котопёс• 08 апреля в 19:46

Напишіть 10 страв, які найчастіше готуєте за місяць.

Бо це замкнене коло з картоплі, макаронів, рису, й гречки, вже забебало.😵‍💫🥴😕
Дрібка щастя• 08 апреля в 19:47
Я вообще почти не готовлю последнее время ((

Забрала і не сказала• 08 апреля в 19:47
Те ж саме
vinika• 08 апреля в 19:47
Такой же круговорот
Научительница• 08 апреля в 19:49
А зачем морочиться? Пюрешка с котлетой или отбивной ела бы всегда
Домовенок Кузя• 08 апреля в 19:50
Нууу... Примерно то же самое) особо не выдумываю меню)
Мясо запеченое не сильно много времени отнимает..
Для разнообразия налистники разные, но это все время, когда есть желание. На завтрак чаще всего сырники или вообще просто творог.

Выпечку делаю к чаю, пеку хлеб. Но вот блюда особо не наготавливаю разные)
Organic• 08 апреля в 19:53
Зараз місцєві тітки вам наскидають всяклї дурні.
Админко• 08 апреля в 19:52
Ответ дляOrganic
Хильнули вже чарочку?

Ищу Аленя• 08 апреля в 19:54
Пюре, макароны, гречка, рис, булгур. Котлеты (микс ошеек и бедро кур), филе кур в кляре и сухарях, отбивные свиные, ножки кур в аэрогриле. И постоянно пеку, у меня младшая требует а у средней аллергия на покупное, поэтому часто то медовик то бисквит с маскарпоне...
Ленивица-красавица• 08 апреля в 19:53
Ответ дляАдминко
Хильнули вже чарочку?
Пад каклетку
Ленивица-красавица• 08 апреля в 19:53
Ответ дляИщу Аленя
Никогда не понимала как можно смешивать свинину и курицу?
Секс-Бомба• 08 апреля в 19:54
Ви думаєте вас врятує мій омлет, яєшня, вівсянка, шаурма, борщ, тефтелі, спагеті, булгур, сирники та пюре))))
Organic• 08 апреля в 19:54
Ответ дляАдминко
Хильнули вже чарочку?
Не ваша справа.)
Завжди з рушником• 08 апреля в 19:54
Последний месяц часто готовила винегрет, гречку, картошку, борщ, овощи тушенные, пирожки дрожжевые с разными начинками, рыба печенная или жаренная.
Ищу Аленя• 08 апреля в 19:55
Ответ дляЛенивица-красавица
Мягче выходит, иногда не смешиваю, но эти с курицей идут намного лучше. Смешалы бы с телятиной, но я в Польше, телятина тут космос)
Админко• 08 апреля в 19:55
Ответ дляOrganic
Не ваша справа.)
не все опечатки там исправили 😀
Разгуляшка• 08 апреля в 19:56
Червоний борщ, зелений борщ, капусняк, суп з фрикадельками
Картопля в мундирах або ціла ( не товчена)з оселедцем, скумбрією
Пюре картопляне з котлетами, сосисками, відбивними
Картопля запечена з куркою.
Гречка з підливою
Салати різні. Можу просто помідори, огірки чи перець порізати.
Це +- що ми їмо.
Ленивица-красавица• 08 апреля в 19:56
Автор,так а что вы хотите узнать? Все что вы написали это база. Можно добавить море продукты. У меня за месяц пару 1-2 раза дорада сейчас. Креветки были каждую неделю пока муж не траванулся. Пока перерыв:))
Аа,ну еще у меня регулярно типа рагу-баклажаны,брюсельская,спаржевая фасоль то в сливках то в томате. Ну и обязательно борщ и пару супов. Муж ест.
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 19:56
Не готовлю вообще. Мой максимум - это вареные яйца или салат огурец +помидор😂
Не хочу тратить жизнь на это бессмысленное занятие.
Кручу хвости• 08 апреля в 19:58
Ответ дляЗавжди з рушником
Які начинки робите в пиріжки? Я дуже люблю пиріжки. Роблю начинку картопля з фаршем, капуста і фантахії більше немає

Сіґеле-міґеле• 08 апреля в 19:58
Спагетті з мітболсами, курочка в сметані з грибами, плов, бургери домашні і шаурма, пельмені. Два сина їдять багато мяса.
Ленивица-красавица• 08 апреля в 19:59
Ответ дляИщу Аленя
Ааа, понятно. Я с говядиной всегда делаю. Но это скорее из-за вкуса и чтоб жирность снизить. А Вы батон и Лук кладёте? Просто когда я раньше из чистого ошейник делала,то всегда были мягкие,но жирные конечно))
Organic• 08 апреля в 20:00
Ответ дляАдминко
не все опечатки там исправили 😀
В мене зараз світла нема, пишу ’всліпу’. Не привід реготати.
Завжди з рушником• 08 апреля в 19:59
Ответ дляКручу хвости
Пирожки с клубникой, булки сыром твердым, пирожки с вишнями, пончики с спудрой
автор котопёс • 08 апреля в 19:59
Ответ дляКручу хвости
А картопля + яловича печінка з цибулею смаженою, це улюблені, бабуся так завжди готувала і пиріжки і вареники?!
Благоуханочка• 08 апреля в 20:00
Найчастіше це:
Омлет з начинкою в лаваші
Млинці з мʼясом, з яблуками та солодким сиром
Мʼясо по-французьки
Котлети з сиром та зеленню
Рулет курячий з маслом укропом та сиром запечений
Стейки
Куряче філе з вершковим соусом
Куряче філе запечене з маслом
Куряча четверть запечена
Картопля запечена у мультипічці
Картопля під варена і запечена з сиром
Картопля кружечками з цибулею та сиром
Картопля підварена запечена залита яйцями з вершками та зеленню
Плов
Спагеті з сиром чедер
Сирний суп-пюре з під жареним філе та сухариками
Суп пюре з чечевиці з беконом та сухариками
Тортики печу, пироги, кекси
Шукаю стакан• 08 апреля в 20:01
Борщ, суп куриный, суп с фрикадельками, котлеты, макароны с фаршем, плов, жаркое, жареная курица с рисом, жареная картошка, рыба/рыбные палочки, творожная запеканка.
Админко• 08 апреля в 20:00
Ответ дляOrganic
Та у вас не только света нет.
Невидимка• 08 апреля в 20:01
Мені простіше, обід на роботі в столовій, а вдома, все дуже просте: макарони чи картопля пюре, гречка. Ну і щось з риби, мяса. Салат
Невидимка• 08 апреля в 20:02
Ответ дляOrganic
Теж без світла до 22:00.
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 20:02
Женщины, ради чего вы убиваетесь на кухне? Подумайте, где вы в этой жизни?