Колишня муза• 07 апреля в 14:12

Я поховала себе в цьому шлюбі.

Цю біль нічим не можу заглушити. Що кращі роки віддала ублюдку, цьому мамкиному синку.
Мені було 21 рік коли я померла морально. Я ще тоді цього не відчувала.
Я не вибирала себе, мене вчили догоджати іншим. Тепер я страждаю. В мене біль така наче я поховала найріднішу людину. Так і є . Бо я поховала себе
автор Колишня муза • 07 апреля в 14:24
Ответ дляМаруська Му
недавно в фб прочла, что даже самый несчастный захудалый мужик может иметь личную служанку - жену. так оно и есть.
Так і є. Тому вони і женяться. Моє уйобіще до 28 років нікому не потрібне було. Бо бідний. І тут він мене заарканив. Тварь. Тепер я щей це й секс нікудишній повинна терпіти

автор Колишня муза • 07 апреля в 14:24
Ответ дляФрикаделька
В этой стране,
вязкой как грязь.
Ты можешь стать толстой.
Ты можешь пропасть.©
Так і є . Грязь навкруги
автор Колишня муза • 07 апреля в 14:25
Ответ дляДівчина Гілмор
Зараз що заважає керувати своїм життям?
Дитина
Карамелька• 07 апреля в 14:25
Ответ дляКолишня муза
Я стала страшна, нещасна, товста. Все нещасливе життя на моєму обличчі відбилося
Разведётесь и за пару лет всё наладится Жизнь продолжается
Дівчина Гілмор• 07 апреля в 14:25
Ответ дляКолишня муза
Дитина
А що з дитиною?
Юпитерная• 07 апреля в 14:25
Не такой уж он и ублюдок раз у вас есть время сутками тут сидеть и темы строчить . Отправил бы на работу , может мозги на место стали б трошки
Робот Вертер• 07 апреля в 14:25
я уже соскучилась по человеку-яйцу, все-таки какой-то позитив человек в душе имеет, а не вот это вот все
автор Колишня муза • 07 апреля в 14:25
Ответ дляДівчина Гілмор
А що з дитиною?
Школа , їсти готов, ухажуй за ним. Надоїло.
Я не живу для себе, я функція, живу для когось. Більше так не можу. В Німеччині в басейни ходила. Був час на себе. Тут же убога сірість. В Києві немає басейнів нормальних. Треба їхати хто зна куди і почку продати щоб покупатися
Карамелька• 07 апреля в 14:26
Ответ дляКолишня муза
Мені життя зламали. Цих років вже не повернути
Вас ждут лучшие годы вашей жизни
опыт всегда даётся дорого, но он бесценен

Дівчина Гілмор• 07 апреля в 14:26
Ответ дляКолишня муза
Скільки років дитині?
Мандолина Бу• 07 апреля в 14:26
Ответ дляКавунка
Автор, у Вас буде, як в ,,Багаті теж плачуть,, 248 серій?)
Так це ж справжня Санта Барбара. Там 2137 серій, яку дев´ять років показували.
Юпитерная• 07 апреля в 14:27
Вам с Алиной нужно отдельную одну тему создать и общаться там друг с другом
Акуна_Матата• 07 апреля в 14:27
Ответ дляКолишня муза
Так это не он ублюдок,а вы пиздоватая дебилка!берите ответственность за свой выбор и поступки!
автор Колишня муза • 07 апреля в 14:27
Ответ дляДівчина Гілмор
Скільки років дитині?
Акуна_Матата• 07 апреля в 14:28
Ответ дляКолишня муза
Давай тогда лезь в петлю
автор Колишня муза • 07 апреля в 14:28
Ответ дляЮпитерная
Мені Настя подобається більше
Дівчина Гілмор• 07 апреля в 14:31
Ответ дляКолишня муза
То ви мамаша зажралися трохи.
Вам так комфортно, нити і всіх звинувачувати в своїх бідах.
Ледача і хитра. Оцим ’сидінням на голові’ вашої дитини ви і маніпулюєте. Це свого роду прикриття від реальності, ви ростите побутового інваліда лиш би не підняти свою товсту сраку і не почати щось змінювати в своєму житті
Не будь КакСвета• 07 апреля в 14:33
Ответ дляКолишня муза
Вы ни разу так и не ответили, зачем вы терпите это? Ребенок подросток у вас и по вашим словам это он хотел вернуться в Украину, так оставьте его с отцом и едьте в Германию, там замуж выйдете за нормального, для них 36 лет, это как у нас 26, если не меньше, в этом возрасте и начинают строить семьи
Дівчина Гілмор• 07 апреля в 14:33
Ответ дляНе будь КакСвета
Раніше вона писала, що дитина не хотіла повертатися.

Ядвига Юсьлегко• 07 апреля в 14:34
Ответ дляКолишня муза
Ви заміж не хотіли, а вас силою заставилли?
Мандолина Бу• 07 апреля в 14:34
Ответ дляАкуна_Матата
Ця тупа троляка вже тут якусь соту серіі цієї троляцької Санти Барбари клепає. Їй місце в психушці. В деяких попередніх серіях вона обіцяла самовбитися. Ніяк не дочекаюся.
Ядвига Юсьлегко• 07 апреля в 14:35
Ви якесь таке униле ге, ні чоловіка не любите, ні сина, у Німеччині ви не прижились, бо розуміли, що можуть відібрати дитину, а тепер ниєте, що вам секситись регулярно захотілось і ви заміж пішли
ТаЕщеОптимистка• 07 апреля в 14:35
Ответ дляКолишня муза
Ви бухаєте останні дні?
Перша скрипка• 07 апреля в 14:36
Ответ дляКолишня муза
Так ты распаслась в германии еще больше,мужик тут явео не при чем
Ядвига Юсьлегко• 07 апреля в 14:36
Ответ дляЮпитерная
а вона не працює
котопёс• 07 апреля в 14:36
Ответ дляКолишня муза
Автор, уходите, Ваш ребёнок уже взрослый, многие мамы уходят когда ребёнок ещё младенец или от них уходят и жизнь не рушится, вот только им вдвойне тяжело, потому что ребёнок очень маленький, а у Вас уже большой. Берите ответственность за свою жизнь, прошлое уже в прошлом, нынешнее и будущее в Ваших руках. Будете корчить из себя дальше жертву и упустите свою жизнь навсегда, в чём собственно Вы и будете виноваты. Вы творец своей жизни, никто не будет жить Вашу жизнь вместо Вас и никто не будет принимать решения касаемо Вашей жизни вместо Вас, а если Вы готовы передать управление Вашей жизни другим, то не удивляйтесь в будущем негативному результату
Не будь КакСвета• 07 апреля в 14:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Вчера писала, что папка звал в Украину и сын хотел, поэтому вернулись.
Сегодня уже писала, что сына не хотела и поэтому не любит, муж со свекровью заставили родить. Фиг поймешь в общем
Ядвига Юсьлегко• 07 апреля в 14:37
Ответ дляБаба Йога
Автор, я для вас нашла решение. Дайте свои фото
Пожалійте німців
ТаЕщеОптимистка• 07 апреля в 14:37
Ответ дляКолишня муза
Ви навіть за собою не ’ухажуєте’
автор Колишня муза • 07 апреля в 14:37
Ответ дляНе будь КакСвета
Я вже більше родити не хочу