Дюагональ• 06 апреля в 23:20

Порадьте, чим мазали сильне розтягнення на нозі

Дякую
Наташа_32• 06 апреля в 23:24
10% настоянка прополіса з квітковим пилком.

Указка• 06 апреля в 23:28
Диклофенак
Внутрь Нимесил
Холод. Обязательно. Только ж не на голую ногу.
Ногу первые 3-4 суток стараться держать выше тела.

Насколько сильное и где ?
У меня голеностоп был и я ещё 2 недели с лангетой ходила
Советчица Года• 06 апреля в 23:32
нобигель и не нимесил а - Кетолизин гранулы для перорального раствора 80 мг в саше
Указка• 06 апреля в 23:45
Ответ дляСоветчица Года
Это все - нестероидные противовоспалительные средства +- одинаковые по фармакодинамике.
Что будет под рукой и более доступно, то и брать, если врач не прописал другое.
У меня от боли вообще с опиумом были ’колеса’, но у меня и растяжение было серьезное + через месяц обнаружили внутрисуставный перелом
IQ 80• 07 апреля в 08:50
траумель