котопёс• 08 апреля в 19:46
Напишіть 10 страв, які найчастіше готуєте за місяць.
Бо це замкнене коло з картоплі, макаронів, рису, й гречки, вже забебало.😵💫🥴😕
Мамкиня доця• 08 апреля в 20:32
1. Борщ, суп з домашньої курки та лапши, суп з копченостями та чечевицею, харчо з яловичиною і рисом (без картошки і моркви).
2. Плов, бістраганов + пюре, курині крила запечені + пшенична каша, філе курине смажене з вершками і сметаною + кус-кус, печеня (жарое), картопля смажена.
3. Блини, сирники, пиріг з яблуками, кекси.
+ Раз на тиждень робимо бургери, та піцу.
Сіґеле-міґеле• 08 апреля в 20:54
Ответ дляГоспожа Белладонна
Женщины, ради чего вы убиваетесь на кухне? Подумайте, где вы в этой жизни?
Ну я виростила двох синів-богатирів. Діти на воді не ростуть, потребують калорій, білку. А купувати напівфабрикати набагато дорожче. Смачніше і простіше зварити макарони та запекти мяса. І коли працюєш по 8 год на день, то сильно на кухні і нема коли бавитися.
Не всі родились в сім´ї олігархів, мусимо самі куховарити.
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 20:56
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну, на макаронах, думаю вы вырастили богатырей только по весу😂
Сіґеле-міґеле• 08 апреля в 20:58
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас проблеми? Язвите просто так, без підстав. Напевно ви дуже страждаєте, співчуваю.
фан L.O.S.T.• 08 апреля в 20:58
Ответ дляКручу хвости
Які начинки робите в пиріжки? Я дуже люблю пиріжки. Роблю начинку картопля з фаршем, капуста і фантахії більше немає
А картоплю з грибами не любите? Або горохове пюре з кропом? Капуста з грибами. Недавно готувала смажені, до речі) Зараза, калорійні(
Ищу Аленя• 08 апреля в 20:59
Ответ дляЛенивица-красавица
Ааа, понятно. Я с говядиной всегда делаю. Но это скорее из-за вкуса и чтоб жирность снизить. А Вы батон и Лук кладёте? Просто когда я раньше из чистого ошейник делала,то всегда были мягкие,но жирные конечно))
Не кладу батон. Лук конечно.
Ленивица-красавица• 08 апреля в 21:07
Ответ дляИщу Аленя
Не кладу батон. Лук конечно.
Батон придаёт ’воздушности ’ , мягкости и воду держит. Попробуйте. Я в воде мочу и в мясорубку с мясом. Не много. Где-то 20% от мяса.
ротцвеники• 08 апреля в 21:11
Ответ дляГоспожа Белладонна
Або молоде, або дурне.
Доктор Варвар• 08 апреля в 21:29
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это только ваша забота?😳а где муж?
Можно купить, заказать, пойти поесть в хорошем месте, нанять человека, если вы любите только домашнее. Проблема в чем?
Столько мороки, что легче сварганить что-то самому по быстрому.
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 21:29
Ответ дляДоктор Варвар
Варганьте🤷♀️
Доктор Варвар• 08 апреля в 21:36
Ответ дляГоспожа Белладонна
Варганьте🤷♀️
Варганю, руки не с жопы растут, как у некоторых.
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 22:20
Ответ дляДоктор Варвар
Ну, кому-то и на кухне впахивать нужно. Не все женщины созданы для любви, семьи и спокойной жизни. Дерзайте!
Доктор Варвар• 08 апреля в 22:50
Ответ дляГоспожа Белладонна
Впахивают у кого мозгов не хватает наладить быт.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Гарні у Вас пиріжечки. Треба теж зробити, малий любить, роблю теж з капустою, і ще з яйцем та зеленню, і з рибою свекруха навчила, оббираю рибу від кісточок, і туди засмажку.
Шукаю стакан• 09 апреля в 01:32
Ответ дляГоспожа Белладонна
В смысле? А зачем вы вообще брали на себя эту функцию? Сейчас миллион возможностей, чтобы женщина не готовила вообще
Например? Кроме ресторанов
Госпожа Белладонна• 09 апреля в 06:46
Ответ дляШукаю стакан
Например? Кроме ресторанов
Я дальше написала в теме. Лень переписывать. Кстати, а чего кроме ресторанов? Чем они вам не угодили?