Моль Моллівна• 07 апреля в 14:59

❗️Виталик с новыми покращеннями!

❗️ЗРОСТЕ вартість проїзду в громадському транспорті Києва, - заявив Кличко. Все через здорожчання пального, електроенергії тощо.
ㅤ
Бабо-лебідка• 07 апреля в 15:53
Ответ дляХомо_сапиенс
Я работу нашла. Моя подруга тоже нашла.
Мы обе без ВО и особого опыта работы ’ценимого’.
Она нашла на 25- 30 тыс грн.
Я на 40. Перебирала.
Обе работаем онлайн, на транспорт особо не тратим.
Парень 22 года соседский, ВПО, нашел на 30 тыс неделю назад. Только после вуза. Не по специальности.
онлифанс?)

Конфиденциальность• 07 апреля в 15:54
Ответ дляМоль Моллівна
Ты уже давно
В унитаз
Тому твої кацапи везли на свої болота вкрадені унітази.
автор Моль Моллівна • 07 апреля в 15:54
Ответ дляБабо-лебідка
ну слушайте причем тут ботня?
я не бот и могу сказать вам честно меня этот вечный квест на вживание задолбал. Квест где ты должен сам решать свои бытовые вопросы с э/э, теплом, проездом, жильем, едой и тд., и при этом не спать иначе ночью может привалить прям в доме, а власть реально только тырит при том так нагло, что это уже не в какие рамки не лезет. Для народа, чтобы что-то делалось я лично не вижу.
Ну тут годами как мантру пишут, любое поднятие цен, ну и что, а вот Европе и т.д.
Вот поэтому мы и в такой жопе, люди-рабы. Которые кроме, как воровать и зарабатывать на крови ничего не в состоянии построить.
Это Манька, ее задача все трэш покращення от власти перевести на рашистов. Это же классика
автор Моль Моллівна • 07 апреля в 15:55
Ответ дляБез комплексів
А бюджет Києва ви бачили?
Щороку на кінець року недовикористані кошти залишаються. І це мільярди!!
Спишут на барабаны и дудочки для укрытий
автор Моль Моллівна • 07 апреля в 15:58
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Бабо-лебідка• 07 апреля в 15:58
Ответ дляМоль Моллівна
кстати должны были укрытия поставить наземные, их хоть кто-то видил?
Сірничок• 07 апреля в 15:58
Ответ дляМоль Моллівна
Иди работай, не будеш нищей
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3832923-1

Две темы одновременно,а потом ноют, что нет денег

автор Моль Моллівна • 07 апреля в 16:00
Ответ дляБабо-лебідка
И ни у кого нет вопросов!
Надо молчать, а то раша нападет!
Вы же видите, как ботня зеленая тут всем рты закрывает
Конфиденциальность• 07 апреля в 15:59
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
автор Моль Моллівна • 07 апреля в 15:59
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Бабо-лебідка• 07 апреля в 16:00
Ответ дляМоль Моллівна
И ни у кого нет вопросов!
Надо молчать, а то раша нападет!
так всегда было...
молча нужно наслаждаться)
Конфиденциальность• 07 апреля в 16:00
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
автор Моль Моллівна • 07 апреля в 16:01
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Хомо_сапиенс• 07 апреля в 16:01
Ответ дляМоль Моллівна
И полные тележки в супермаркетах у пенсионеров
Классика
В Києві робота є
От те що людям не всяка підходить - так. Але якщо шукати - знайти можна.
Тому люди йдуть.
Я не чарівниця вам• 07 апреля в 16:11
Ответ дляЦвіпканя
Автор, при ціні 8 грн скільки років, дивно, як не підняли ще раніше. Дякувати потрібно, що скільки трималася та ціна. Я вам скажу, що припустім маршрутка Троєщина-Кадетський гай = 20,00 грн, а така ж відстань Нивки- передмістя = 85,00 грн, ото де печаль, як двічі на день доїздити на роботу, навчання.
В Лондоні одна поїздка на метро 300 грн, в Києві 8 грн. Різниця - в 37 раз. А мін зарплата відрізняється в 13 раз. І при цьому на мінімалку в Україні мало хто працює, а за кордоном це реальний дохід в багатьох. Тож пора давно піднімати. З жиру біситеся в Україні .
Простоваля• 07 апреля в 16:20
Ответ дляМоль Моллівна
И что дальше?
В Харькове и Кривом Роге транспорт бесплатно, он там на воде?
Велком у Харків та Кривий Ріг. Ви знаєте чому там безкоштовний транспорт? Поцікавтесь, Київ і Харків то різні речі взагалі
Твоя подружайка• 07 апреля в 16:20
Ответ дляМайская киска
Там риски большие, дают плюшки людям
И вода бесплатная, кстати, по городу стоит😁
Але ж на ці плюшки знаходять гроші. Чому-це інше питання.
Твоя подружайка• 07 апреля в 16:22
Ответ дляНе гоню
Так транспорт там дотационный) кто-то платит за топливо, просто так ничего не бывает. Но те территории прифронтовые, транспорта в разы меньше. Такая «плюшка» с барского плеча (с местного бюджета). В Киеве такое нереально «потянуть» бюджету…да и откровенно говоря в Киеве самые платежеспособные люди живут по стране, зачем их субсидировать бесплатным общественным транспортом?
Р.S. живу в Киеве
Київському бюджету, в якому купа бізнесу це потягнути реальніше. Найбільш платежеспроможні люди в Києві не їздять в громадському транспорті.
Цідило правди• 07 апреля в 16:25
Ответ дляДуняша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3832909
вас много
и так же типа не по ипсо-методичке
То зе бест , якось так, пише ці теми, колись perfect лук, колись сара. Вже 4 акаунт.

Цідило правди• 07 апреля в 16:26
Ответ дляМоль Моллівна
Так, є Манька, а ваші теми - АнтиМанька ? У вас схоже все.
Дуняша• 07 апреля в 16:26
Ответ дляЦідило правди
уже тем 6 настрочила и не останавливается никак

и не заблокируешь, бо анонимное
Твоя подружайка• 07 апреля в 16:27
Ответ дляХомо_сапиенс
Я работу нашла. Моя подруга тоже нашла.
Она нашла на 25- 30 тыс грн.
Я на 40. Перебирала.
Розкажіть, що за роботи
Цідило правди• 07 апреля в 16:32
Ответ дляДуняша

и не заблокируешь, бо анонимное
Так, вона , і клони завжди пишуть в одному руслі. Не анонімні теми її , навіть , не читаю

А тут думала про Віталіка, що там нового, зайшла. Все с- стабільно в цих темах
автор Моль Моллівна • 07 апреля в 16:47
Ответ дляТвоя подружайка
Так зеленые боты сказали
Прикуси Язика• 07 апреля в 17:09
Ответ дляГірчинка
Вот как будет у Вас зарплата 10 тысяч грн, как в Харькове, а у мужа 15, тогда и будете жаловаться. А с киевских зарплат заплатите и не заметите.
Зависть плохое чувство
Сірничок• 07 апреля в 17:09
Ответ дляМоль Моллівна
И ни у кого нет вопросов!
Надо молчать, а то раша нападет!
Иди на митинг
Сірничок• 07 апреля в 17:10
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Приезжай,будем под ракетами беситься вместе
Вся така шо куди там• 07 апреля в 17:35
Ответ дляМоль Моллівна
При чем тут обстрелы.
Вы же писали - цены видели, транспорт не на воде ездит!
То в Харькове и КР по вашему на воде?
Не сливаться!
к тому же многим киевлянам надо делать пересадку и даже не одну.
этой переферии не понять ((
Леди Г• 07 апреля в 18:13
Я была во Львове, у них общественный 25 грн, по лео кард, вроде, 17 грн. А у нас 8. Вполне ожидаемо, что поднимут
Леди Г• 07 апреля в 18:14
Ответ для66сезон666серия
Помнится в начале войны влада обещала, что пока эта самая война будет идти, коммуналка не поднимется) это я к цене на э/э
Они много чего обещали, но ничего не выполнили