мистерЛяпсус• Изменено 08 апреля в 11:21
Неможливо полюбити чужу дитину як свою, згодні чи ні? Чекаю ваших історій!
Працюю патронатним вихователем багато років, жодного свого вихованця не залишила б у себе назавжди. Ставимося та дбаємо дуже добре, але своя дитина - це зовсім інші відчуття, природа дає той гормональний фон, який не зімітуєш.
90x60x90• 08 апреля в 12:53
Ответ дляА я з косою
Не согласна. Я полюбила и вспоминаю, что ребенок не кровный только в таких темах.
сомневаюсь, то свои кровные есть при этом
90x60x90• 08 апреля в 12:51
Ответ дляТрейдер кріпти
Можливо. Деяких дітей своїх знайомих я люблю, вони гарненькі, слухняні.
похоже, у вас непорядок со значениями слов.
90x60x90• 08 апреля в 12:54
Ответ дляА я з косою
Есть.
вы врете.
и в первом посте, и во втором.
А я з косою• 08 апреля в 12:56
Ответ для90x60x90
вы врете.
и в первом посте, и во втором.
Ну тогда уж все мои коменты прочитайте, я уже отвечала на этот вопрос.
И чтобы на будущее не выглядеть глупо, запомните, что если у вас чего-то нет, это не значит, что этого нет у других. 🤗
90x60x90• 08 апреля в 13:01
Ответ дляА я з косою
Вы правы.У меня нет необходимости врать ни себе, ни другим.Но не мешаю вам это делать.
Дама с заначкой• 08 апреля в 13:11
Ответ дляБез образів
Я не только здесь советую, я везде советую-есть сомнения,значит,нужно делать! А не жить с сомнениями и гадать,а потом бум,растишь неродного ребенка или внука. Это даже на законодательном уровне предлагаю сделать,полно случаев,когда измены, реже,единичные,когда перепутали.
Принудительно в роддоме у батьки брать ДНК? Тогда, многие семьи могут рассыпаться и ребенок останется безотцовщиной 🥲
Трейдер кріпти• 08 апреля в 14:08
Ответ для90x60x90
Яке вам слово не сподобалось?
90x60x90• 08 апреля в 15:11
Ответ дляТрейдер кріпти
Яке вам слово не сподобалось?
Все слова нормальные, но понимание их разное.
Вы любите детей знакомых, потому что они послушные)
Это симпатия, а не любовь.
Любовь к своему ребенку -это несколько другое, чем любить мороженое или заход солнца.
Это симпатия, а не любовь.
Трейдер кріпти• 08 апреля в 21:44
Ответ для90x60x90
Это симпатия, а не любовь.
да. Терпеть не могу вредных детей
90x60x90• 08 апреля в 23:55
Ответ дляТрейдер кріпти
да. Терпеть не могу вредных детей
таких никто не терпит
Но разница между -любить ребенка, и относиться ровно, либо симпатией-колоссальна.