Колишня муза• 07 апреля в 14:12

Я поховала себе в цьому шлюбі.

Цю біль нічим не можу заглушити. Що кращі роки віддала ублюдку, цьому мамкиному синку.
Мені було 21 рік коли я померла морально. Я ще тоді цього не відчувала.
Я не вибирала себе, мене вчили догоджати іншим. Тепер я страждаю. В мене біль така наче я поховала найріднішу людину. Так і є . Бо я поховала себе
автор Колишня муза • 07 апреля в 15:19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
сокльк оелт вам сейчас?

автор Колишня муза • 07 апреля в 15:19
Ответ дляСвідок Перемоги
Какой район?
Тпоєщина
автор Колишня муза • 07 апреля в 15:21
Ответ дляротцвеники
Если Вы от него уйдете, Вы умрёте под мостом от тоски по нему или что произойдет?
Не умру від точки. Просто страшно чи я справлюся. Просто боюся
Свідок Перемоги• 07 апреля в 15:21
Ответ дляКолишня муза
Тпоєщина
Самые приличные варианты
На метро олимпийская
И на метро дружбы народов
И по цене они вполне доступны.
Свідок Перемоги• 07 апреля в 15:23
И к психиатру сходите
У вас явно проблемы сейчас
Может депрессия или окр
ротцвеники• 07 апреля в 15:23
Ответ дляКолишня муза
Так і є. Ви все правильно пишете. Ненавиджу її, вона зломала мені життя. Вона в голову вбивала, що я егоїстка, треба жити ради сім´ї. Сама прожила з ненависним чоловіком, ніколи його не любила, типу правильна заради сім´ї.
Пам´ятаю момент: дід помер, вона на кладовищі цирк устроїла з голосінням : на кого ж ти мене покинув?
Дома моя тітка їй каже: для чого цей концерт, ти ж його все життя ненавиділа. В вона відповіла: так в що люди скажуть, що я не плакала?
Жить надо ради себя и знать себе цену, понимать свою самоценность. Тогда Вас будут уважать другие. А жить в семье где об Вас ноги вытирают и стелиться им в ноги - так нельзя. Вы взрослая женщина, пора уже включить свою голову в процесс Вашей жизни. Это все равно что бабушка выдала Вам платье много лет назад из рваной мешковины, грязное, заставила Вас носить и Вы носите десятилетиями чтобы бабушку не расстроить.. выбросьте те установки, снимите ту рвань с себя (образно Вы так и выглядите сейчас - нормальная женщина, у которой что то с головой случилось и она в рваном платье ходит, потому что бабушка наказала). Так вот ’снимите’ с себя все это, выбросьте с головы те установки, отмоетесь, оденьтесь по своему вкусу и живите свободную жизнь дальше. Нах Вы сами себя уничтожаете? Скажите пожалуйста?!
Глас_Народа• 07 апреля в 15:23
Ответ дляКолишня муза
Я стала страшна, нещасна, товста. Все нещасливе життя на моєму обличчі відбилося
давайте фото
ротцвеники• 07 апреля в 15:24
Ответ дляКолишня муза
Просто Вам некуй делать. Сходите за мороженым..
Трактор Віка• 07 апреля в 15:24
Ответ дляКолишня муза
так значит він щось робе?якщо ви боїтесь його втратити

автор Колишня муза • 07 апреля в 15:25
Ответ дляСвідок Перемоги
Самые приличные варианты
На метро олимпийская
И на метро дружбы народов
И по цене они вполне доступны.
Їхати через пів світу. В Німеччині було все рядом
Галя-краля• 07 апреля в 15:25
Ответ дляКолишня муза
Бо дорого тут. І басейни погані. Щей їхати далеко
Блин вы ж в Киеве живёте, чем вам бассейны не угодили. Ехайте назад в село своё, пиздострадалица
Трактор Віка• 07 апреля в 15:26
Ответ дляКолишня муза
так ви приїхали вже з Німеччини?
ротцвеники• 07 апреля в 15:26
Ответ дляТрактор Віка
Бывает так что никто ничего и не делает. Просто боятся втратити. Блин, кто б меня так боялся втратити. Чтоб я ноги вытирала, а меня боялись втратити. Я боюсь таких женщин. И представьте как об них ноги их мужья вытирают.
Ядвига Юсьлегко• 07 апреля в 15:27
Ответ дляКолишня муза
Так, служниця здохла. Я 18 років слугувала, побут на мені, тормозки склади. Уборка на мені. Дитина на мені. Він пан , бо в нього робота аж 35 тисяч приносив. Хоча я так само до війни. Домашня робота не рахувалися. А зараз він її відчув цю домашню роботу
Так він приносив гроші , а не лежав і не смердів на всю хату
Трактор Віка• 07 апреля в 15:27
Ответ дляКолишня муза
в спортлайфе хорошие, цены если сравнить с европой.так в Европе у меня спортзал дороже
Галя-краля• 07 апреля в 15:27
Ответ дляротцвеники
Автор, теперь по поводу ублюдка. Вам этот ублюдок дан для того, чтобы после того, что Вы с ним пережили - Вы наконец ощутили свою ценность в этой жизни. Но Вы упорно этого не понимаете, не ощущаете и продолжаете жить с ним. Как только Вы ощутите свою ценность - Вы его бросите и начнёте жить свою жизнь. Но Вы почему то поставили на себе крест и все. Почему так я не знаю. Таких историй очень много, когда девочки выходят замуж и через пару лет понимают что они достойны большего, уходят от мужей, находят нормальных людей и продолжают обычную жизнь, как миллионы женщин.
Почему Вы решили отдать свою жизнь ублюдку и поставить на себе крест и продолжать так жить и дальше я не знаю.
Ещё не факт что там ублюдок. Авторша со свой шизой что хочешь наговорит
ротцвеники• 07 апреля в 15:29
Ответ дляГаля-краля
Бывает по описаниям такое пишут и знаю реальные истории, мужья ведут себя действительно как последние, а она боится его втратити и все. Живут обычно до того момента, когда он находит ту, которая его не боится втратити.
ротцвеники• 07 апреля в 15:30
Ответ дляКолишня муза
Он себя любит. А Вы нет. И чем меньше Вы себя любите, тем больше он себя.
Липка-прилипка• 07 апреля в 15:34
Ответ дляКолишня муза
Просто тафель був. Економила. Тому трохи поправилась. А тут ще більше поправилась, бо нещаслива
В общем, одни причины, в Вашей полноте если не муж виноват, то тафель.
Как думаете, Вы смогли сделать мужа счастливым рядом с Вами?

Я не чарівниця вам• 07 апреля в 15:36
Автор, Вы тут на бабулю свою наезжаете, что она Вас неправильно воспитала и испортила жизнь. Ну, так подумайте над тем, что Вы сейчас творите со своим ребенком и в какой обстановке он растет.Люди женятся, разводятся, живут дальше. И Вам никто не мешает.
Мандолина Бу• 07 апреля в 15:37
Згинь тупа троляко!!!
Свідок Перемоги• 07 апреля в 15:40
Ответ дляКолишня муза
Ну если бы вы жили в центре тоже было бы рядом
Или в спортлайф идите
На троещине вроде есть

И вообще у вас только отговорки
Я раньше жила на троещине работала и ездила в бассейн
А сейчас с Черниговской езжу в центр по утрам на курсы, а потом на тренировку. По работе у меня свободный график.
И ребёнок у меня не совсем здоров.
ротцвеники• 07 апреля в 15:44
Ответ дляКолишня муза
Борисфенка???
ротцвеники• 07 апреля в 15:45
Ответ дляКавунка
Нє, ну я сама винна, що знайшла Совєтчицю)
Сюда каждый раз заходишь как в отделение дурдома.
ротцвеники• 07 апреля в 15:46
Ответ дляДівчина Гілмор
Я відчуваю, що це якісь заказні тєми😄😄
Покажите мне того, кто такое заказывает)))
Дівчина Гілмор• 07 апреля в 15:46
Ответ дляротцвеники
Бабця, которая вбила в голову что автор никому не нужна. На самом деле это очень страшно. Когда ты с детства и до глубокой старости становишься настолько зависимой от мнения окружающих, что хоронишь в итоге себя заживо. И всю жизнь не ощущаешь что у тебя есть ты. И бегаешь и ищешь к кому приткнуться, как собачка бездомная, кто тебя полюбит, как тебе кажется. Эти ’бабци’- это страшные люди.
Вот не встретила я ещё ни одной женщины, которой в детстве рассказывали какая она умница и молодец и красавица, и чтобы она себя в итоге так в задницу на всю жизнь засунула. Но каждая вторая, которой ’бабци’ в детстве рассказывали какие они ничтожества и никому не будут нужны - хоронят себя заживо с молоду. Они понятия не имеют что такое самооценка в принципе.
Ви праві на 100 відсотків. Але автор дожила до того, що їй або зараз брати себе в руки і змінювати життя, або продовжувати нити і пити. Якщо вона хоч трошки прислухається до того, що їй тут пишуть, то вона змінить своє життя і буде жити своїм розумом, а не розумом покійної бабці. Вона не сепарована і ще фантомно живе зі своєю бабцею. Інакше її чекає доля тільки пляшка, топити горе у вині
ротцвеники• 07 апреля в 15:46
Ответ дляКолишня муза
В мене тоді виходу не було. Я забита дівчина з села була, з супернизькою самооцінкою. Яку вбила в мені бабця моя. Завжди було: хто тебе заміж візьме?, ти така, ти м´яка. І в цьому дусі. Я вийшла не по любові, а тому що на той момент я стала комусь потрібна
А потом жизнь занесла Вас на Троещину?))
ротцвеники• 07 апреля в 15:47
Ответ дляДівчина Гілмор
Она не прислушается. В том то и беда. А Советчица все стерпит.
Дівчина Гілмор• 07 апреля в 15:48
Ответ дляротцвеники
Не прислухається бо іншого життя вона не знає, вона все життя так прожила
Кавунка• 07 апреля в 15:50
Ответ дляКолишня муза
Тпоєщина
О, то їдьте до мене в гості, бахнем винця, у мене є сир смачний, накуй вам ті басєйни, ще втопитесь)