В моїй хаті моя правда• вчера в 20:40

Девочки, муж на фронте. Последний раз

Выходил на связь неделю назад. Вестей нет. Он выйдет на связь? Места себе не нахожу
мадамГрицацуева• вчера в 21:16
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
Ну смотрите,вас же тоже родили когда-то и вы уже и революции пережили и эпидемии и даже войну переживаете. Или думаете, не стоило вас рожать?

Карусель-весель• вчера в 21:18
Ответ дляДА буде так
Очень мерзко и неэтично троллить такими темами
Всего Вам самого самого
Едьте с ребенком 🤩
Шо за хйню вы советуете? С каким млять ребенком?
празники не помню• вчера в 21:18
Ответ длямадамГрицацуева
Меня не рожали в войну. Меня не родили, когда папка был каждый день под прицелом. Меня родили в спокойствии и достатке. Ну а то, что будет дальше, вы правы, никто не мог знать.
СамавиховуюКота• вчера в 21:21
Ответ дляДомашка
Ох як мене злить це «недавно» замість точного часу. У самої чоловік військовий. Це почитайте, здається до тьох днів так показує, а якщо більше, то «протягом тиждня»
ні, завжди недавно і все( в телеграм так
Домашка• вчера в 21:22
Ответ дляСамавиховуюКота
Це говорить про те, що протягом тиждня був на зв’язку
СамавиховуюКота• вчера в 21:23
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
а чем вы думаете задавать такой вопрос в такой теме?
У вас совсем пусто в голове?
СамавиховуюКота• вчера в 21:24
Ответ дляДомашка
я кажу про те, що в телеграм статус не змінюється, просто був недавно і все. Навіть якщо був місяць назад.

Домашка• вчера в 21:24
Ответ дляСамавиховуюКота
СамавиховуюКота• вчера в 21:26
Ответ дляДомашка
фото
я перевіряла це особисто, а не через чат дпт. Щодня моніторила, був чи не був. Не був в мережі, але статус ніяк не змінився і через місяць, і через два
ДА буде так• вчера в 21:28
Ответ дляСамавиховуюКота
Да, так
Сначала недавно
В этом месяце
Потом давно
Всё
СамавиховуюКота• вчера в 21:28
Ответ дляДА буде так
Да, так
Сначала недавно
В этом месяце
Потом давно
Всё
півроку вже пройшло, в мене все рівно недавно.
ДА буде так• вчера в 21:28
Ответ дляСамавиховуюКота
Хз чего так)
ДА буде так• вчера в 21:29
Ответ дляСамавиховуюКота
Возможно, индивидуальные настройки
Если статус был закрыт для всех в принципе
СамавиховуюКота• вчера в 21:30
Ответ дляДА буде так
Возможно, индивидуальные настройки
может і такое быть
Синди Кроуфорд• вчера в 21:36
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
Губной рояль• вчера в 21:39
Ответ дляДомашка
ну наполягайте нехай чоловік змінить в налаштуваннях - поясніть що вам так спокійніше.
Карусель-весель• вчера в 21:39
Ответ дляСамавиховуюКота
Пропал?(
Домашка• вчера в 21:41
Ответ дляГубной рояль
Так, все правильно ви кажете👍
Але по що я знайшла один маленький вихід) Дивлюся у вайбері, там точно видно час.
Домашка• вчера в 21:42
Ответ дляГубной рояль
Він такий впертий буває, що ніяких нервів не вистачає, але нічого, вода камінь точить

Губной рояль• вчера в 21:42
Ответ дляДомашка
Так, все правильно ви кажете👍
головне, щоб все з ним добре було
Домашка• вчера в 21:43
Ответ дляГубной рояль
головне, щоб все з ним добре було
Я теж собі так думаю. У вайбері бачу шо був в мережі, значить все добре. Зараз не час для принциповості. Але дещо дійсно говорити і навіть наполягати доводиться
Борисфенка• вчера в 21:44
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Страшно когда хотела поддержки, а тут развели срач(( я просто в панике, голова не соображает, не знаю кому доверить ребенка..
Нікому не довіряти, сидіти і няньчити дитину. Чекати.
СамавиховуюКота• вчера в 21:45
Ответ дляКарусель-весель
Пропал?(
нет, слава Богу! Там другая история была, не связанная с войной.
Губной рояль• вчера в 21:45
Ответ дляДомашка
терпіння вам, по ніжному, по жіночому доб’єтеся ))
у них там теж психіка не витримує
Домашка• вчера в 21:48
Ответ дляГубной рояль
у них там теж психіка не витримує
Дякую. Ой не кажіть. І його психіка не витримує по своєму, і моя по своєму. Такий вже час. Але як би не було, все одно молюся за нього весь час. Хоч посваримося, хоч що. Але молюся, щоб живий і здоровий був
Домашка• вчера в 21:51
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Автор, а ви з якого міста?
Пффф 100%• вчера в 21:55
Ответ дляпразники не помню
Родили в достатку, але без мізків
ДА буде так• вчера в 22:03
Ответ дляДомашка
Автор, а ви з якого міста?
Тролльстиген
Домашка• вчера в 22:04
Ответ дляДА буде так
Тролльстиген
Ви автор?
Блакитне небо• вчера в 22:05
Автор, я живу в прифронтовой области, у нас такая отвратная связь, часто вызов просто не идет, а человек может быть в нескольких метрах от тебя, думаю, что ближе к линии фронта связь еще хуже. Очень надеюсь, что ваш муж скоро позвонит.