Гопница-Советчица• 08 апреля в 19:57

Девочки посоветуйте что делать . Только честно

Ситуация такая , в отношениях восемь месяцев , живем вместе , вначале будто боготворим назвал идеалом , комплименты постоянное внимание и забота . Поддерживал во всем и тд
Такое чувство будто дышал моими желаниями , потому что когда я заикнулась про одну страну и что там дешево можно снять жилье сразу сказал мы туда едем и в итоге переехали туда и там начался через какое- то время ад
Условия квартиры ужасны и даже помыться нормально не всегда можно . Сходить толком никуда и нет норм магазинов . Если первые месяцы отношений он меня удивлял каждый день доставки с ресторанов , романтичные ужины при свечах и водил в рестораны и проводил со мной время то тут мы за все месяцы от силы пару раз сходили в кафе все остальное время это быт, секс, я все время должна выкидывать кухню и его ослушивать при том что он начал себе позволят постоянные оскорбление и неприятные слова в мой адрес чего ранила не было , но да внешность никогда не оскорблял но недавно первый раз за восемь мес оскорбило за внешность, потом видимо понял что сказал не так и успокаивал час но у меня будто пришло озарение и чувства пошли , потому что чисто физически хотеть мужика кто тебя не уважает . Очень мало возможно , но когда понимаешь что и за внешность у меня идет отвращение и он потом оправдывался мол у меня хорошая внешность и ему все нравится и тд и он по глухому пошутил но осадок остался как и все осадки. Больно от того что не понимаю как теперь с таким человеком заниматься сексом и жить дальше . Чучтвуб себя противно и опустошено . Плюс человек требует постоянный секс без предохранения . Я не знаю что делать потому что за один день бежать и прыгать в неизвестность очень рискованно и даже чтобы найти и определится с страной и жильем где я буду дальше это делается не за день и страшно как я буду жить дальше в плане последствий для психики . В плане денег я независима у меня есть свой доход и я сама себе покупаю все и меня не содержат если будут вопросы
автор Гопница-Советчица • 08 апреля в 20:19
Ответ дляТигрЛьвович
Мерзавец. А вы автор, что нибудь собой представляете? Ну я про профессию, языки, карьерные перспективы в новой стране?
В этой стране перспективы меня не интересует и я работаю удалено

ДелиВерка• 08 апреля в 20:19
Ответ дляГопница-Советчица
То есть оправдать все как я терпела этот ужас восемь месяцев чтоб признать что я просто не подумала , а кто теперь ответит за последствия как я буду выживать травмированной после таких отношений и как я смогу теперь вообще завести новые отношения ? Чисто с моральной точки я наверное теперь после таких отношений не смогу вступить новые .
В смысле оправдать,вы хотите чтобы мы ему сказали айайай или вам волшебный рецепт как его перевоспитать?))
Ну бывает,ошиблись,радуйтесь что троих не родили
Борода• 08 апреля в 20:20
Ответ дляГопница-Советчица
Да всем насрать. Можно что угодно предпринять. Повеситься, переехать,пойти к психологу,к маме с папой и тд
Стервочка• 08 апреля в 20:20
Ответ дляПершоклашка
Там пустыня) Автору страшно потеряться в дюнах)
Иран шоли?
Да, там стремновато
Автор, но он не в Европе, вас надули
автор Гопница-Советчица • 08 апреля в 20:21
Ответ дляПершоклашка
Ну по вашим словам у вас есть деньги. Так чего вы ждете? Первомая?
Я полностью разрушена после этих отношений
Вот иду сегодня по улице и хочется плакать . Я уже не тот жизнерадостный человек внешне и внутренне . Я не знаю теперь как я могу одна с таким справится
Борода• 08 апреля в 20:21
Ответ дляСтервочка
Иран шоли?
Да, там стремновато
Автор, но он не в Европе, вас надули
Турция. Турция это Европа
Першоклашка• 08 апреля в 20:21
Ответ дляГопница-Советчица
Ну так вылезайте! Или вы хотите в травмпункте оказаться? Чем дальше, тем травмоопаснее.

Все буде• 08 апреля в 20:21
Ответ дляГопница-Советчица
ЖИття несправедливе, так буває.
Стервочка• 08 апреля в 20:21
Ответ дляГопница-Советчица
Соберись, тряпка!
Ответ дляТигрЛьвович
У кого есть ’для этого’ деньги не селится в забитое село на три хаты где некуда сходить.
Это был его выбор а не мой )
Першоклашка• 08 апреля в 20:22
Ответ дляГопница-Советчица
И вы решили нас привлечь?) Результат может быть обратный ожидаемому.
Борода• 08 апреля в 20:22
Ответ дляГопница-Советчица
Это был его выбор а не мой )
Ну не брешите. Вы ж уже написали,шо вам приспичило жить дёшево и сердито
Все буде• 08 апреля в 20:23
Ответ дляГопница-Советчица
І? Що ви від нас хочете? Якщо вам просто жалітися - краще до якогось ШІ він відсипле вам підтримчих фраз. Ситуацію не вирішить, але ну буде приємно. Але діяти довдетстя все одно саме вам....
автор Гопница-Советчица • 08 апреля в 20:23
Ответ дляСтервочка
Та куда она разойдется?
Она даже пост читабельный не в состоянии написать.
Прикиньте, такое чудо дома, еще и требующее царского поклонения и подарков
Я ничего не требую и если для вас царское поклонение это когда твой парень тебя не оскорбляет , мне вас жаль .
Першоклашка• 08 апреля в 20:23
Ответ дляГопница-Советчица
Вы бы себя пожалели.
ДелиВерка• 08 апреля в 20:24
Ответ дляГопница-Советчица
А вы думали что мужчина это раб навеки ?хватит ныть и живите свою жизнь
Все буде• 08 апреля в 20:24
Ответ дляГопница-Советчица
Ви хочете щоб ми всі дружно відсипали гадостей в бік вашого парня? Це якось змінить ситуацію?
ДелиВерка• 08 апреля в 20:25
Ответ дляВсе буде
Это автор ответы генерирует в жпт
автор Гопница-Советчица • 08 апреля в 20:25
Ответ дляПершоклашка
Так поедьте куда-нибудь в отпуск на пару недель. А по возвращении уйдете. А еще лучше уходите сразу, а потом в отпуск.
Даже не знаю что даст отпуск в таких больных отношениях
Что он изменится на пару дней в человеку а потом опять по новой ? Так такое уже было
Этот человек психически нестабилен мне страшно даже рядом иногда дать от его состояния.

ТигрЛьвович• 08 апреля в 20:26
Ответ дляГопница-Советчица
Т.е вы в отношениях 8 месяцев и все 8 месяцев вы терпите ужас? А переезжали с ним зачем тогда? И в начале пишете кружил... не стыкуется
Стервочка• 08 апреля в 20:26
Ответ дляГопница-Советчица
Почему каждое тупенько, сидящее в глубокой жопе, еще кого-то жалеет?
Это от тупости или отчаяния?)
Все буде• 08 апреля в 20:26
Ответ дляДелиВерка
Это автор ответы генерирует в жпт
навіть не відповіді, а репліки, бо відповіді повинні розкривати питання, давати пояснення, а не чергову порцію нудежа та обурення...
ДелиВерка• 08 апреля в 20:26
Ответ дляВсе буде
Он ещё долго держался,аж 8 месяцев
Першоклашка• 08 апреля в 20:27
Ответ дляГопница-Советчица
Вы почувствуете как хорошо без него жить. И поняв это вы не захотите к нему возвращаться.
Все буде• 08 апреля в 20:27
Ответ дляГопница-Советчица
Ну можна в монастир піти і стати монашкою! Кармеліткою наприклад!
автор Гопница-Советчица • 08 апреля в 20:27
Ответ дляДелиВерка
Зачем полиция,сейчас прямо собрала вещи и уехала в отель,вместо того,чтобы здесь строчить
Отель в этой стране пены не интересует . Чтобы отсюда мне надо ехать в другую страну . Буквально в никуда и думать где жить дальше а главное как чисто в моральном плане я боюсь за себя .
ТигрЛьвович• 08 апреля в 20:28
Ответ дляДелиВерка
Это автор ответы генерирует в жпт
Не обижайте жпт, это автор сама - это заметно.
Все буде• 08 апреля в 20:29
Ответ дляГопница-Советчица
Благославляем на перезд!
ДелиВерка• 08 апреля в 20:30
Ответ дляВсе буде
Благославляем на перезд!
Может нам купить ей чемодан?
Все буде• 08 апреля в 20:30
Ответ дляДелиВерка
Может нам купить ей чемодан?
ТОді вона буде нудити що він не того розміру чи кольору! Я пас!