Мастер Пис• 23 марта 2014
Девочки подскажите насчет инъекций красоты КИЕВ
Девочки, поделитесь контактами проверенного мастера, у которого можно немного "припухлить"губы (не сильно конечно, сохраняя при этом натуральность). Уже давно собираюсь, а все настроиться не могу, да и мастера надежного нет.
Подскажите пожалуйстаааа... и если можно сориентируйте примерно по цене вопроса.
Мастер Пис
• 23 марта 2014
Ответ дляоксана 0705
Я делала в начале марта 2200
подскажите пожалуйста очень ли болезненная процедура???
спасибо
Звезда в шоке• 23 марта 2014
Ответ дляоксана 0705
Я делала в начале марта 2200
Расскажите пожалуйста, что это за процедура, как проходит, на сколько хватает эффекта?
Звезда в шоке• 23 марта 2014
Ответ для01.061980
По цене не подскажу, а вот мастер она классная, пишите в личку, дам координаты - мой косметолог, я ее обожаю.
Можно и мне пожалуйста координаты.
оксана 0705• 23 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
спасибо
Больно,но пережить можно.лучше делать в пятницу вечерком,может быть отек дня два.делайте двойку плотность,дольше будет эффект.делаю уже третий раз и суток понимаю:-)
Мастер Пис
• 23 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
эффекта, как мне говорили хватает от 6 до 12 мес., в зависимости от препарата и его цены, посмотрите видео в нете как проходит вся эта процедура.
Мастер Пис
• 23 марта 2014
Ответ дляоксана 0705
а Вам обезболивали как-то... крема -анестетики, или что то ещё, а то как-то страшно мне...ойййй((((
оксана 0705• 23 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Обмазывают губы анестезией, колят и чуть-чуть оставляют на коррекцию через две недели
Мастер Пис
• 23 марта 2014
Ответ дляоксана 0705
спасибо вам большое за консультацию)
оксана 0705• 23 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Да анестезия элма,подмораживает и уменьшает чувствительность.я тоже трусиха,но делаю уже третий раз. Решили идти,то вперёд!главное мастера найдите хорошего
Мастер Пис
• 23 марта 2014
Ответ дляоксана 0705
и я вот тоже трусиха, та ещё, кровь так боюсь сдавать, кукожит меня там на стуле, капец, а губы хочу)))Я бы давно сделала уже, да вот боюсь что боли не выдержу, а сейчас немного ОхРаБрЕлА что ли
Мастер Пис
• 23 марта 2014
Ответ дляSvetikt
Дайте и мне плиз координаты, если только Киев
С Вами контактами поделились, или сбросить???
оксана 0705• 23 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Главное дойти к косметологу,а там стыдно будет бежать:-) я кровь с пальца сдавать не могу боюсь!решили идти,идите.колите плотность двойку,дольше будет эффект около 9 месяцев.если единицу,то максимум4-6.губки бантиком:-)
Антонина матушка• 23 марта 2014
А почему никто не сказал автору, что это ужас как некрасиво!!! Ну скрьёзно, эти губки бантиком скорее похожи на утиные клювы.
Мастер Пис
• 23 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
никто утиные губы делать не будет, у меня нижняя норм., верхняя тоненькая, вот и хочу немного припухлить.Я сама не люблю когда неестественно... как говориться ’что занадто-то не здраво’
Антонина матушка• 23 марта 2014
Ответ дляМастер Пис
Ой, смотрите конечно, так часто предполагается естественная губка, а на выходе вареник. У меня подружка так когда-то татуаж губ сделала, пришлось полтора года с тёмной помадой ходить!
Мастер Пис
• 24 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
спасибо за совет, в этом деле и правда нужно быть предельно аккуратной.... я тоже по этому поводу переживаю, по этому и мастера ищу проверенного.