Гопница-Советчица• вчера в 19:57

Девочки посоветуйте что делать . Только честно

Ситуация такая , в отношениях восемь месяцев , живем вместе , вначале будто боготворим назвал идеалом , комплименты постоянное внимание и забота . Поддерживал во всем и тд
Такое чувство будто дышал моими желаниями , потому что когда я заикнулась про одну страну и что там дешево можно снять жилье сразу сказал мы туда едем и в итоге переехали туда и там начался через какое- то время ад
Условия квартиры ужасны и даже помыться нормально не всегда можно . Сходить толком никуда и нет норм магазинов . Если первые месяцы отношений он меня удивлял каждый день доставки с ресторанов , романтичные ужины при свечах и водил в рестораны и проводил со мной время то тут мы за все месяцы от силы пару раз сходили в кафе все остальное время это быт, секс, я все время должна выкидывать кухню и его ослушивать при том что он начал себе позволят постоянные оскорбление и неприятные слова в мой адрес чего ранила не было , но да внешность никогда не оскорблял но недавно первый раз за восемь мес оскорбило за внешность, потом видимо понял что сказал не так и успокаивал час но у меня будто пришло озарение и чувства пошли , потому что чисто физически хотеть мужика кто тебя не уважает . Очень мало возможно , но когда понимаешь что и за внешность у меня идет отвращение и он потом оправдывался мол у меня хорошая внешность и ему все нравится и тд и он по глухому пошутил но осадок остался как и все осадки. Больно от того что не понимаю как теперь с таким человеком заниматься сексом и жить дальше . Чучтвуб себя противно и опустошено . Плюс человек требует постоянный секс без предохранения . Я не знаю что делать потому что за один день бежать и прыгать в неизвестность очень рискованно и даже чтобы найти и определится с страной и жильем где я буду дальше это делается не за день и страшно как я буду жить дальше в плане последствий для психики . В плане денег я независима у меня есть свой доход и я сама себе покупаю все и меня не содержат если будут вопросы
Борода• вчера в 20:10
Ответ дляСтервочка
Да, в мире розовых пони она независима
Ой

ТигрЛьвович• вчера в 20:10
Ответ дляПершоклашка
В столице дорого. Поэтому село.
Тю, нищеброды, а пантов и запросов как у голубых кровей.
Но подождем автора, мне таки неймется пронять про ’выкидывать кухню и ослушивать’
автор Гопница-Советчица • вчера в 20:10
Ответ дляМеряю от 0
Ну вам или удачые условия, или подарки, а то до хрена всего и сразу хотите
Я уже ничего не хочу . Кроме как застрелить я иногда от того как можно было быть такой доверчивой дурой и встрять в такое
ДелиВерка• вчера в 20:10
Ответ дляГопница-Советчица
Видеть не значит знать как там жить . И человек по началу был совершенно другим и до переезда ни разу не оскорбил .
Вы не подумали и поступили сгоряча,теперь расходитесь
ТигрЛьвович• вчера в 20:11
Ответ дляГопница-Советчица
Мерзавец. А вы автор, что нибудь собой представляете? Ну я про профессию, языки, карьерные перспективы в новой стране?
автор Гопница-Советчица • вчера в 20:11
Ответ дляСтервочка
А кто сказал, что он обязан что-то дарить?
А кто сказал что я обязана обслуживать человека и давать ему интим постоянный при неуважении и оскорблениях?
автор Гопница-Советчица • вчера в 20:12
Ответ дляХочу барабульки
Вы уже создавали темы. Вам там советовали уходить и вы отвечали ’хорошо, денег скоплю и уйду’
Простите конечно но я первый раз создаю тему здесь

автор Гопница-Советчица • вчера в 20:12
Ответ дляБорода
А сейчас можно так свободно взять и переехать в другую страну?
Можно если есть деньги
Меряю от 0• вчера в 20:12
Ответ дляГопница-Советчица
Кто вам лекарь?)
ДелиВерка• вчера в 20:13
Ответ дляГопница-Советчица
Так не давайте,вас никто не заставляет
Першоклашка• вчера в 20:13
Ответ дляГопница-Советчица
Можно если есть деньги
Ну по вашим словам у вас есть деньги. Так чего вы ждете? Первомая?
ТигрЛьвович• вчера в 20:13
Ответ дляГопница-Советчица
Можно если есть деньги
У кого есть ’для этого’ деньги не селится в забитое село на три хаты где некуда сходить.
автор Гопница-Советчица • вчера в 20:13
Ответ дляПершоклашка
То есть вы стоите на распутье: удачные условия сейчас или психические проблемы в дальнейшем?
Я имела ввиду удачные условия и психические проблемы у меня уже в отношениях
Я постоянно хочу плакать и мне неприятно и тревожно
Стервочка• вчера в 20:14
Ответ дляДелиВерка
Та куда она разойдется?
Она даже пост читабельный не в состоянии написать.
Прикиньте, такое чудо дома, еще и требующее царского поклонения и подарков
ТигрЛьвович• вчера в 20:14
ВТорая страница, а до сих пор не понятно ’выкидывать кухню и ослушивать’ - требую пояснительную бригаду.
автор Гопница-Советчица • вчера в 20:14
Ответ дляТигрЛьвович
А нах в село, переезжали бы в столицу этой Европы?!
Он захотел так и ему так нравится
Но вообще я ему когда то говорила что меня достала суета большого города но я не имела опыта жизни в селе
автор Гопница-Советчица • вчера в 20:15
Ответ дляПершоклашка
В столице дорого. Поэтому село.
Тут дороже и оно того не стоит
Стервочка• вчера в 20:15
Ответ дляГопница-Советчица
Так собирай барахло и на выход.
Или жраать под мостом нечего?
Першоклашка• вчера в 20:15
Ответ дляГопница-Советчица
Так поедьте куда-нибудь в отпуск на пару недель. А по возвращении уйдете. А еще лучше уходите сразу, а потом в отпуск.

автор Гопница-Советчица • вчера в 20:16
Ответ дляБорода
А шо там за мужик,что свободно мигрирует?? Безработный?
Работает и мы в Европе
ТигрЛьвович• вчера в 20:16
Ответ дляГопница-Советчица
Он захотел так и ему так нравится
А сколько вам лет автор?
ДелиВерка• вчера в 20:16
Ответ дляСтервочка
Та куда она разойдется?
Ещё и нудная
Все буде• вчера в 20:17
Ответ дляГопница-Советчица
він вас гвалтує? Подавайте заяву в поліцію на насилля! Припиняйте стосунки. Про що можна говорити якщо ґвалтування. Не розумію в принципі що тут обговорювати???
Першоклашка• вчера в 20:17
Ответ дляГопница-Советчица
Работает и мы в Европе
А такое ощущение будто в Африке. Где-то в Марокко или Тунисе.
Борода• вчера в 20:17
Ответ дляГопница-Советчица
Работает и мы в Европе
Кем работает
Что так свободно взял и переехал
ДелиВерка• вчера в 20:17
Ответ дляВсе буде
Зачем полиция,сейчас прямо собрала вещи и уехала в отель,вместо того,чтобы здесь строчить
Стервочка• вчера в 20:18
Ответ дляТигрЛьвович
Анекдот помните?: ’...извините за неровный почерк’
ДелиВерка• вчера в 20:18
Ответ дляПершоклашка
Даже в этих странах можно взять паспорт и деньги и свалить
автор Гопница-Советчица • вчера в 20:18
Ответ дляДелиВерка
То есть оправдать все как я терпела этот ужас восемь месяцев чтоб признать что я просто не подумала , а кто теперь ответит за последствия как я буду выживать травмированной после таких отношений и как я смогу теперь вообще завести новые отношения ? Чисто с моральной точки я наверное теперь после таких отношений не смогу вступить новые .
Першоклашка• вчера в 20:19
Ответ дляДелиВерка
Там пустыня) Автору страшно потеряться в дюнах)