всегдаДаДа• 08 апреля в 14:13

Новый законопроект принят против Украины

за отжатие имущества через долг в 160.000 грн. представляете какая красота, можно отжимать у ухилянтов, у пенсионеров у тех кто заграницей протупил и забыл что-то оплатить в течении 5 лет.
сначала отберут квартиры у несогласных, согласные воевать помрут на фронте, а потом евреи братки заезжайте на новую землю.
лет через 50 так и будет
Бджолина королева• 08 апреля в 14:28
Ответ дляТелефон Рубика
А кацапам не потрібна?
Мені здається що все для євреїв робиться. Колись книгу читала про це.
А з кацапами євреї договорняк якийсь зроблять.може якісь території віддадуть.
Тут ціль для всіх одна, знищити українців

автор всегдаДаДа • 08 апреля в 14:29
Ответ дляУхахайкина
Я вообще не понимаю, почему у ухылянтов до сих пор не арестовано имущество.
А лучше вообще всем мужикам заморозить счета и пусть приходят, показывают документы, брони, инвалидность предьявляют и по факту разблокировать только.
и до тебя очередь дойдет

а если ты семья тцкашников то очередь дойдет когда вырезать будут
Ухахайкина• 08 апреля в 14:30
Ответ длявсегдаДаДа
и до тебя очередь дойдет

А кто будет вырезать тцк-шников?
автор всегдаДаДа • 08 апреля в 14:31
Ответ дляУхахайкина
А кто будет вырезать тцк-шников?
а вы новости не читаете? люди вырезают обычные, кто посмелее и это пока еще у власти зелень, а дальше все будет жестче и быстрее
уже есть базы тцкашников
МУСЯкомарова• 08 апреля в 14:32
Ответ длявсегдаДаДа
узник, а что ж ты тут п***шь кто что нашкреб для зелени, сам по их правилам играешь и х***я не отстаиваешь свои права
Пусть тебя забусярят, посмотрю как ты будешь отстаивать свои права
Телефон Рубика• 08 апреля в 14:32
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет, я узник укрорейха, и не могу отсюда выехать
А могла б бути мати есвеошника, щаслива вдова
Телефон Рубика• 08 апреля в 14:33
Ответ дляБджолина королева
Я поки що бачу лиш кацапських виродків
МУСЯкомарова• 08 апреля в 14:33
Ответ дляУхахайкина
Пусть тебя тцкашники по кругу пустят
Телефон Рубика• 08 апреля в 14:34
Ответ дляМУСЯкомарова
А ви прямо з буса зараз строчите?

автор всегдаДаДа • 08 апреля в 14:34
Ответ дляМУСЯкомарова
ой началось, говно мале
сидит тут п***т что его права тут никто не отстаивает а он маленькое, ничего сделать не может, поэтому желает всем остальным такого же
я не защитница тцк и нашей власти - они конченные и люди в этой стране выживают как могут, а не шкребут податки пока зелень нажрется
Мааарковная• 08 апреля в 14:35
Ответ дляУхахайкина
Совок ще ментально жив з такими
Котя_люлю• 08 апреля в 14:36
Ответ дляУхахайкина
скоро и за бап возмутся.будет визг на всю планету.
ХвилювАллочка• 08 апреля в 14:37
Ответ дляФиона Шрековна
Я поддерживаю закон. Хватит уже думать, что можно брать кредиты и не платить, жить в многоквартирном доме и не платить.
Якщо це стосується і можновладців то так, хай буде. Як раз у них самі більші борги за туж комуналку
Чумацький Шлях• 08 апреля в 14:39
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Та всё уже, не донатят. Вон вой стоит
П с ни копейки на донатны не отдала за эти годы. Горжусь собой
Анонім Секретар• 08 апреля в 14:40
Ответ дляБджолина королева
Мета глобалістів знищити не тільки українців, щодо євреїв- глобалісти здебільшого євреї за національністю, але далеко не всі. Тому євреїв як націю в них теж є мета знищити.
Навіть російський фізик-ядерник ,професор Острєцов давно ще казав- мета сатаністів глобалістів (пуйло в їх компанії) залишити в живих деякі країни Африки, Азії та Південної Америки для їх обслуги, які будуть покорні та не бунтувати. Інші в утіль.
Скрижалі Джорджії згадайте, там глобалісти нові закони геноцидні оприлюднили
автор всегдаДаДа • 08 апреля в 14:41
Ответ дляЧумацький Шлях
Та всё уже, не донатят. Вон вой стоит
это конечно пиздец
я с вами
автор всегдаДаДа • 08 апреля в 14:43
Ответ дляАнонім Секретар
ничего не понятно, можете озвучить конкретные планы?
если путин в кругу своих глобалистов - это значит рашу всю не пустят в утиль, оставят элиту?
Анонім Секретар• 08 апреля в 14:46
Сатанинские законы Нового мирового порядка на Скрижалях в Джорджии
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 14:48
Ответ дляУхахайкина
и женщинам ухилянткам тоже, защищать страну должны все включая женщин

Копуша• 08 апреля в 14:49
Ответ дляФиона Шрековна
Пусть платят нормальные ЗП и пенсии чтоб люди платили. Мама врач проработала всю сознательную жизнь пенсия 3700 была , вот добавили 400 грн.
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 14:50
Ответ дляЧумацький Шлях
Та всё уже, не донатят. Вон вой стоит
За словами очільниці волонтерського медичного батальйону, Анна Скольбушевська, з ніком Адмірал Няв, близько 6-7 місяців лікувалася від ігрової залежності у реабілітаційному центрі у Броварах. Тож під час реабілітації її не могли допитувати правоохоронці, а далі Адмірал Няв виїхала за кордон.
Анонім Секретар• 08 апреля в 14:51
Ответ длявсегдаДаДа
Острецов говорил, что европейскую часть раши, как и практически всю Европу в утиль, Северную Америку, Израиль и др.
Кстати, можете проверить пуйло в 2021 году подготовил закон (уже подписан давно) по срочной эвакуации и массовым захоронениям россиян в случае применения ЯО. Тогда же российские конспирологи гадали, зачем нужен такой закон
Элита раши, как и наш элита заранее выедет куда надо в свои бункера
Копуша• 08 апреля в 14:51
Ответ дляБджолина королева
Почему евреи не могут жить на русской земле? Если следовать вашей теории разве больше не подходит вариант и украинских и русских земель для заселения евреями?
Голубка миру• 08 апреля в 14:51
Ответ дляФиона Шрековна
Країна сплачує за графіком.
Конечно сплачує. Новий кредит бере і все сплачує
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 14:53
Ответ дляКопуша
русские земли мусульманами заняты
Копуша• 08 апреля в 14:54
Ответ дляГоспожа Белладонна
русские земли мусульманами заняты
Поняла
Фиона Шрековна• 08 апреля в 14:57
Ответ дляГолубка миру
То хай і боржники так сплачують. В чому проблема?
Ухахайкина• 08 апреля в 15:00
Ответ дляКотя_люлю
Пох
Ухахайкина• 08 апреля в 15:01
Ответ дляГоспожа Белладонна
Согласна!
Ухахайкина• 08 апреля в 15:01
Ответ дляКопуша
Люди же сами соглашаются работать за такую зп? Выводы не делают.