66сезон666серия• 09 апреля в 12:06

Сколько у вас заживала восьмерка после удаления?

Я запустила зубы, решила не удалять корни, так и с восьмеркой, она ныла долго, пока на сгнила, потом помолчала и началось воспалеие, надулась щека и боль, пришлось удалять. Теперь уже второй день говорят ничего не есть. И сколько же придется мне голодать?
Шалена невинність• 09 апреля в 12:07
неделю

Бокс-орун• 09 апреля в 12:07
2 дня
Пригощаю кашею• 09 апреля в 12:09
После обычного удаления ела примерно через пару часов. Заживало около недели
Мизимец• 09 апреля в 12:12
3 дня после хирургического удаления стоял тампон в лунке и постепенно растворялся, постоянно был вкус во рту. Ела жидкое и пюре детские. И около месяца заживало окончательно.
Но у вас ситуация сложная, еще нужно и воспаление лечить.
ПриснитсяЖЕ• 09 апреля в 12:18
в понеділок видаляла мудрості (нижній зліва), теж було запалення, 5 днів аугментін + пробіотик, не жувати на той бік, без алкоголю, паління 5 днів, умовно - все на тиждень, ці ,,танці,,
Кошка Мурка• 09 апреля в 12:19
Верхнюю удаляла, дня через 4 забыла за тот зуб вообще. Но все же старалась на ту сторону не есть
Я_не_аноним_100%• 09 апреля в 12:19
а чому не можна їсти? Ну ок льодяники і кістки не гризти. А якусь щадящу їжу не тверду чому ні? Як то завадить? Якщо потім прополоскати рота?

ПриснитсяЖЕ• 09 апреля в 12:20
Marina-44e0• 09 апреля в 12:23
Будет долго болеть, делайте рентген, может быть осколок остался . У сестры так было
Пригощаю кашею• 09 апреля в 12:32
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
бо там рана, навіть ящо зашили. Мені перші дні зуби чистити з того боку лячно було, не те що жувати.
А так їла обережно, жувала на інший бік
Я матуся, мені можно• 09 апреля в 13:37
Мне после удаления 2-3 дня ничего не хотелось, чай и что-то мягкое сдобное пару раз съела
Заживало дней 10, но у меня были швы+на улице +40 + поездка за 2,5 тыс км. (удаляла за сутки до отъезда)