тяжкаялюдина• 07 апреля в 08:09

Школа, підкажіть вчитель дає вказівки

Школа, підкажіть вчитель дає вказівки щоб усі діти до 8:10 були у школі, бо потім вони перед школою проводять розминку ранкову. І таке питання, чому цю розминку роблять за рахунок часу дітей? У дітей грубо кажучи має бути вільний час перед перервою ще 20 хвилин, але їх змушують йти на розминку. Що роботи?
woman Warrior• 07 апреля в 11:11
Ответ дляИнтимная
До чого тут спорт?
Якщо зарядка це найпростіший спосіб запустити організм дитини, яка 30 хвилин тому встала з ліжка і сонною йде на урок.
Ну щачем объяснять, если нужно объяснять.
Я ж не возражаю, чтобы ваш ребенок приходил в школу хоть за час до начала уроков, и выполнял любую дурь любого учителя.
Все остальные этого делать не обязвны.

Интимная• 07 апреля в 11:12
А вас примушують приходити? :)
woman Warrior• 07 апреля в 11:44
а вообще трындец, конечно.
так и выижу восторги и энтузиазм тех же активисток, если бы им начальник, к примеру, сказал приходить на работу на 20 минут раньше, ибо руханка.Для улучшения горбонального фона и производительности труда.
Сарафанное радио• 07 апреля в 12:28
Ответ дляЯнка-угомонись
И ставила бы в пример, «а вот в Европе утренняя зарядка есть, вот как беспокоятся о здоровье детей, не то, что у нас»
’А вот у НАС в Европе’
Янка-угомонись• 07 апреля в 12:36
Ответ дляwoman Warrior
а вообще трындец, конечно.
У нас большая часть детей приходит в школу к 8 утра, так как выходят вместе с родителями. Хотя уроки с 9 утра.
Миллениалка• 07 апреля в 13:26
Ответ дляЗроблено у 80-х
Правильно!!!
Ребенок должен только выполнять команды!
Стадо должно быть управляемым!
Никаких прав стаду!
Ви себе вважаєте стадом? Ну ок. А школа, до відома, це суспільство, це дитячий колектив і якщо в колективі не дотримуватися правил, то буде безлад. Окрім прав у дитини ще є обовʼязки і цьому теж треба вчити. Інакше в дорослому житті людині буде важко.
Фенте Фря• 07 апреля в 13:42
Ответ длятяжкаялюдина
Свободным временем ребенок занимается, общается с друзьям, потому что это свободное время ребенка, и школа начинает урок в 8:30, до 8:30 по графику свободное время как родителей так и детей.

Пусин Кукин• 07 апреля в 14:01
Ответ дляwoman Warrior
а вообще трындец, конечно.
це інше ,тут у мамок нормально і коли вчитель кидає завдання в16 в неділю ,яке треба виконати за кілька годин ,бо учень поганий ,що не нагадував вчителю про це з обіду п´ятниці і ніхто не підставляє цю ситуацію під себе в своє керівництво .Прям згадала чому приватну онлайн школу обрала
woman Warrior• 07 апреля в 15:59
Ответ дляЯнка-угомонись
ну кто виноват, что все через жопу
кто несет ответвенность за детей с 8 до 9 утра?
Все обязаны приходить в 8 , если уроки с 9?-нет
все согласно расписанию, а не чьей то прихоти и обстоятельсвам.
woman Warrior• 07 апреля в 15:56
Ответ дляПусин Кукин
я читала ту тему
укореняют рабство и бесправие в голоовах с детсва, что ж поделать
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля в 16:01
Ответ дляНай хоч раз
Возить на 8.10. У нас в школе каждый день кураторська хвилинка, это типа мини классный час, с 8.15 до 8.25, на 8.30 уроки. Годами все так приходят и отлично, вообще не вижу проблемы
рабы всегда оправдывают свое рабство .
А потом ТЦК людей похищает, и убивает,
все ж молчат,
потому что привыкли покоряться системе
Най хоч раз• 07 апреля в 16:22
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
рабы всегда оправдывают свое рабство .
А потом ТЦК людей похищает, и убивает,
все ж молчат,
потому что привыкли покоряться системе
При чем тут рабы? Это правила распорядка школы. Всем хорошо и удобно. У нас еще и продленка есть для 5-6 классов, и кружки бесплатные или за минимальную оплату на любой вкус, и собрания раз в год с учителями, где можно тет-а-тет пообщаться с любым учителем своего ребенка, и еще много чего. Мне вот интересно, если бы это правило было не в украинской школе, а в школе любой другой европейской страны, в Англии, например, мама бы тоже возмущалась, и на советчице бы тоже писали, что англичане рабы