Аноним_880• 23 марта 2014
Крым У вас вырубили электроэнергию?
Пишут что в Крыму массово отключают электроэнергию -правда?
Аноним_880
• 23 марта 2014
Ответ дляZадавака
у кого вырубили- не ответит) компьютеры не работают)
и то правда(((
Аноним_658• 23 марта 2014
если они все так хотели в Россию, их отпустили, то пусть уходят цивилизованно! людей не похищать, военных не трогать, журналистов не бить и т. п.
Пенек Возмездия• 23 марта 2014
да это солдаты неизвестно какой вяликой страны -провода на металл порезали на бухло не хватило
Аноним_669• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_658
Аноним_880
• 23 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ох, сколько сейчас ’желчи’ в нас польётся
Мне например не до желчи -в Симферопольске родственники пожилые живут...
Пенек Возмездия• 23 марта 2014
пусть аксенов садится на динамо и педали крутит - авось глядищь на пару домов хватит))))
Аноним_881• 23 марта 2014
интересно, почему если все так уверены, что в Крыму все так плохо еще и издеваетесь над людьми. Некуда свою злость выплеснуть? А свет и вода естественно не бесплатно будут идти в Крым, а за деньги.
Заместитель Анонима• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_880
Пожилые в это время уже спят!
Аноним_880
• 23 марта 2014
Ответ дляCernobai
у бабушки в Симферополе нет. живет в районе льдозавода.
А мои на Пневматике -надеюсь все ок. Мобилка у них сейчас выключена...
Аноним_658• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_881
кто над кем издевается??? это не из Крыма парней с перебитыми ногами привезли? это не Мамчура похитили? это недавно не командующего отпустили после ультиматума?
Аноним_658• 23 марта 2014
ребята, давайте нормально рассуждать-хотите жить с Рашей живите цивилизовано!
Аноним_881• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_658
Я вообще не в курсе о чем Вы. Новости уже пару месяцев не смотрю вообще.
Аноним_658• 23 марта 2014
живите так, чтоб нам не хотелось при выборе где отдыхать выбирать заграницу! хотя и вы теперь тоже скоро её будете)))
Любавишна• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_880
это где-то рядом? я прочла нижнюю темку и около 9 часов звонила бабушке, но еще около 7 свет был.
Аноним_880
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_658
Кстати командующего не отпустили -его жена заявила(((
Так что реально могут ток вырубить -ведь лично у Аксенова выключить не получится(((
Аноним_658• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_881
я бы тоже уже их не смотрела... но не могу-за страну страшно!
Я шалунья• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_942
Удалено администрацией...
Когда вы без газа останетесь, а его у вас осталось до апреля, тогда и для вас раша рулить будет
а по теме, в Ялте свет есть.