Роза в вазі• 07 апреля в 16:04

Вы умеете так себя заплести?

Боксерские косы называется если не ошибаюсь.
Пробую себе заплести но не получается
Результат:
вже голосів: 68
57 (83.82%) Не умею
11 (16.18%) Умею
Сарафанное радио• 07 апреля в 16:06
Себе нет. Кому-то могу.

Бутерброд з ікрою• 07 апреля в 16:07
Я и кому-то так не заплету. Хотя училась, пробовала - не очень у меня получается
Бамбарбия! Кергуду.• 07 апреля в 16:08
У меня ручкиспопки
Я_канеша_извиняюсь• 07 апреля в 16:09
Я й хвоста простого зав´язати не можу. Щоб щось зробити гарне з волоссям руки взагалі не стоять, все життя з розпущеним ходжу
Щепотка_совести• 07 апреля в 16:10
Себе нет. При том что волосы длинные, густые, причёски в принципе отсутствуют. Максимум пучок с китайской палочкой или крабиком )))
Дама-мадама• 07 апреля в 16:12
Может технику бы и осилила.

Но самой себе не могу плести. Все криво и руки устают. Волосы длинные
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля в 16:13
Дочери плела и не такие. Колосок это

Ну шо не так?• 07 апреля в 16:16
Себе и кому-то нет, руки к этому «не стоят». А вот моя знакомая сама себе такую красоту на голове делает, даже на свадьбу сама себе прическу классную сделала))) талант
Дама с заначкой• 07 апреля в 16:19
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Дочери плела и не такие. Колосок это
А как он плетется?
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля в 16:21
Ответ дляДама с заначкой
А как он плетется?
В Ютубе посмотреть лучше. Это тяжело объяснить). Колосок наизнанку.
Дама с заначкой• 07 апреля в 16:23
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я такое умею,просто вас спросила...вы же сказали ,что,, не такое умеете,,
Алина-1240• 07 апреля в 16:29
Да
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля в 16:32
Ответ дляДама с заначкой
И что, вы решили проверить)? Я написала, что умею плести и не такие лёгкие косы.
Шальная коклетка• 07 апреля в 16:39
Умею, но мне волос не хватит. Да и вообще в такие прически на славянские волосы нужно канеколон вплетать, иначе такое обьем кос не выйдет.
Valentina shop2020• 07 апреля в 16:43
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Просто спросила
Золота орда• 07 апреля в 16:53
Боже, какие красивые волосы! Какие красивые косы! Какая густота!
Ні грама• 07 апреля в 16:55
Это французские косы !)
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля в 16:58
Ответ дляДама с заначкой
Вот то что быстро в фото нашла. Длинна волос примерно 115 см на тот момент была. Плела очень красиво, так как мне это нравится.
Я инженер, меряю от 1• 07 апреля в 17:01
Размытое фото осталось