Кили и Манджаро• 07 апреля в 17:51

Как перестать переживать из за работы?

Работала на ответственной работе, очень переживала, ушла.
Сейчас работаю, условия норм, но это работа в проекте, теперь боюсь, что его закроют или не продлят договор.
И снова я в напряжении
Как расслабиться и начать жить
Я такая наивная• 07 апреля в 17:52
пейте АД ... ну что вам еще посоветовать?

Помогалочка• 07 апреля в 17:54
Нервничала, нервничала, нервничала, потом начались головные боли, устала терпеть, пошла к врачу, сделали МРТ, опухоль головного мозга. Стоило оно того?
Расставляйте приоритеты в жизни правильно, не можете - пейте лекарства, потому что в итоге организм может сам их расставить(
Комиссия50%• 07 апреля в 17:55
Я настолько нервничала на прошлой работе, что дошла до того, что стала избегать любой, даже элементарной ответственности. Это уже выглядит как бред, но вот так вот. Так что Вы с этим не шутите.
ПробілНеПрацює• 07 апреля в 17:57
За ваші переживання ніхто вам медаль не дасть та премію не випише. Думайте за себе та своє здоровя.
ПробілНеПрацює• 07 апреля в 17:59
Ответ дляПомогалочка
Я так переживала за один проект, погано спала, потім взагалі сон втратила, змарніла.. а належав сусідній відділ, вірніше бух-я, вірніше банк довідку видав не тією датою (дата дійсна до закінчувалася раніше ніж дата видачі) і весь проект пішов у жо. А я пішла лікуватися до невролога
Продавчиня кіз• 07 апреля в 18:02
Ответ дляПомогалочка
Какая боль была? Еще симптомы были?
Здоровья вам ❤️
Помогалочка• 07 апреля в 18:07
Ответ дляПродавчиня кіз
Какая боль была? Еще симптомы были?
Здоровья вам ❤️
Спасибо, просто упорная головная боль, плохо помогали обезболивающие, потом ещё стали появляться головокружения.

автор Кили и Манджаро • 07 апреля в 18:07
Ответ дляПомогалочка
У меня самой месяц уже голова болит. Реально дня не было чтобы голова не болела
Продавчиня кіз• 07 апреля в 18:10
Ответ дляПомогалочка
Болела вся голова или определенный участок? Сколько болела голова до определения диагноза?
Помогалочка• 07 апреля в 18:13
Ответ дляПродавчиня кіз
Вся, несколько месяцев, сначала болела непостоянно, я списывала на стресс, а потом уже постоянно.
А я с Рио-де-Житомира!• 07 апреля в 18:25
вы спокойно делайте работу,старайтесь, а там как будет,закроют проект- найдете другую работу, может меньше денег, но спокойнее
Фенте Фря• 07 апреля в 18:35
Теж така. Постійно себе накручую. Читала поради психотерапевта, що тривожним людям свої думки варто проговорювати вголос і шукати альтернативні