Нульовий сантиметр• 08 апреля в 16:21
Жінки військових
Ви вже передали своїм чоловікам гостинця до Пасхи? Що готували? Чи можливо вам зустрітися вдасться ?
Нульовий сантиметр
• 08 апреля в 16:41
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Мафиозная• 08 апреля в 16:41
Ответ дляПолуничка
Это не просто эмодзи. Их ставят не самые добрые и умные люди. Обоснуйте, что такого спрашивает автор, что ей ставят эти просто эмодзи?
Да прикол кто-то тянет
Всё 🤗
PORKA• 08 апреля в 16:41
Ответ дляНевидимка Майя
Офіційні відпустки у всіх однаково - два рази по 15 днів
Не у всех.
Мафиозная• 08 апреля в 16:42
Ответ дляНульовий сантиметр
Удалено администрацией...
С такими - это какими?)
сама себе прекрасная• 08 апреля в 16:43
Ответ дляНульовий сантиметр
Ось і мені так само каже, по закону повинно бути це одне, а те, що його замінити немає ким, це вже інше. З цієї причини важко з відпусткою
повірте ще нікого не демобілізували. тому що зловили на вулиці.
шкода хлопців які там 4 рік , і кінця немає. зеля не збирається нічого завершувати
Чудовий каламбур• 08 апреля в 16:43
Ответ дляНульовий сантиметр
Удалено администрацией...
Ок, святая наивность, высылайте пасочки, они вместе ими угостятся
PORKA• 08 апреля в 16:43
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 08 апреля в 16:44
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
а ви по своєму не судіть всіх
Полуничка• 08 апреля в 16:44
Ответ дляМафиозная
Да прикол кто-то тянет
Всё 🤗
Так а что прикольного? Человек пишет ’хочу поделиться частичкой любви’, к чему эти приколы?
И так в 90% тем. Спрашиваешь одно, попадается определённая ’специфическая’ аудитория и пишет и делает херню
Невидимка Майя• 08 апреля в 16:45
Ответ дляPORKA
Не у всех.
У всіх, документально рік не закриють без цього
Мафиозная• 08 апреля в 16:45
Ответ дляПолуничка
Да кто вообще реагирует на эти эмодзи
Пофиг
Нульовий сантиметр
• 08 апреля в 16:46
Ответ дляПолуничка
Скоріше всього у них перекличка тут своя у вибіркових темах, як це інакше пояснити ))
Ашолюдискажуть• 08 апреля в 16:46
Сусіди збирали військовим. Бачу всі паски клали. Чи з´їдять чи засохне не знаю. Не впевнена що чоловіки таке полюбляють.
PORKA• 08 апреля в 16:47
Ответ дляНевидимка Майя
Кстати время службы с момента мобилизации считается?
Полуничка• 08 апреля в 16:48
Ответ дляМафиозная
Да кто вообще реагирует на эти эмодзи
Пофиг
Ну вот будете спрашивать что-то безобидное, вам пусть десятками лепят клоунов, зачем это делать всегда и везде, непонятно. 70% процентов аудитории здесь токсичные неадекватши, лишний раз убеждаюсь
PORKA• 08 апреля в 16:48
Ответ дляПолуничка
Нужно чтобы вообще убрали эти эмодзи.
Мафиозная• 08 апреля в 16:48
Ответ дляПолуничка
Мне всё равно
Вот правда
Мафиозная• 08 апреля в 16:48
Ответ дляPORKA
Нужно чтобы вообще убрали эти эмодзи.
Напишите администрации, создайте тему для обсуждения этого вопроса
Невидимка Майя• 08 апреля в 16:48
Ответ дляPORKA
Час служби щодо чого? Відпустки? Ні
Секс-Бомба• 08 апреля в 16:49
Ответ дляАшолюдискажуть
Чего, многие любят сладкое. Плюс вдали от дома вкусы часто меняются, и сладкого, калорийного нужно больше, нужно как-то восполнять серотонин, эндорфин
PORKA• 08 апреля в 16:49
Ответ дляНевидимка Майя
Час служби щодо чого? Відпустки? Ні
Да, по отпускам вопрос.
Полуничка• 08 апреля в 16:51
Ответ дляPORKA
Нужно чтобы вообще убрали эти эмодзи.
Иногда пусть лучше эмодзи ставят, чем пишут свои высеры. Вон одна уже припёрлась выше
PORKA• 08 апреля в 16:52
Ответ дляПолуничка
Я так скучаю за той советчицей, года до 2020
Гостра на язик• 08 апреля в 16:53
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
Согласна с Вами
Противно читать комментарии, злые баберды
Нульовий сантиметр
• 08 апреля в 16:54
Ответ дляСекс-Бомба
Ви знаєте, як каже одна людина, яка збирає і передає хлопцям гостинці на фронт, що ці хлопці говорять так, що їжі у них повно насправді. Але! Воно все таке одноманітне. Тому отримати щось нове, смачненьке їм навіть для емоцій, для настрою навіть приємно
ШобВам_КакНам• 08 апреля в 16:55
Каждая подобная тема сопровождается подобным стебом, реакциями от дурочек у которых рядом не мужик, а тряпка
Невидимка Майя• 08 апреля в 16:56
Ответ дляНульовий сантиметр
Тільки паски не шліть