Мамина корзиночка• 08 апреля в 10:53

Ну что, ждём снижение цен на бензин?

Из-за последних новостей, или ещё рано радоваться?
Дивне створіння• 08 апреля в 11:29
Ответ дляПодмигашка
И? Всегда можно ответить, что мы живем бесплатно: брат, сват, кум. Как доказать сдачу в аренду?
Поясніть, а то я не розумію, навіщо мені казати, що я живу безплатно, якщо я плачу оренду?

Чумачечая Весна• 08 апреля в 11:29
Ответ дляДивне створіння
А вони в квартиру і не будуть заходити.
Це будуть безневинні бабульки сусідки чи мамочка з дитинкою. Я просто в цій сфері працюю, тому такі підходи, що сценарії писати можна. Це по-перше.
В по друге, чому ви вважаєте, що Ваші орендарі, які заплатили внесок брокеру і дійсно платять Вам оренду, будуть брехати чи уникати відповіді?
В по третє, наївних людей, які розгублюються в таких ситуаціях і видають все що їх питають, насправді дуже багато.
слова сусіда не є доказом чогось, не вигадуйте. Сусід може бути божевільний і взагалі сказати що оно бабка з 5 квартири здає всі 100 квартир в будинку. Ну камон...
СережкинаЯ• 08 апреля в 11:29
Ответ дляМамина корзиночка
Так новость только сегодня ночью была.
Ещё пару недель на новые поставки
після того як минулого разу підскочила а потім упала нафта, сильно ціни знизились?
Чумачечая Весна• 08 апреля в 11:30
Ответ дляДивне створіння
томущо тоді до суми оренди буде + 23 % податку. Ви дійсно того хочете?
Подмигашка• 08 апреля в 11:30
Ответ дляДивне створіння
Выше я ответила. Ваша аренда возрастает прямо пропорционально оплате штрафа хозяином и потом ежемесячной оплате налогов. Съезжать, где дешевле? Не каждый это будет делать. У людей на жилье завязаны работы, школа, садики.
Дивне створіння• 08 апреля в 11:31
Ответ дляЧумачечая Весна
Бабкою це буде інспектор
Подмигашка• 08 апреля в 11:32
Ответ дляДивне створіння
Бабкою це буде інспектор
Ну такие фантазии можно развивать до бесконечности. Просто при грамотном подходе обоюдном: хозяев и арендаторов, практически невозможно будет доказать факт оплаты за аренду

Ищу Аленя• 08 апреля в 11:34
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не просто цены на топливо должны подешеветь, а и перевозки,цены в маршрутках, доставки нп,уп
Нова пошта з 13 дорожчає
Альдебаран• 08 апреля в 11:35
Ответ дляДама-мадама
А коли у нас їх знижували? Криза минає, а ціни лишаються.
Я тоже так утром сказала. Никогда у нас ещё из-за падения курса, цен на нефть и тд ничего не снижалось...
Ищу Аленя• 08 апреля в 11:39
Ответ дляПліснявілий сир
Чому ж неприкаяний? Навпаки мудрий, як то кажуть чекає на березі поки пропливе труп світового гегемона, а він вже пливе ...
Ще трішки і Трамп доб´є гегемона, в нього добре це виходить.
І Китай в ’дамках’
Дивне створіння• 08 апреля в 11:40
Ответ дляПодмигашка
Шкода у мене немає часу, но я би Вам розказала історій, як приходять на точки торгівлі і розводять на розмови продавців.
І продавці, які підписували договора про нерозголошення конфіденційності все видають як на сповіді.
Оновлена версія• 08 апреля в 11:46
Ответ дляПодмигашка
Вы тут читали темы от арендаторов? Они вас сольют с потрохами. Указав срок аренды с 2000 года. Как докажете?
А теперь посчитайте сумму штрафа и пени за неуплату налогов.
Дальше ещё проще: ваши расходы/доходы по картам, имущество. Нет карт? Живёте за нал с аренды.
Берём среднюю аренду по району и средний прожиточный уровень. У вас больше? Будьте добры, объясните источник дохода.
Понятно, что это не будет массово пока. Но с чего-то же надо начинать. Достаточно заблокировать вам карты и вы сами придёте и все объясните
Катастрофа• 08 апреля в 11:48
Прикиньте как они обогатятся, бензин дешевле будет, а проезд супер дорогой. Прибыль у них вырастет хорошенько) но это плевок в лицо народу
буреЛОМКА• 08 апреля в 11:52
Чтобы владельцы топливного бизнеса отказались от своих сверхдоходов? Та щас 😂 это для них стоимость нефти снижается, для конечного потребителя - найдется миллион причин, почему цена снижаться не будет
Подмигашка• 08 апреля в 11:53
Ответ дляОновлена версія
Заблокировать карты на каком основании? Просто подозревая вас в чем-то? У нас конечно беззаконие повсеместное, но если вы с нала живете, как вы описали, то вам и блокировка карт по барабану.
Да будет так• 08 апреля в 11:54
Все по плану.
Колись дивилася інтерв´ю з якимось чувачком. Він розказував як ті, хто впливає на світ (типу Ротшильди та Рокфеллери), хочуть зробити так, щоб люди тупіли. Наприклад, дати їм отримувати мінімалку і доступ до віртуального світу. Щоб сиділи вдома і не бажали більшого. Там було і про автомобілі - зробити їх недоступними для основної маси людей. План в дії..
Інтерв´ю було років 5 назад в Гордона. Пошукайте. Я вже не пам´ятаю як прізвище того діда. Цікаво дуже.
Оновлена версія• 08 апреля в 11:57
Ответ дляПодмигашка
Провадження за ухиляння від сплати податків.
Придумают, не переживайте
буреЛОМКА• 08 апреля в 11:58
Ответ дляДа будет так
Все по плану.
Я думаю, план был другой: обеспечить полный доступ к Советчице, а не к виртуальном миру. Эффект очевиден 😂
Чумачечая Весна• 08 апреля в 12:01
Ответ дляОновлена версія
Тобто я зараз (ну умовно) напишу що ви підпільно торгуєте і вас отак візьмуть і оштрафують, бо ’Чумачечая Весна’ так сказала? Просто чиїсь слова не є підставою для стягнення. Бо інакше люди б постійно клепали б один на одного доноси і всіх би штрафували. Слова можуть бути підставою для подальших перевірок. Але і там довести здачу квартири та термін здачі, якщо немає цифрового сліду неможливо.
Особливо у випадку здачі квартир до 400м2, бо там навіть ФОП не треба реєструвати обов´язково. Один раз на рік декларацію на ПДФО і все.
З підпільною торгівлею такий номер не пройде, бо там ФОП обов´язковий.

S.s.s.• 08 апреля в 12:04
Кто на электричке катается ? Скоро налог введут
S.s.s.• 08 апреля в 12:14
Ответ дляПодмигашка
Батюшки) че сложного -то? Договор подписываете с квартирантами ? Подписываете. Тут половина сидит в Германии и получают деньги с аренды на карту. Остальная половина допустим ходит ногами и берет налом. Тут тоже несложно. Сами арендаторы расскажут, что бесплатно не живут. Ну если вы им скидку не сделаете как оккупасам). Ведь они по вашей версии- ваши сваты-браты.
Плакулька• 08 апреля в 12:31
Там всі побідили
Сша, Іран, Емірати

Кожен оголосив про перемогу
Дурдом. ...коли він закінчиться?
Рву и мечу• 08 апреля в 13:02
Ответ дляДама-мадама
Знижували.
Оновлена версія• 08 апреля в 13:05
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не кажу, що прямо вже це можливо.
Але до того йде.
Ну і не будуть квартиранти брехати. Це ж очевидно. Або почнуться качелі/шантаж
Оновлена версія• 08 апреля в 13:30
Ответ дляПодмигашка
И каа только они скажут ’бесплатно ’, на следующий месяц забудьте об оплате. А как вы их выселете? Вот вы, допустим, одинокая женщина. Сдали ВПО или семье военного. А им так понравилось, что съезжать они не хотят. И при свидетелях сказали ’ бесплатно ’
Как их выселить? Приведете бандитов? Вы их сначала найдите. И по закону тоже никак, ведь договора нет.