Міс Всесвіт• 06 апреля в 23:36
Девочки, замечаете ли Вы что от АД очень ухудшается память...
заторможенность, прям вроде тупею на глазах, бывает не могу вспомнить, что вчера делала и что кто говорил
Творческий типаж• 06 апреля в 23:38
Сообщите врачу. Может вам препарат не подходит?
У меня такого нету.
Воленс-неволенс• 06 апреля в 23:44
Не было такого, вожу пати, сдавала экзамен профессиональный, все ок.
Сейчас память ухудшается в связи со стрессом от войны у многих.
А Вы давно пьёте и только ад?
Кондуктор автобуса• 06 апреля в 23:49
У меня она и без ад была так себе 😆 я как рыбка Дори, все важное всегда забываю. А вот какую-нибудь фигню типа текстов песен бекстрит бойз помню прекрасно)))
Вчителька з мікрорайону• 06 апреля в 23:49
Нет, такое от стресса было. На АД наоборот улучшается чуть
Замулена ріка• 06 апреля в 23:50
Ответ дляКондуктор автобуса
Я забула, хто така Дорі
Кондуктор автобуса• 06 апреля в 23:52
Ответ дляЗамулена ріка
Я забула, хто така Дорі
Мультик был, в поисках Немо. Там папа Немо поплыл его искать, и с ним поплыла рыбка Дори, которая все забывала сразу же.
Вот, понимаете, это помню, а коммуналку в прошлом месяце забывала заплатить до последнего 😆
Галябалована• 06 апреля в 23:53
Ответ дляКондуктор автобуса
Ви, дорогий, забувати платити комуналку і забувати, що робили вчора — це не одне й те саме. Це різні речі. Якщо пам´ять дійсно погіршується, то це не просто забуття, а щось серйозніше.
А я нівроку• 07 апреля в 00:01
у меня от некоторых ад как спазм был в голове, вообще ничего не могла вспомнить и запомнить. хотя врачи говорили что это последствия депрессии
Джонсонюк• 07 апреля в 01:11
Это указано в инструкции. Ады снижают когнитивные процессы, безусловно.
Новопоштинская• 07 апреля в 07:55
У меня когда давление повышается, такое состояние. Ад не влияло