Нагайна• 07 апреля в 11:57
После неудачного опыта с мужчинами, есть желание пойти в эскорт
Не знаю с чем это связано, но после того как был секс и мужчины уходили, пропадали, не залипали на меня серьезно, не дарили цветов, не ухаживали. У меня появился какой то психологический триггер и начало еще больше тянуть в какую то пропасть….У кого было такое?
Краля-Галя• 07 апреля в 11:59
если вы без проституции не нужны, то почему так уверены, что у мужчин возникнет интерес к вам за их деньги?
Ms. Скромность• 07 апреля в 12:02
Не зустріли свою людину. І порада: не стрибайте у ліжко до кожного зустрічного.
Мульйонерша• 07 апреля в 12:05
Проанализируйте свое поведение. Вы фокусируетесь на мужчинах которые проявляют к вам интерес, восхищаются или на тех кому вы не очень нужны изначально?
Знаю бакси• 07 апреля в 12:06
А вы уверенны что желание быть проституткой не первично и именно поэтому мужики и не задерживались у вас?
Подумайте над этим))
Ласкове телятко• 07 апреля в 12:07
Ответ дляМульйонерша
Может, это исповедь бревна...
Кумедна• 07 апреля в 12:07
Вы серьезно думали, что как только переспите с кем то, в вас сразу влюбятся? Нет, даже имени вашего не вспомнят. Если бы это было так просто, все вокруг были бы влюблены.
Ну идите, немытые писюны облизывать, может вам понравится, а уважения сколько прибавится
Ms. Iphone• 07 апреля в 12:10
Ответ дляКраля-Галя
А почему к другим есть интерес, а к автору не может быть? Бывает и страшные девушки интересны многим.
Ms. Iphone• 07 апреля в 12:11
Ответ дляКумедна
А почему тогда некоторых женщин боготворят прям?
Физрукая• 07 апреля в 12:12
Благословляю!!! Если Вас туда вообще-то возьмут. Или сами на окружную сейчас уже выдвигайтесь.
Краля-Галя• 07 апреля в 12:13
Ответ дляMs. Iphone
вот и думайте, почему к автору нет интереса)
и дело не во внешности, кстати
как и что есть в характере элитных проституток
они не идут лечить в этот бизнес свою ненужность
автора поимеют без денег и выбросят, а то и закопают, когда она истерить начнёт.
и дело не во внешности, кстати
Ms. Iphone• 07 апреля в 12:13
Ответ дляКраля-Галя
и дело не во внешности, кстати
Проститутки наслаждаются такой работой часто
Ms. Скромность• 07 апреля в 12:21
Ответ дляMs. Iphone
Энергетика
графиняВишенка• 07 апреля в 12:26
У вас завищене лібідо, що вам потрібно, щоб вас шампурили постійно і ви можете збуджуватись на любого?
графиняВишенка• 07 апреля в 12:28
Ответ дляMs. Iphone
Тому що крім щілинки вони вміють заінтригувати, бути цікавою
Магиня• 07 апреля в 12:31
Ответ дляКраля-Галя
Уметь нужно.
Смотрели фильм ’Содержанки’?
лаМпочка• 07 апреля в 12:56
Автор, Вы же понимаете, что эскорт - это не только про секс. Еще это способность поддержать беседу, психологическая поддержка мужчины и пр.
А с Вашим мышлением, пардон, только в проститутошную
Кумедна• 07 апреля в 15:38
Ответ дляMs. Iphone
Потому что любовь? Их любят даже, если они не будут заниматься сексом с тем, кто их боготворит.