Паратруперсупер• 07 апреля в 08:43

Плохо чувствую, когда магнитные бури

Дождь, похолодало, потеплело, короче почти все время, началась это пару лет назад и все хуже, вчера начала болеть голова, легла спать , не услышала будильник, а когда проснулась голова все так же болит и встать не могу, вот реально как плитой прибавили) ещё и снится, что я надгробную плиту , мраморную, тряпочкой полирую).
Давление нормальное, глюкоза в норме, анализы нормальные.
Лечить нечего. Но как это состояние облегчить? Я же не могу все время лежать и спать
Видящие_помогите• 07 апреля в 08:56
Есть такое. Я тоже метеозависимая. Сегодня проснулась и голова тяжёлая. Вроде и выспалась, а отдохнувшего состояния нет.
И с головной болью не надо ложиться спать, необходимо обезболить.

ЧупакабраЗеБест• 07 апреля в 09:59
я тоже метео. но я с детства это ощущула.
Оно как то раньше легче проходило, просто хотелось спать.
А сейчас мне порой кажется что я умираю. и всегда на погоду.
Первая ласточка инфляции• 07 апреля в 11:19
Я тоже такая же(