Розвідка Маші• 08 апреля в 10:45
Новые отношения
Я или поговорить или пожаловаться. Не знаю даже... В 21 году развелась, и с того времени была одна. Мне 37 лет, есть сын 14 лет. Познакомили меня с мужчиной старше на 5 лет. Общаемся 3 месяца, но виделись 1 раз. Вроде и хороший человек, мне приятно с ним. Вижу с его стороны что я ему нравлюсь очень, и люди которые знакомили говорят что он заинтересован мной. Но я как-то отвыкла что-ли от отношений, не знаю как себя вести с ним. Стала замечать что ищу причины не видеться с ним. Иногда как маленький ребенок стесняюсь что-то спросить или сказать. Я привыкла быть одной. Как развивать отношения? Мы ещё и живём далеко друг от друга.
Я даже не знаю как и когда приемлемо с ним поцеловаться или через сколько считается нормальным переспать с ним?
Кто был в похожей ситуации? Как вы вошли в новые отношения? Есть ли какой-то шанс строить нормальные отношения после длительного одиночества?
Перша скрипка• 08 апреля в 18:53
Ответ дляr25-1
ви вівця. автор пише- шо сама уникає зустрічей.
Хамство пропускаємо повз, певно то ви свою дитину так назвали.
Стосовно уникнення - вона не уникає, то він не зацікавлений. Це просто психологічний захист-виправдання. Якби він приїхав з квітами, на мерседесі і покликав в ресторан а потім в кіно, сказавши що оплачує почасву няню дитині, то літела б автор на побачення аж бігом. Але ніхто не кличе, а вона типу ’уникає’.
Ответ дляПерша скрипка
якби та каби. Вівця і є вівця. Є слова автора- навіщо ви додумуєте своє і розвиваете тему. ? хочется бути завжди правою? ну ок. Чи в житті нема кому це доводити
Перша скрипка• 09 апреля в 11:43
Ответ дляr25-1
А вам? Це ж ви пишете мені намагаючись щось довести і вдаючись до хамства. Щоб що?
Перша скрипка• 09 апреля в 16:34
Ответ дляr25-1
щоб ви уважно читали і давали поради.
Ну якщо вам то приємно - я не заперечую. Продовжуйте.