котопёс• 08 апреля в 19:46
Напишіть 10 страв, які найчастіше готуєте за місяць.
Бо це замкнене коло з картоплі, макаронів, рису, й гречки, вже забебало.😵💫🥴😕
Organic• 08 апреля в 20:03
Ответ дляАдминко
Та у вас не только света нет.
Дякую. Буду знати. Всього Вам найкращого.
Мию вікна у мороз• 08 апреля в 20:03
У меня всегда есть:
- морковь по-корейски
- запечёная свекла (из неё салат с чесноком и орехами)
- квашеная и маринованная капуста
- заливное
- отварное куриное филе для разнообразных салатов (Цезарь, Гранатовый браслет, С черносливом и сыром и тд)
- первое блюдо (суп, борщ, рассольник, харчо, чорба, шпинатный или грибной суп-пюре и тд)
- желе с фруктами и ягодами (или другой десерт)
- выпечка
- что-то с творогом (запеканка, сырники, вареники и тд)
- мясное блюдо (отбивные, мясо по-французски, тефтели, котлеты и тд)
- рыба
- морковь по-корейски
- квашеная и маринованная капуста
- заливное
- выпечка
- рыба
Кручу хвости• 08 апреля в 20:03
Ответ дляЗавжди з рушником
Пирожки с клубникой, булки сыром твердым, пирожки с вишнями, пончики с спудрой
Ааа це солодкі пиріжки, це у мене інша категорія. У мене є два види пиріжків: солодкі і не солодкі. Але завжди при слові пиріжки , асоціація автоматично з солоною начинкою
Юпитерная• 08 апреля в 20:04
Борщ , оливье , окрошка , стейки с макарошками или пюре, у меня такой круговорот . Но дома мы един раз в день , ужинаем в заведении , т.к работаем до поздна, поэтому не надоедает
Шукаю стакан• 08 апреля в 20:04
Ответ дляИщу Аленя
Мягче выходит, иногда не смешиваю, но эти с курицей идут намного лучше. Смешалы бы с телятиной, но я в Польше, телятина тут космос)
Я тоже её тут ни разу не брала, она дороже лосося))
Кручу хвости• 08 апреля в 20:04
Ответ длякотопёс
А картопля + яловича печінка з цибулею смаженою, це улюблені, бабуся так завжди готувала і пиріжки і вареники?!
Так, це моя сама улюблена начинка картопля+печінка, але доступу до печінки немає, тому додаю фарш.
Шукаю стакан• 08 апреля в 20:06
Ответ дляГоспожа Белладонна
Женщины, ради чего вы убиваетесь на кухне? Подумайте, где вы в этой жизни?
Так а что делать? Перестать кормить семью?
котопёс
• 08 апреля в 20:07
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чим годувати родину тричі на день?
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 20:08
Ответ дляШукаю стакан
В смысле? А зачем вы вообще брали на себя эту функцию? Сейчас миллион возможностей, чтобы женщина не готовила вообще
Угги в горошек• 08 апреля в 20:09
Суп из чечевицы и томатов, грибной с фасолью, картошка в любом виде, отбивные, салаты.
котопёс
• 08 апреля в 20:09
Ответ дляГоспожа Белладонна
Які наприклад, раз в тиждень піцу замовили, раз галька балувана, раз кулінарія, 4 дні всеодно готуй?!
Угги в горошек• 08 апреля в 20:10
Ответ дляМию вікна у мороз
У меня всегда есть:
- морковь по-корейски
- квашеная и маринованная капуста
- заливное
- выпечка
- рыба
- морковь по-корейски
- квашеная и маринованная капуста
- заливное
- выпечка
- рыба
Отважная брехуха
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 20:11
Ответ длякотопёс
Чим годувати родину тричі на день?
Это только ваша забота?😳а где муж?
Можно купить, заказать, пойти поесть в хорошем месте, нанять человека, если вы любите только домашнее. Проблема в чем?
котопёс
• 08 апреля в 20:12
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это только ваша забота?😳а где муж?
В тому, що ви відірвані від життя простих людей.
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 20:12
Ответ дляМию вікна у мороз
У меня всегда есть:
- морковь по-корейски
- квашеная и маринованная капуста
- заливное
- выпечка
- рыба
- морковь по-корейски
- квашеная и маринованная капуста
- заливное
- выпечка
- рыба
Жаль вас😢
Мию вікна у мороз• 08 апреля в 20:12
Ответ дляУгги в горошек
Отважная брехуха
Сочувствую 🤷♀️
Ваша реальность не позволит Вам поверить в написанное.
Поэтому оставайтесь в своей правоте и будьте счастливы.
Мию вікна у мороз• 08 апреля в 20:13
Ответ дляГоспожа Белладонна
Жаль вас😢
Не стоит)))
Кухня это моё хобби. Я обожаю готовить. Это моя медитация ❤️
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 20:13
Ответ длякотопёс
Ну извините, не моя проблема. Я вам написала варианты.
котопёс
• 08 апреля в 20:15
Ответ дляМию вікна у мороз
Не стоит)))
А моя каторга, я готова всю квартиру вимити, тільки не готувати.
Мию вікна у мороз• 08 апреля в 20:15
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это только ваша забота?😳а где муж?
А того человека, которого будете нанимать… хотели бы чтобы для него кухня была хобби или каторгой?
Ели бы из рук того, кто готовит без любви?
Мию вікна у мороз• 08 апреля в 20:17
Ответ длякотопёс
А для меня кухня была мечтой 😍
Хотела иметь столько времени и денег, чтобы готовить для любых людей с любовью и не вылазить с неё часами.
Но правда я и уборку люблю. Скорее даже правильную организацию. Когда всё имеет удобное место. Убирать практически нечего.
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 20:19
Ответ дляМию вікна у мороз
Мне пох. Мне нужно качество. Или вы думаете, что все те, кто стонет тут, что для них готовка - каторга…готовят с ЛЮБОВЬЮ?😂
котопёс
• 08 апреля в 20:22
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не з любов´ю, а з слізьми.
Мию вікна у мороз• 08 апреля в 20:22
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если приготовление пищи для человека каторга, ему не стоит заходить на кухню. Нельзя себя насиловать. Просто многие женщины считают, что у них нет выхода.
Эх)) Вы совсем не гурман), если для Вас пох. готовят для Вас с удовольствием или с ненавистью к своей работе.
Мию вікна у мороз• 08 апреля в 20:23
Ответ длякотопёс
Не з любов´ю, а з слізьми.
Я сочувствую Вам 😢
Мне реально жаль, что Вам так трудно.
Вместе с тем, могу поделиться своей любовью и научить Вас что-то быстро и вкусно готовить.
Мне реально жаль, что Вам так трудно.
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 20:25
Ответ дляМию вікна у мороз
Поверьте, ненависти к своей работе у неё точно нет😂она за неё держится и готовит МЕГА вкусно) ну а я лучше проведу это время с семьёй.
Мию вікна у мороз• 08 апреля в 20:27
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это замечательно 👍 Вы умная женщина. Я рада, что у Вашей помощницы есть любовь к своему делу.
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 20:27
Ответ длякотопёс
Не з любов´ю, а з слізьми.
А муж принимает какое-то участие? Ну это же не дело так себя мучить
котопёс
• 08 апреля в 20:28
Ответ дляГоспожа Белладонна
Готує на вихідні сніданок, іноді вечерю, все.
Госпожа Белладонна• 08 апреля в 20:31
Ответ длякотопёс
Ну тогда здесь 2 варианта. Готовка 50/50 или нанимать человека. Я бы поставила перед ним такое условие. Это совсем не нормально, что вы так мучаетесь. К хорошему это не приведёт