Мамина корзиночка• 08 апреля в 10:53
Ну что, ждём снижение цен на бензин?
Из-за последних новостей, или ещё рано радоваться?
Чумачечая Весна• 08 апреля в 10:54
да я вже каністри заготовила! Кажуть будуть давати в нагрузку ще по 10л безкоштовно!
В рот не ложи• 08 апреля в 10:55
На фоне этого.
Цены на топливо стремительно растут. Дизельное топливо подорожало ещё на 2 гривны.
Уже почти по 97 гривен за литр на некоторых АЗС.
Мамина корзиночка
• 08 апреля в 10:56
Ответ дляВ рот не ложи
На фоне этого.
Так новость только сегодня ночью была.
Ещё пару недель на новые поставки
Пліснявілий сир• 08 апреля в 10:56
Ответ дляЧумачечая Весна
Чула на вулиці будуть ловити, та силоміць каністри з пальним вручати
Чумачечая Весна• 08 апреля в 10:57
Ответ дляПліснявілий сир
Да! це аперитивная інформація!
Подмигашка• 08 апреля в 11:00
Ответ дляМамина корзиночка
Так новость только сегодня ночью была.
Ещё пару недель на новые поставки
Цена поднялась первоначально даже когда еще не было поставок новых, просто с первыми бомбардировками, на старые запасы, а не новую закупку
В гости звали?• 08 апреля в 11:00
Ответ дляЧумачечая Весна
Да! це аперитивная інформація!
А якщо я буду з графіном і бідончиком, апірітів нальють?
Агент Пинкертона• 08 апреля в 11:00
В мире - да, в украине - нет
бизнес по-украински не предусматривает снижение цен
Живчик-счастливчик• 08 апреля в 11:01
Думаю,рано,они уже не первый раз ’договорились’. Если будут слушаться америку,то будет у них мир,но они не будут слушаться,да и с какого перепуга,у них своя независимая страна
Мамина корзиночка
• 08 апреля в 11:01
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так-то первый, тут обе стороны подтвердили на данный момент
Живчик-счастливчик• 08 апреля в 11:02
Не просто цены на топливо должны подешеветь, а и перевозки,цены в маршрутках, доставки нп,уп
Пліснявілий сир• 08 апреля в 11:06
Ответ дляНесу добро людям
Великий стратег Трамп.
А то!
«Схоже, війна наближається до кінця: Іран контролює Ормузьку протоку, а санкції США щодо іранської нафти зняті. Якщо це й є нова реальність, то ми витратили величезні ресурси — людські життя, фінансові кошти та авторитет — лише для того, щоб іранський режим опинився в стратегічно вигіднішому положенні за ключовими напрямками», — написав у X колишній співробітник Держдепартаменту США та ЦРУ Нед Прас.
імбіцил
путін аплодує стоячи своєму другу трампону
імбіцил
Подмигашка• 08 апреля в 11:07
Там уже свежие новости подоспели) украинцев будут штрафовать за сдачу в аренду жилья в «черную» 😂 мне интересно одно: как они это доказать смогут?
Виправлялочка• 08 апреля в 11:08
Ответ дляПліснявілий сир
А то!
імбіцил
Ну все логічно - США по факту втратили лідерство в цьому світі. Кінець епохи. Питання тільки що далі. Але для мене є і хороший бік в усьому цьому - Трамп планував це все з КІ, а нейрогенерали обісралася. Значить повстання машин відкладається або відміняється
Подмигашка• 08 апреля в 11:11
Ответ дляВиправлялочка
Дальше на арену должен был выйти Китай. Трамп уже всех победил, а где не победил, там закончил войну. Один Китай неприкаянный)
Пліснявілий сир• 08 апреля в 11:15
Ответ дляПодмигашка
Чому ж неприкаяний? Навпаки мудрий, як то кажуть чекає на березі поки пропливе труп світового гегемона, а він вже пливе ...
Подмигашка• 08 апреля в 11:16
Ответ дляЗілля до весілля
Что там, стёрли уже цивилизацию за ночь?
Дед проснулся таки?
Хорошо быть выжившим из ума) каждый день кого-то уничтожаешь, стираешь с лица земли, а потом просыпаешься и пьешь таблеточки 🙈😅
Подмигашка• 08 апреля в 11:16
Ответ дляПліснявілий сир
Это ирония)
Дивне створіння• 08 апреля в 11:20
Ответ дляПодмигашка
Всмислі як? Беруть телефони с сайтів оренди, приходять на перегляд, а через місяць навідуються до цієї квартири до орендарів і питають хто вони власники чи орендарі.
Ті звісно відповідь, що орендарі. Це все на запис, а далі схема як зараз проходять перевірки податкової і держпраці по магазинчикам і острівкам в ТРЦ.
Подмигашка• 08 апреля в 11:23
Ответ дляДивне створіння
Что значит наведываются и спрашивают? Вы всем подряд открываете дверь и отвечаете кто вы и на каком основании тут живете? Всегда можно ответить: да, хотели сдать, но вот родственники впо нарисовались, пустили их бесплатно. Плату наличной брать и всё. Как это доказать? Бред
Подмигашка• 08 апреля в 11:24
Ответ дляS.s.s.
Вы думаете, это трудно сделать ?)
Уверенна. Эти новости из серии манипуляций. Кто-то переляканный побежит оформлять фоп и официально заверять аренду. Ну и налоги платить соотвественно.
Ответ дляДивне створіння
Можно и проще сделать . Берете реестр шерстите , у кого больше одной квартиры в собственности и рейд по хатам ) .
Подмигашка• 08 апреля в 11:26
Ответ дляS.s.s.
И? Всегда можно ответить, что мы живем бесплатно: брат, сват, кум. Как доказать сдачу в аренду?
Дивне створіння• 08 апреля в 11:27
Ответ дляПодмигашка
А вони в квартиру і не будуть заходити.
Це будуть безневинні бабульки сусідки чи мамочка з дитинкою. Я просто в цій сфері працюю, тому такі підходи, що сценарії писати можна. Це по-перше.
В по друге, чому ви вважаєте, що Ваші орендарі, які заплатили внесок брокеру і дійсно платять Вам оренду, будуть брехати чи уникати відповіді?
В по третє, наївних людей, які розгублюються в таких ситуаціях і видають все що їх питають, насправді дуже багато.
Подмигашка• 08 апреля в 11:28
Ответ дляДивне створіння
А вони в квартиру і не будуть заходити.
Наверное потому, что их аренда автоматически возрастет, если на хозяина наложат штраф и он начнет официально сдавать и платить налоги. Зачем людям это нужно? И на каком основании свидетельства каких-то соседок будут аргументом или подтверждением факта оплаты за аренду?