ЯкаКраля• 07 апреля в 10:05
А ви і далі відправляєте лох доставками?
І приймаєте оплати на особисті картки?
Результат:
вже голосів:
8 (30.77%)
І лох, і картки
5 (19.23%)
Тиц
4 (15.38%)
Тільки лох доставки
4 (15.38%)
Перестала
3 (11.54%)
Тільки на картки
2 (7.69%)
І не користувалась такими вида
Пуки-куки• 07 апреля в 10:10
Перестала, ціна не передбачає сплати 18% податку та 5% ВЗ, як зроблять до 10% автоматично, залюбки відправлятиму
Хочу барабульки• 07 апреля в 10:10
отправляю, так вообще ничего не продашь, мои покупатели все хотят бесплатную доставку, а несколько дней назад продала пальто за 20 грн, просто чтобы не занимало место, заказала покупательница с какого то села, а на 20 грн нет лох доставки, и отправка укрпочтой вышла 135 грн, теперь она не забирает ее, видно ей дорого это
Пуки-куки• 07 апреля в 10:12
Ответ дляХочу барабульки
Так ставте 100 хоча б, нашо собі проблеми створювати
Хочу барабульки• 07 апреля в 10:15
Ответ дляПуки-куки
Та мне все равно, какие проблемы, я просто это написала к тому, что для простых людей дорого доставка за свой счет, а на лохе от 100 грн есть бесплатная, покупатель мог сам предложить поставить цену 100 грн и не пришлось бы платить за доставку, и я ей предлагала и готова была даже разницу вернуть, но она не захотела, А в основном, хотят бесплатную доставку
Ворожу на каві• 07 апреля в 10:15
Ответ дляХочу барабульки
Ви ж свої 20 отримали на карту
Люблю порядок• 07 апреля в 10:16
На олх продаю тільки б/у і це явно менше ніж 2 тис євро на рік))
Маю фоп для торгівлі
Пуки-куки• 07 апреля в 10:20
Ответ дляХочу барабульки
Яка вона безкоштовна, комісія з продавця і покупця найчастіше дорожче звичайної доставки Укрпоштою
А пальто за 20 грн дешевше винести на смітник, ніж доплачувати продавцю за доставку 🤦🏻♀️
Пуки-куки• 07 апреля в 10:25
Ответ дляЛюблю порядок
Маю фоп для торгівлі
Ніяких 2 тис € на рік поки немає, за поточним законом абсолютно всі ваші продажі підлягають оподаткуванню
А всі наложки, олх-доставки і т.п. податкова бачить з березня минулого року і вибірково надсилає листи щастя
Ms. Откровенность• 07 апреля в 10:24
Ответ дляХочу барабульки
Нету там никакой бесплатной доставки,это всё разводняк,снимает дополнительно и с покупателя и с продавца удерживают,вот и вся типА бесплатная доставка.Да,чуть меньше но всё равно платно,да и на карте видно,что деньги от этого сайта.
Так что олх-доставка уходит в забытьё.Пошли они,уже не знают,с чего тот налог содрать.Недвигу в Маямах пусть продадут и будут им налоги.Задрали уже,тв@ри.
Люблю порядок• 07 апреля в 10:24
Ответ дляПуки-куки
Не має такого Закону. Можете мені не розказувати
Всюди влазю• 07 апреля в 10:27
Ответ дляЛюблю порядок
Удивляюсь таким твердолобым. Ну хз, может это так работает защитная функция психики, типа я не в зоне риска. Сейчас все продажи подлежат налогообложению, абсолютно все. А если ещё Вам попадётся такой покупатель которому ваша вещь не понравится, так ещё настучит а налоговую, тоесть сольёт Вас. Вот и все.