Аноним_880• 23 марта 2014
Крым У вас вырубили электроэнергию?
Пишут что в Крыму массово отключают электроэнергию -правда?
Аноним_843• 23 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
мне кажется что литр воды не стоит как ведро газа, так что хренушки вам... и пишите понятней что и куда вставить.
И кстати в России есть Байкал у которого глубина 11 км, так что думаю без вашей воды выживем))
и будем жить припеваючи
Аноним_843• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_942
Удалено администрацией...
Аноним_880
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_843
Удалено администрацией...
Ой девочки! смех и грех вас читать)))
Аноним_843• 23 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
а я о нас на материке и переживаю больше. не хочу чтоб нашими мужьями и братьями дыры в армейских рядах затыкали.
а это уже все притензии к своему правительству. которое прикрывает свои ж...пы простыми нормальными людьми..
Аноним_843• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_942
Удалено администрацией...
Аноним_664• 23 марта 2014
Девочки, это конечно хорошо, что все тут веселятся. Только как бы это отсутствие света боком не вылезло. Сейчас зеленые человечки устами Аксенова скажут, что это все происки злой Украины и надо взять под свою охрану ГЕС, чтоб контролировать подачу электричества в Крым. Вот вам и повод для ввода рос. войск в Херсонскую область.
Аноним_665• 23 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
это вы от безысходности? Уже почувствовали силу России и по этому нам такого желаете, мне жаль что вы жили в Украине, просто занимали место хорошего человека.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2014
какая причина, что свет отключили?
насколько помню, российские власти обещали запустить автономные станции. Может россияне с ними экперементируют и показательно отключились от энергии с материка?
ТелаЧьи нежноСти• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_843
Удалено администрацией...
сколько Вы жили в этой хохляндии?И кто Вас тут насильно держал?
Ответ дляАноним_843
Удалено администрацией...
фуууу, как некрасиво! Напомню Вам, что в этой самой, как Вы выразились ’хохляндии’, Вы прожили значительную часть своей жизни. И ещё, замечу, что если бы не путинские зелёные человечки, у Вас, тех, кто теперь особо радуется своему российскому будущему, была бы кишка тонка самим определить крымскую независимость и её отстоять. Вот Вас, как теперь выясняется, 24 года гнобили, а Вы терпеливо молчали и только дядя путин пробудил Ваше российское национальное самосознание.
Так что мы в Украине сами будем свое будущее строрить, с трудностями и потерями, но сами, без вооруженной помощи большого брата. И в ассоциации с ЕС ничего постыдного или страшного я не вижу, работать нужно всегда и везде и в Украине, и в Европе, что бы чего-либо добиться.
Я шалунья• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_665
Главное что вы там все хорошие, у нас тут своя песочница и только мы знаем как здесь живётся. И мне кстати тоже жаль что я жила в Украине.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_664
вполне реально. создают причину для действий.
Медсестричка• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_880
Рада что у крымчан свет есть)! А вот Аксенову желаю чтобы везде у него свет выключался -пойдет на кухню -нет света, в туалет -а там тоже нет свет и так до бесконечности)))
Удалено администрацией...
Аноним_942• 23 марта 2014
Ответ длямама Лена
+100000
Аноним_843• 23 марта 2014
Ответ длямама Лена
удачи вам!
Аноним_665• 23 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
вот вот...а Украинцы, это самая добрая нация в мире!
Аноним_664• 23 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
А как мне жаль, что вы жили на Украине вы даже не представляете.
Я шалунья• 23 марта 2014
Ответ длямама Лена
Удалено администрацией...
Аноним_942• 23 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья

пОтом не просите,ПРИДАТЕЛИ
Я шалунья• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_664
а вас то каким местом это трогает?
Ответ дляЯ шалунья
а обозначьте, пожалуйста, только без злобы и яда, чем конкретно Вас Украина обидела. Просто очень хочу понять,что плохого Украина сделала для крымчан. Всех своих крымских знакомых спрашиваю (сама из Севастополя, но сейчас живу на Прикарпатье), вот и у Вас решила поинтересоваться.