Chaterbox• вчера в 22:27
Подскажите реально в Киеве
Найти работу на 50-70 т?
палка-копалка• вчера в 22:33
Ответ дляСпілий баклажан
Конечно, смотря в чем вы специалист
#уменяВО
Не зацілована• вчера в 22:45
Реально. Мужу недавно вакансию прислали 60(8часов)-100тыс(10часов)
Пока думает,но скорее всего откажется,так как серая.На нынешней меньше,но белая.Меньше как раз на налоговую разницу.
Чесно брешу• вчера в 23:14
Ответ дляНе зацілована
З урахуваненям того, як простий люд пресуют всякими фінмонами і т.д., спокійніше мати менше але офіційно, так хоч на лікарняні чи у відпустку нормально можна піти.