23 марта 2014

на узи показало застой желчи. Что пропить кормящей маме?

Аноним_730 23 марта 2014
Хофитол
Ошеламиссимо 23 марта 2014
А из-за чего застой? Может же быть просто загиб, а может и камушек...
Куме в 25 лет удалили желчный из-за камней :(
Женамужная 23 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А из-за чего застой? Может же быть просто загиб, а может и камушек...
Куме в 25 лет удалили желчный из-за камней :(
а если врожденный и наследственный загиб?
olga00089 23 марта 2014
холосас
Dudkatanya 23 марта 2014
Кормящим можно только Хофитол и Хепель.
автор Аноним_744 23 марта 2014
Спасибо. Пропью хофитол
Аноним_663 23 марта 2014
Ответ дляАноним_730
Хофитол
Ребенка сыпанет!
Дежурный по кухне 23 марта 2014
лучше расторопши ничего не нашла пока, и кормящей мамочке можно
303030 23 марта 2014
Ответ дляАноним_663
Ребенка сыпанет!
я почти всю беременность пила его ))
Аноним_663 23 марта 2014
Слепое зондирование:с утра не вставая с постели(попросите мужа или маму,кого то,кто может помочь) выпиваете стакан мин.воды без газа Боржоми,Есентуки или Поляну Квасову и ложитесь на правый бок с грелкой,до тех пор пока не захотите в туалет по большому(показатель правильности процедуры).С этой процедурой и ребеночка сможете покормить и будете уверены,что малыша не обсыпет.Я так делаю своему 8 летнему сыну с 4 лет,в периоды застоя,т.к на Хофитол сыпануло жутко.
KROX@ 23 марта 2014
Льняное масло 1 ст.ложку натощак-стимулирует работу желчного, проверила на себе
Аноним_663 23 марта 2014
Ответ для303030
я почти всю беременность пила его ))
Я до беременномти его пила нормально,а после беременномти обсыпало,а когда нпзнасили ребенку,вообще караул,живот,руки,ягодицы сыпануло так,что потом сорбент пришлось давать.
Аноним_663 23 марта 2014
Ответ дляKROX@
Льняное масло 1 ст.ложку натощак-стимулирует работу желчного, проверила на себе
Только если уверены,что поджелудочная в норме!Если есть отклонения,льняным маслом можно усугубить очень и надолго.
Аноним_663 23 марта 2014
Вам бы лучше к врачу с этим вопросом,а то себе можете навредить и на ребенке последствия будут видныю
Липка-прилипка 23 марта 2014
Еще нужно есть салат с красного буряка.
303030 23 марта 2014
Ответ дляАноним_663
Я до беременномти его пила нормально,а после беременномти обсыпало,а когда нпзнасили ребенку,вообще караул,живот,руки,ягодицы сыпануло так,что потом сорбент пришлось давать.
ну можно и расторопшу
все надо проверять на алергию

а вообще, если не болит, можно и вообще ничего не принимать, а просто на диете №5(кормящие итак шашлыки-кетчупы врядли едят)
Послушная 23 марта 2014
Если педиатр не будет против, то пейте каждый день цикорий! Можно в порошке, можно жидкий.
luda_mila 24 марта 2014
слепое зондирование. Это вещь, вам скажу.
Пользую регулярно, лет 30 уже, раз в год по 3-10 сеансов. Т.к. у желчного и загиб, и перегиб, и застой, и песочек, и дискенезия в куче.
И всё хорошо помогает, без операций и особых сложностей. Как замечаю, что с утра горечь во рту - так сразу на процедуру.