля в 21:20
Ответ дляСірничок
Заниматься можно и дома
Ненька наша• 06 апреля в 21:21
Ответ дляСірничок
Работа с 9 до 18 у большинства. Быт усложняет спорт, но не делает его невозможным
Тушьмушьнюшь• 06 апреля в 21:22
Ответ дляСвезло так свезло
И тута нету
Мама родная..она даже ресницы нормально не может накрасить. Хотя они ее не украсят
Свезло так свезло• 06 апреля в 21:23
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну...какая республика, такая и королева))
Тушьмушьнюшь• 06 апреля в 21:25
Ответ дляСвезло так свезло
Грусть- печаль
Сірничок• 06 апреля в 21:49
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У вас есть дети?
Вы работаете 8 часов в день?
Готовите себе и семье отдельно?
Сколько времени вы тратите на раздельную еду (и ни дай бог если в семье есть кто-то у кого есть свой отдельный ’диетстол’).
Сколько раз в неделю у вас зал?
Когда я работала в 5 минутах от дома, то да, в обед я делала заготовку на ужин и 3 раза в неделю могла сходить в зал. Когда офис ’уехал’ за 1,15 в одну сторону, зал был только в воскресенье
Вы работаете 8 часов в день?
Готовите себе и семье отдельно?
Сколько раз в неделю у вас зал?
Сірничок• 06 апреля в 21:51
Ответ дляЛюблю ВалЄру
’У меня в 47 без зала не намного критичнее тело’
Где тут написано что мое тело красивее?
С залом 3-4 раза в неделю я б была намного лучше этой женщины:)
Где тут написано что мое тело красивее?
Первая ласточка инфляции• 06 апреля в 21:52
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Заниматься можно и дома
А киньте ссылку на ее инсту
Люблю ВалЄру
• 06 апреля в 21:52
Ответ дляСірничок
Где тут написано что мое тело красивее?
Так кто вам доктор, идите занимайтесь что бы было лучше. Оправдания всегда можно найти.
Сірничок• 06 апреля в 21:53
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Заниматься можно и дома
Вы занимаетесь?
Реально очень хочется посмотреть на вас
Люблю ВалЄру
• 06 апреля в 21:54
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А киньте ссылку на ее инсту
Оксана Мирошниченко Одесса
Любовь к себе
Ссылку могут заблокировать
Любовь к себе
Ссылку могут заблокировать
Сірничок• 06 апреля в 21:54
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я ни ч кем не соревнуюсь
И без зала хватает внимания
Начну не нравится себе пойду
И без зала хватает внимания
Начну не нравится себе пойду
Первая ласточка инфляции• 06 апреля в 21:55
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Оксана Мирошниченко Одесса
Любовь к себе
Ссылку могут заблокировать
Любовь к себе
Ссылку могут заблокировать
Нашла, спасибо
Люблю ВалЄру
• 06 апреля в 22:00
Ответ дляСірничок
Вы занимаетесь?
Реально очень хочется посмотреть на вас
Нет, не занимаюсь. Но я признаю, что просто нет такой силы воли как у нее. Нет такой самодисциплины. То, что я каждый день работаю не является причиной что бы не заниматься своей фигурой.
Если бы вы посмотрели на меня, то ничего страшного вы бы не увидели. Фигура сама по себе неплохая, лишнего веса нет, но она совершенно не подтянута. Я признаю, что до этой женщины мне очень далеко.
Первая ласточка инфляции• 06 апреля в 22:07
Ответ дляЛюблю ВалЄру
О, такая же фигня
48 лет, вешу 51 кг, фигура хорошая, мышц нет
Хочу заняться какой-то физкультурой так сказать) Но только не штанги таскать. Хотя бы пилатес
Как-то всё выматывает - сын с инвалидностью, который целый день на мне, ежедневные обстрелы днем и ночью, у всей семьи сбился сон, ложимся после отбоя часа в 3-4
Так достала эта война
Люблю ВалЄру
• 06 апреля в 22:10
Ответ дляПервая ласточка инфляции
О, такая же фигня
Так достала эта война
Да, со сном у меня тоже проблемы из-за обстрелов. Даже когда их нет просыпаюсь среди ночи( В итоге уже хронический недосып. Потом на работе отработать надо целый день в таком состоянии. Да, сложная жизнь у нас сейчас.
Сірничок• 06 апреля в 23:22
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А зачем себя ч кем-то сравнивать и равняться на кого-то?
Вас устраивает ваше тело - уже хорошо.
Были б вы были не ограничены в средствах и не обременены бытом, уверена что тоже б посещали регулярно зал, косметолога etc...
пс: я дома минимумом зарядка, резинка+гантели для рук и спины+живот занимаюсь, но это так, для общего тонуса; иметь накачанную и подтянутую фигуру как на фото занятиями дома нереально (если у вас дома нет тренажеров)
Вас устраивает ваше тело - уже хорошо.
Люблю ВалЄру
• 07 апреля в 00:42
Ответ дляСірничок
Вас устраивает ваше тело - уже хорошо.
Нет, не устраивает. Мне нравится такое подтянутое как у нее. Всегда хочется стремится к совершенству.
Альдебаран• 06 мая в 23:33
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Как думаете, как можно даже благодаря залу сделать такую фигуру? Одно дело 30-летняя или 40-летняя. Но в 53 года чаще всего у женщин уже менопауза и появляется живот, происходят естественные природой изменения. Здесь фигура как в 20
Ну не такие уже и изменения происходят. Я ленивая и спорт не люблю, но все не так плохо. Если бы был спорт, то не хуже,чем в 30. Это не от возраста зависит. Кому -то и в 30 не светит такая фигура.
Альдебаран• 06 мая в 23:36
Ответ дляЛюблю ВалЄру
В смысле? Вы считаете плохая фигура? Все ли такую имеют в 30-40?
У вас лучше?
Она молодец, это труд. Мышцы и ничего лишнего, но тип фигуры,как у мужчин-узкие бедра и широкие плечи.
Люблю ВалЄру
• 06 мая в 23:55
Ответ дляАльдебаран
Насколько мне известно, что в этот период появляется живот, лишний вес, который сбросить очень сложно
Альдебаран• 07 мая в 09:02
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У все х,конечно, по-разному. Просто нужно понимать,что обмен веществ замедляется плюс гормональные качели . Поэтому при таком же образе жизни начинает расти вес и нужно вовремя принимать меры-меньше порции, поменять рацион, добавить спорт. Ну и главное -это потеря мышечной массы. Понимаю, но не могу себя заставить заниматься чем-то. Все время нахожу причины-работа устала,поела