Дуболом• 07 апреля в 13:43
Ви би пішли до магазину з жирним волоссям?
Мені так погано, треба купити лимон та мед, захворіла.
Ранковий базар• 07 апреля в 13:44
Ну а як ви пройдете контроль жирності волосся перед входом і патруль єп@нутих тараканів?
Доль Чекомбана• 07 апреля в 13:44
А что , в магазины теперь с жирными волосами не пускают ? Или лимоны не продают ?
Дуболом
• 07 апреля в 13:46
Ответ дляРанковий базар
Я реально залежу від думки оточуючих, що подумають(
Не роблю так,як мені зручно. Зручно не мити і сушити волосся перед виходом
Любовь Калистратовна• 07 апреля в 13:46
Слава богу, что мы живём не в Америке!
Там барышни со спутаными грязными волосами, в пижамных штанах, вьетнамках и тёмных очках на пол лица вылазят из огромных джипов и чешут в супермаркет как королевы
Сама видела.
Наполеон Бонапарт• 07 апреля в 13:46
До психотерапевта і сміття не виносила з легким мейком та без нормального одягу.
Чупа-чупс• 07 апреля в 13:47
Ответ дляДуболом
Повірте, оточуючим на вас взагалі байдуже
Дуболом
• 07 апреля в 13:47
Ответ дляДоль Чекомбана
Кончені люди, які постійно вилуплюють очі.
Рожки-да-ножки• 07 апреля в 13:47
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Слава богу, что мы живём не в Америке!
Сама видела.
І що? Вони ментально здорові в цьому плані!
СирОжино пирОжино• 07 апреля в 13:47
Сухой шампунь - удобная штука
Я сегодня шапку одела)) погода как раз этому способствует. И не видно что голова грязная
Чупа-чупс• 07 апреля в 13:48
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Слава богу, что мы живём не в Америке!
Сама видела.
І? Вільні люди, живуть так,як їм зручно. Моя донька в Польщі, вона там теж в домашньому одязі може піти до магазину, чого ніколи не робить в Україні
Заставляличка• 07 апреля в 13:48
Ответ дляДуболом
Так вам не в магазин, а к психологу надо
Ранковий базар• 07 апреля в 13:48
Ответ дляДуболом
Психолог вам в поміч, бо всім насрати на ваше волосся
Чупа-чупс• 07 апреля в 13:48
Ответ дляДуболом
Це вам тільки здається
Регионщица• 07 апреля в 13:48
Ответ дляДуболом
Не ждите, сразу спросите , а что ві обо мне думаете, а ві, ві?
Рожки-да-ножки• 07 апреля в 13:49
Ответ дляДуболом
Я б подумала що дивляться на мою красу😅, а не брудну голову..
Карамбулкул• 07 апреля в 13:49
Ответ дляДуболом
Сделайте первый шаг в счастливую жизнь, где вам наплевать на мысли окружающих- сходите в магазин с грязной головой. Я сейчас не шучу
Смячиком• 07 апреля в 13:49
Ответ дляЗаставляличка
Та какая ерунда! Какой нафиг психолог?! Там уже к психиатру.
Пиши-пропало• 07 апреля в 13:49
Да, сейчас собираюсь в хвост соберу, залижу и пойду. Лень мыть голову, вечером красить волосы надо
Доль Чекомбана• 07 апреля в 13:49
Ответ дляДуболом
Всем магазином ходят за вами и таращатся ?
Все питаю зарання• 07 апреля в 13:49
До 25 лет - не вышла бы
А после и без макияжа, и с грязной головой выхожу
Ранковий базар• 07 апреля в 13:49
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Слава богу, что мы живём не в Америке!
Сама видела.
Ви жалкуєте що ви не нормальна людина яка не залежить від чужих комплексів?