Гопница-Советчица• сегодня в 19:57
Девочки посоветуйте что делать . Только честно
Ситуация такая , в отношениях восемь месяцев , живем вместе , вначале будто боготворим назвал идеалом , комплименты постоянное внимание и забота . Поддерживал во всем и тд
Такое чувство будто дышал моими желаниями , потому что когда я заикнулась про одну страну и что там дешево можно снять жилье сразу сказал мы туда едем и в итоге переехали туда и там начался через какое- то время ад
Условия квартиры ужасны и даже помыться нормально не всегда можно . Сходить толком никуда и нет норм магазинов . Если первые месяцы отношений он меня удивлял каждый день доставки с ресторанов , романтичные ужины при свечах и водил в рестораны и проводил со мной время то тут мы за все месяцы от силы пару раз сходили в кафе все остальное время это быт, секс, я все время должна выкидывать кухню и его ослушивать при том что он начал себе позволят постоянные оскорбление и неприятные слова в мой адрес чего ранила не было , но да внешность никогда не оскорблял но недавно первый раз за восемь мес оскорбило за внешность, потом видимо понял что сказал не так и успокаивал час но у меня будто пришло озарение и чувства пошли , потому что чисто физически хотеть мужика кто тебя не уважает . Очень мало возможно , но когда понимаешь что и за внешность у меня идет отвращение и он потом оправдывался мол у меня хорошая внешность и ему все нравится и тд и он по глухому пошутил но осадок остался как и все осадки. Больно от того что не понимаю как теперь с таким человеком заниматься сексом и жить дальше . Чучтвуб себя противно и опустошено . Плюс человек требует постоянный секс без предохранения . Я не знаю что делать потому что за один день бежать и прыгать в неизвестность очень рискованно и даже чтобы найти и определится с страной и жильем где я буду дальше это делается не за день и страшно как я буду жить дальше в плане последствий для психики . В плане денег я независима у меня есть свой доход и я сама себе покупаю все и меня не содержат если будут вопросы
Меряю от 0• сегодня в 19:59
’выкидывать кухню и ослушивать’ - это о чём?. И куда вы переехали - в Чечню?
Туся муся• сегодня в 20:01
Ответ дляПершоклашка
Вкрации что там?
Хрен его знает. Может быть автор объяснит
Меряю от 0• сегодня в 20:02
Ответ дляПершоклашка
Вкрации что там?
Бабу сначала кружили, потом они куда-то переехали в дыру какую-то с мужиком (другая страна), ее там стали чморить и ахать без преза, но она независимая и сама все себе покупает. Непонятно нахрена этот опус сочинила , наверное потому что противоречивая.
Стервочка• сегодня в 20:02
Ответ дляПершоклашка
Вкрации что там?
Говорит, что работает говнокопирайтером на форумах, а мужик не уважает и хочет отселить.
Гопница-Советчица
• сегодня в 20:02
Ответ дляМеряю от 0
В село в Европе ) очень трудно после мегаполиса
Першоклашка• сегодня в 20:03
Ответ дляМеряю от 0
Спасибо! Так а чего автор хочет? Не сказала?
Стервочка• сегодня в 20:03
Ответ дляПершоклашка
В бубен
Меряю от 0• сегодня в 20:03
Ответ дляПершоклашка
Не знает шо делать, потому что вокруг село и неизвестность.
Борода• сегодня в 20:04
Ответ дляГопница-Советчица
Ехайте обратно
Першоклашка• сегодня в 20:04
Ответ дляМеряю от 0
В Сахаре что ли)
Гопница-Советчица
• сегодня в 20:04
Ответ дляПершоклашка
Совет что делать дальше
И хватит смеяться
Вопрос про деньги был к тому что предвидела ответы мол я держусь за деньги а это не так
Учивая что мы живем в удачных условиях и плюс мне ничего не дарят кроме редких каких то подарков невзначай
И хватит смеяться
100pudov• сегодня в 20:05
Ответ дляГопница-Советчица
Переезд всегда тяжело. Но вы ж видели, куда едете. В чем вопрос? Тем более не зависима...
Меряю от 0• сегодня в 20:06
Ответ дляГопница-Советчица
Совет что делать дальше
И хватит смеяться
Ну вам или удачые условия, или подарки, а то до хрена всего и сразу хотите
Стервочка• сегодня в 20:06
Ответ дляГопница-Советчица
Совет что делать дальше
И хватит смеяться
А кто сказал, что он обязан что-то дарить?
Хочу барабульки• сегодня в 20:07
Вы уже создавали темы. Вам там советовали уходить и вы отвечали ’хорошо, денег скоплю и уйду’
Першоклашка• сегодня в 20:07
Ответ дляГопница-Советчица
Совет что делать дальше
И хватит смеяться
То есть вы стоите на распутье: удачные условия сейчас или психические проблемы в дальнейшем?
Стервочка• сегодня в 20:08
Ответ дляБорода
А сейчас можно так свободно взять и переехать в другую страну?
Конечно.
Она ж копирайтер
ДелиВерка• сегодня в 20:08
Ответ дляПершоклашка
Вкрации что там?
У нее есть деньги и она не знает где ей снять жилье
ТигрЛьвович• сегодня в 20:08
Ответ дляГопница-Советчица
А нах в село, переезжали бы в столицу этой Европы?!
Стервочка• сегодня в 20:08
Ответ дляПершоклашка
В какой дальнейшем?
Они уже сейчас - на лицо)
Борода• сегодня в 20:08
Ответ дляСтервочка
Конечно.
Она ж копирайтер
Это основание для переезда? И так быстро снять жилье?
Першоклашка• сегодня в 20:09
Ответ дляТигрЛьвович
В столице дорого. Поэтому село.
ДелиВерка• сегодня в 20:09
Ответ дляГопница-Советчица
Как езжайте обратно,тем более вы его в это втянули
Гопница-Советчица
• сегодня в 20:09
Ответ для100pudov
Видеть не значит знать как там жить . И человек по началу был совершенно другим и до переезда ни разу не оскорбил .
Стервочка• сегодня в 20:09
Ответ дляБорода
Да, в мире розовых пони она независима
Першоклашка• сегодня в 20:09
Ответ дляСтервочка
В какой дальнейшем?
Они уже сейчас - на лицо)
Ну пока не на лице) Вот когда будут на лице, тогда автор и примет судьбоносное решение. Подождем.